Регистрация: 03.07.17
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз оставляю отзыв. Но и не оставить я его тоже...

Первый раз оставляю отзыв. Но и не оставить я его тоже не могу. Не имею право. Люди должны знать, что с ними может случиться!!!

Начну с фото! Думаю после увиденного меня поймут!

Прилетели мы 24 числа, поздно вечером. Нам предложили ужин. Столы и стулья были грязные. Стало интересно, что же будет дальше. Нас заселили в номер! Барабанная дробь.. та-дааа пыль кругом, полы грязные! Возле мусорки валялась обёртка от тампона )))Которая пролежала там 7 дней, т.к номера все эти дни не убирались! мальчики только заправляют кровать, оставляют воду, шампуни и т.д и 2 бутылки воды! и то полотенца забывают оставлять, приходится все-время ха ними бегать и напоминать! Попросили помыть полы, оставили 1$. Деньги взяли, но так и не помыли ))))

Второй день был для нас настоящим АДОМ! После рамадана у мусульман три дня праздника! В отель заселили все это воронье!!человек 500 наверное !простите за грубость! никогда не думала, что появится столько ненависти к ним! Они наглые, невоспитанные, грязные, шумные!

В бассейне я так и не поплавала, т.к они в своей одежде там отмокали все эти дни!! воду в бассейне не меняют, а засыпают огромным количеством соды. В море все эти дни было тоже самое, негде было поставить ногу!они и там толпами отмокали! В ресторане невозможно было подойти к еде!через секунду после открытия ресторана уже небыло тарелок. Рабочий персонал у них хороший, приветливый. Но в связи с большим количеством туристов, они не успевали ни убирать, ни готовить! По этом причине мы ели скисшие продукты!!! Простите за подробности, но мы с мужем уже 5 дней не залазим с горшка!!! И мы не единственные!!! Очень много людей получили сильное отравление!!! Но нам на все это отвечают" вы просто перегрелись на солнце"

На пляже воруют! Посылают детей воровать полотенце. У нас пытались два раза своровать!но мы вовремя заметили! Но в конце отдыха все-таки им удалось саоровать мои пляжные тапочки!!!

Вообщем если вы решили оздоровится, то там вы только навредите вашему здоровью! Больше в Египет и уж тем более "все включено " я не поеду! Очень разочаровалась в этой стране!

море пляж официанты бармены
несвежая еда везде грязно
Добавлено 03.07.17 16:55 (2 099 символов в тексте)
Все отзывы Anita-91-anya (1)