Регистрация: 03.07.17
Читательский охват: 2022
январе 2017
06.01.17 - 14.01.17

Полностью утроил

Пишу спустя пол года) может что и изменилось уже... Приезжали на зимние каникулы 6.01.17 на недельку с семьёй (4чел.). Отель находится почти в самом центре,что очень удобно - мы много гуляли. Из минусов по размещению хотели бы сказать, что нам с родителями дали номера на разных этажах, что доставляло некоторые неудобства. Но так как это никак нельзя было исправить - мы смерились) в отеле было тепло, иногда даже слишком, убавляли на батарее градусы и приоткрывали окошко - это скорее +, так как на улице было очень холодно. По сантехнике вопросов не было особо, всё было хорошо кроме того конечно что у них своеобразные европейские душевые - где нет "шланга" - короче всегда мой голову и всё тут) ну или ломай шею)) ну это терпимо) Были два дозатора мыло у раковины и гель для душа в душевой кабине. Шампуня не было, но это не страшно, у нас было всё с собой) Фен присутствовал в номере) Еда полностью устроила. Было много вкусных колбасок, супы, гарниры, разнообразные напитки) Персонал вежливый, всегда подсказывали как и на чём доехать или как пройти. В отеле очень уютно и комфортно.

Надежда оценила сервисы

расположение еда персонал лифт уют чисто
душ
Добавлено 03.07.17 18:41 (1 099 символов в тексте)