Регистрация: 03.07.17
июне 2017
23.06.17 - 02.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых наш семейный

Сам отель находится недалеко от аэропорта, шум от самолета не напрягает. Дорога от аэропорта до отеля примерно минут 10. Приехали мы днем, заселили сразу нас. Номер дали с видом на бассейны. В самом номере все хорошо, чистый, мебель старовата, но не бросается в глаза. Ванна большая, принадлежности ванные были. Холодильник, телевизор, балкончик со столом и стульями, кондиционер. Все работало хорошо, никаких проблем не было. Уборка хорошая, убирались каждый день, полотенце менялись постоянно, а постельное белье всего несколько раз поменяли. Территория отеля огромная, она общая с другими отелями Альбатроса. Аквапарк с крутыми, высокими горками, также были и горки дл детей, был бассейн с водой из моря, обычные бассейны. Много всего интересного можно там найти, всю территорию обойти нереально. Много разных бассейнов, ресторанов, детских площадок, тениснный корт, площадка для волейбола, магазины с сувенирами и т.д. Всегда есть чем заняться. Все чисто на территории, зелено и везде цветы, кусты, пальмы, фруктовые деревья. Ездит автобус специальный по территории, можно прокатиться и посмотреть хотя бы половину. Красота. За территорией ничего нет практически, а вот в самом отеле целая жизнь!

Еда в отеле ну уж очень разнообразная. На завтрак много всяких вкусностей, нарезки сырные, колбасные, очень вкусные блинчики, омлетик и много всего другого. Напитки все, кофе вкусное. На обед и ужин мясо и рыба в разных видах приготовлено, гарниры, овощи, выпечка, салаты. Все свежее и вкусное. Никто из нас не отравился. Наоборот праздник живота каждый день. Если где-то не понравилось, то есть много других баров, ресторанов, где можно найти все, что нравится.

На территории есть бары и на пляже, и у бассейнов, там подают напитки алкогольные и без алкогольные. Подают мороженое вкусное, готовят вкусные коктельчики. Алкоголь вроде хороший, никаких проблем не было. Пляж отличный. Вход в море пологий, песочек сказочный. Но мы любили нырять и пользовались понтоном. Есть еще рядом дикий пляж, там вообще супер, народу меньше, вода кристальная, были даже рыбки.

Море было слегка прохладное, но быстро привыкаешь к воде и не хочешь выходить.{удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле анимация есть любая и для детей и для взрослых. Множество развлечений на территории отелей. И днем и вечером. Зарядка, танцы, спорт, шоу и т.д. Я бы рекомендовала этот отель, он правда классный. Там смело можно находится и никуда не выезжать, такое ощущение, что ты попадаешь в отдельный город со своими правилами, инфраструктурой.

Добавлено 03.07.17 16:40 (2 539 символов в тексте)

12:01 09.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. Не «дырявые» ли зонты на пляже (могу только быть в полной тени), всем их хватает? 2. Не донимают ли мухи на пляже? 3. Как часто и время работы вечерних анимации для взрослых и дискотеки? 4. Какой, примерно, состав отдыхающих, есть ли русскоговорящие и понимающие этот язык работники отеля? 5. Какой номер и где по размещению (только с балконом) на двоих заказать? 6. В море песок или как, нужны ли тапки, долго ли мелко? Заранее спасибо.

12:14 09.07.17

Скажите еще, пожалуйста, пляж этого отеля огорожен от других со второй линии или все в куче? Заранее спасибо.

Все отзывы bykovanasti (1)