Регистрация: 02.04.17
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

Потрясающий отдых в прекрасной Хорватии

Отдыхали семьей в отеле Лагуна Медитеран с 14 по 24 июня 2017 г. Туроператор Туи, все вовремя и великолепно. Прибыли в отель в 12 часов, разместили сразу. Оплачен был номер с видом на сад с балконом. При бронировании в январе направляла в отель письмо с просьбой разместить повыше и с видом на море. Просьбу выполнили, за что огромная благодарность администрации отеля. Заселили на 2 этаж по центру основного корпуса с видом на бассейн и море сквозь деревья. Вид изумительный. По размещению в отеле есть 2 особенности, которые следует учитывать - имеются номера с французскими балконами (вид на сад). В номерах на бассейн и море до 23 часов слышна громкая музыка. Нас это не беспокоило, было приятно посидеть на балконе и послушать восхитительную музыку. Во всем остальном отель идеален - месторасположение в 2 км от Пореча, на берегу моря, разнообразные пляжи: и галька и платформа. Отель расположен в хвойно-сосновом лесу, где живут белочки. Обслуживание в отеле хорошее, вежливый персонал на рецепции и в ресторане. Хорошо убирали номер. Номер не очень большой, но для 2 человек (и даже для 3) достаточный. За 10 дней постель поменяли 4 раза, полотенца меняли каждый день, если их бросить на пол. Отель чистый, уютный.

Отдельное спасибо работникам ресторана. Питание завтрак и ужин с напитками. Завтрак стандартный, но все очень вкусное - омлеты, яичницы, беконы, колбаски и т.д. Потрясающе вкусный творог. Приятно было и каждое утро очень вкусное шампанское. Ужины просто восхитительные, огромный выбор мяса, рыбы, овощей и фруктов.Были и пицца с пастой. Все блюда приготовлены великолепно. Попробовать все просто невозможно. На ужин были пиво, вино белое и красное, напитки, чай.

Каждый вечер после ужина проводились развлечения детское мини диско, а с 21 час. живая музыка.

Бассейн в отеле с морской водой, удобен и для детей и для взрослых 108-190см. Бесплатные полотенца, меняли каждый день.

На всей территории отеля есть бесплатный хорошо работающий интернет.

Отель великолепен для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Для любителей спортивных развлечений хорошие велосипедные дорожки, волейбольная площадка, водные развлечения. В бассейне акваэробика 2 раза в день.

До Пореча можно подраться пешком или на паровозике, который останавливается у главного входа. Напротив отеля есть причал, с которого можно также добраться до Пореча и на соседние острова.

С погодой повезло, было 28-32 град., море хорошо прогрелось.

Побывали на 2 экскурсиях, которые приобретали у туроператора - Плитвицкие озера (просто фантастика) и Лимский залив + Ровинь. Все понравилось.

Деньги можно обменять у отельного гида, на ресепшен или в Порече.

Сувениры покупали национальные - сыры, пршут, лаванду, мед.

Отдыхом остались очень довольно. Великолепный отель. Очень понравилась Хорватия, в которую хочется вернуться.

расположение питание обслуживание
не имеется
Добавлено 03.07.17 15:12 (2 822 символов в тексте)

13:03 08.11.17

Уважаемый гость!
Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили, чтобы написать такой хороший отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле Laguna Mediteran.
Мы были рады прочесть, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Большое спасибо за Ваши похвалы относительно чистоты, гастрономического предложения и персонала.
Приглашаем Вас снова посетить нас следующим летом.
С наилучшими пожеланиями,
Управление отеля

Все отзывы oksana-baleeva (7)