Регистрация: 03.07.17
июле 2017
01.07.17 - 03.07.17

Отзыв о отеле Сад жемчужной реки.

Вот и пришло время написать отзыв про отдых на/в Санья, бухта Дадонгхай. В данный момент уже 8й день находимся в отеле.

Сразу скажу, что я не являюсь сотрудником принимающей стороны. Как считают многие, что положительные отзывы в основном пишут гиды в отеле.

Писать буду много. После 2х месячного иследовавания интернета про Сенью, чтения форумов, отзывов и прочего наконец то остановились на отеле Pearl river garden. (Сад жемчужной реки). Туроператор Русь тур.

Номер new deluxe, с видом на море. На другой стороне отеля номера с видом на город ( в данном случае на недостроенный торговый комплекс и ВСЕ без балкона)

Перелет прошёл нормально. Тут сказать нечего.

До отеля довезли быстро. Заселили тоже раньше положенного без проблем. (Т.к. заселение после 14.00). Единственное попросили подождать мин 30, что б горничная успела убрать номер.

Питание. Многие писали, что кормят плохо. Не правда. На завтрак есть все! И каша рисовая. 4 вида. Правда на китайском рисе, но сваренная на воде. Молоко стоит рядом. Разбавляйте, если надо. Есть все составляющие европейского завтрака, китайского, русского. Фрукты тоже. 4 вида на выбор. Мороженого я не видел ни разу за 8 дней. Единственное, что сыр..... Вынесут в начале завтрака 1тарелку на весь отель. Разбирают его в течении 5 мин. Тут "кто первый встал того и тапки"! Так же все возможные сладости и выпечка. Голодными не останетесь в любом случае. Если вы конечно не.... И привыкли на завтрак кушать омаров, лобстеров с каждым шампанским. Дети голодать тоже не будут.

Ужин! Что касаемо вопроса покупать тут, на месте или дома, у туроператоров считайте сами!! Тут ужин стоит 88юаней/чел с взрослого и 48 за ребёнка. Младшие, до 120см бесплатно. Но это шведский стол. Ешь - нихочу!! Ассортимент не хуже чем на завтрак. Лично нам, на 4х (2 взрослых по 88ю + 1 ребенок 48ю В городе же... Сказать конкретно сложно. Слишком огромен выбор. Выбор по ценам, ассортименту, размеру порций и прочее. У нас, как правило меньше 180ю получалось редко.

Экскурсии у гидов неоправданно дорого. Лучше брать у местных. К примеру прогулка на яхте 50$/чел, взрослый. Внешний и внутренний вид отеля... Конечно есть небольшие недочеты. Но они на столько малы, что на них не стоит даже заострять внимание. Вы едете отдыхать, а не состояние отеля оценивать. Всем капризным и придирчивым (и в еде тоже) рекомендую искать отеле в ялонг бей. Гдет сетевые, мировые брендт отели. Карлтон, рикстон, и иже с ними. И заплатите в разы дороже. За идеал надо платить!!

В коментах могу ответить на вопросы или о чем то конкретно рассказать.

Олег оценил сервисы

много
их оч мало мало сыра на завтрак не отстуженная водка на ужын
Добавлено 03.07.17 15:41 (2 576 символов в тексте)

16:49 05.07.17

Тарелку с сыром ставят ещё одну, но попозже)))) В последний день завтракали в 8.30, сыр был.

16:59 02.09.17

Олег, подскажите, пожалуйста, алкоголь в ужин включен? Спасибо

23:27 04.09.17

Извините за поздний ответ. На ужин только водка. ТЁПЛАЯ. Стоит в 3х литровой банке с кранчиком. На ней маленькими буковками нацарапано слово - водка. Обычно все (и как правило мамы ) путают её с простой водой и наливают по полному стакану. И часто детям. Объяснять что либо персоналу бесполезно. Отстужать просить тоже. Они не понимают, что её надо пить холодной. В лучшем случае дадут стакан со льдом!

04:13 05.09.17

Спасибо!

07:45 25.06.18

Здравствуйте! А как дело обстоит с комарами в июле и августе месяце в Дадунхае и конкретно в этом отеле?

Все отзывы Олег (1)