АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2787
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 03.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв о отеле Сад жемчужной реки.

Вот и пришло время написать отзыв про отдых на/в Санья, бухта Дадонгхай. В данный момент уже 8й день находимся в отеле.

Сразу скажу, что я не являюсь сотрудником принимающей стороны. Как считают многие, что положительные отзывы в основном пишут гиды в отеле.

Писать буду много. После 2х месячного иследовавания интернета про Сенью, чтения форумов, отзывов и прочего наконец то остановились на отеле Pearl river garden. (Сад жемчужной реки). Туроператор Русь тур.

Номер new deluxe, с видом на море. На другой стороне отеля номера с видом на город ( в данном случае на недостроенный торговый комплекс и ВСЕ без балкона)

Перелет прошёл нормально. Тут сказать нечего.

До отеля довезли быстро. Заселили тоже раньше положенного без проблем. (Т.к. заселение после 14.00). Единственное попросили подождать мин 30, что б горничная успела убрать номер.

Питание. Многие писали, что кормят плохо. Не правда. На завтрак есть все! И каша рисовая. 4 вида. Правда на китайском рисе, но сваренная на воде. Молоко стоит рядом. Разбавляйте, если надо. Есть все составляющие европейского завтрака, китайского, русского. Фрукты тоже. 4 вида на выбор. Мороженого я не видел ни разу за 8 дней. Единственное, что сыр..... Вынесут в начале завтрака 1тарелку на весь отель. Разбирают его в течении 5 мин. Тут "кто первый встал того и тапки"! Так же все возможные сладости и выпечка. Голодными не останетесь в любом случае. Если вы конечно не.... И привыкли на завтрак кушать омаров, лобстеров с каждым шампанским. Дети голодать тоже не будут.

Ужин! Что касаемо вопроса покупать тут, на месте или дома, у туроператоров считайте сами!! Тут ужин стоит 88юаней/чел с взрослого и 48 за ребёнка. Младшие, до 120см бесплатно. Но это шведский стол. Ешь - нихочу!! Ассортимент не хуже чем на завтрак. Лично нам, на 4х (2 взрослых по 88ю + 1 ребенок 48ю В городе же... Сказать конкретно сложно. Слишком огромен выбор. Выбор по ценам, ассортименту, размеру порций и прочее. У нас, как правило меньше 180ю получалось редко.

Экскурсии у гидов неоправданно дорого. Лучше брать у местных. К примеру прогулка на яхте 50$/чел, взрослый. Внешний и внутренний вид отеля... Конечно есть небольшие недочеты. Но они на столько малы, что на них не стоит даже заострять внимание. Вы едете отдыхать, а не состояние отеля оценивать. Всем капризным и придирчивым (и в еде тоже) рекомендую искать отеле в ялонг бей. Гдет сетевые, мировые брендт отели. Карлтон, рикстон, и иже с ними. И заплатите в разы дороже. За идеал надо платить!!

В коментах могу ответить на вопросы или о чем то конкретно рассказать.

Олег оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много
Минусы отеля
их оч мало мало сыра на завтрак не отстуженная водка на ужын
Добавлено 03.07.17 15:41 (2 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 05.07.17

Тарелку с сыром ставят ещё одну, но попозже)))) В последний день завтракали в 8.30, сыр был.

16:59 02.09.17

Олег, подскажите, пожалуйста, алкоголь в ужин включен? Спасибо

23:27 04.09.17

Извините за поздний ответ. На ужин только водка. ТЁПЛАЯ. Стоит в 3х литровой банке с кранчиком. На ней маленькими буковками нацарапано слово - водка. Обычно все (и как правило мамы ) путают её с простой водой и наливают по полному стакану. И часто детям. Объяснять что либо персоналу бесполезно. Отстужать просить тоже. Они не понимают, что её надо пить холодной. В лучшем случае дадут стакан со льдом!

04:13 05.09.17

Спасибо!

07:45 25.06.18

Здравствуйте! А как дело обстоит с комарами в июле и августе месяце в Дадунхае и конкретно в этом отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)