АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 3616
Фото: 0
436
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
23.06.17 - 01.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хитрость или недопонимание?

Купили путевку в данный отель, естественно насмотревшись картинок и начитавшись отзывов. Каково же было наше удивление когда по приезду нас поселили в трущобы...

И так! Оказалось что есть 2 отеля Welcome Jomtien Beach и Welcome Jomtien Beach Place, никаких разных категорий номеров. Так вот если у вас в ваучере есть приставка Place, то будьте уверены вас заселят именно в трущобы и переселиться в Welcome Jomtien Beach можно только оплатив, именно оплатив, а не доплатив, проживание там 1200 бат в сутки.

Номера в Welcome Jomtien Beach Place это что то, мы первым делом купили чистящие средства в 7/11 и я сама вымыла унитаз и кондиционер, т.к. унитаз был желтый, а кондиционер черный и из него сыпалась свалявшаяся грязь. Сейф, полотенца, бассейн, вай фай - все находится в другом здании Welcome Jomtien Beach, сейфом бесплатно можно пользоваться только 2 раза в сутки, далее 20бат за подход, русских каналов нет, да и вообще в телевизоре снег идет на всех каналах.

Внизу есть нагреватель с кипятком и чай бесплатно, на столике лежат папки от тур операторов, в них информация по вылетам и т.д. На входе горшки с цветами, стоит столик и есть лавочка, такое ощущение небольшого полисадника))

Меня очень напрягало беганье в другое здание за интернетом и сейфом, остальное пережили. И в принципе не было бы так обидно, если бы на просторах интернета в описании Welcome Jomtien Beach Place не фигурировали фото и описание Welcome Jomtien Beach.

Будьте бдительны!

Добавлено 03.07.17 16:28 (1 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Деми (7)