АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 15623
Фото: 38
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Никому не посоветую этот отель и не понимаю откуда здесь такой рейтинг у него((Разместили ладно хоть сразу почти и кроватку детскую поставили, а то говорили что там нет кроваток. Номер достался на втором этаже, с видом на бассейн и море. Такое ощущение что всех русских туристов размещают на втором этаже, ну да ладно. Лифт там какой то неправильный, обычно собирает сверху вниз же, а тут и тудаи сюда собиралЖдали подолгу, если бы не дочка и коляска то ходили бы пешком наверно. Номер слава богу достался свежий, это наверное единственный плюс. Кормили ужасно(завтрак каждый день одно и тоже но это ерунда, можно есть, и дочку можно было накормить кашкой и йогуртом, а вот ужиныкошмар, эта концепция каждый день разеая кухня мне непонятна:азиатская, мексиканская полное Г, остальное еще куда ни шло. Больше всего мне непонятно почему не давали огурцы и помидоры и салат(редко очень),это же самое дешевое и вкусное. Давали хрень какую то откровенно говоря, даже и не хочу вспоминать Персонал вежливый да, а вот кондер днем они отключают, работает только после 16 00(экономят. Уборка есть, белье полотенце меняют, но не пылесосят, как были крошки так и оставались. Чайный набор был только при заезде и ни разу нам не дополнили ни мыло ни шампунь( Если бы не море, машина и шикарный Кипр, на котором мы отдыхали уже 2ой раз, то отдых был бы испорчен.

Плюсы отеля
вежливый персонал
Минусы отеля
не вкусные ужины плохая уборка плохо работает кондиционер
Добавлено 03.07.17 19:08 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 05.07.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а имеется возможность прикупить обед или ужин в отеле Тофинис или в другом отеле по-близости?

19:52 05.07.17

Я не автор отзыва, но не могу удержаться.
Гуляя вечером по городку после "плотного отельного ужина" (не обязательно в Марине, бывали и получше варианты), невольно испытываешь небольшую зависть к тем, кто сам решает, когда, где и чем ему ужинать, т.е. ходит в понравившийся или каждый раз в новый ресторанчик. ;-)
Ни один отельный ресторан такого удовлетворения не даёт по определению, хотя возможность обильно наесться за более скромную плату предоставляет.

05:45 06.07.17

про кафешки и рестораны я знаю безусловно..,но в отеле-то шведский стол и выгоднее получается :-)

11:11 06.07.17

Думаю можно, но сами не брали. Я видела вывеску в тофинис о том что у них можно поужинать) если б знала что в марине так плохо кормят я бы взяла только завтраки...

20:01 06.07.17

Виноват, ускользнуло из памяти понятие "поужинать в Метрополе" или в "Астории". ;-)
На самом деле, там рестораны приличных отелей имеют вход с улицы и работают "на сторону", иногда под другим названием. Кажется, в Алионе и в Мелисси такое есть...
Но я бы в чужой отель не пошёл.

01:13 18.07.17

"Никому не посоветую этот отель и не понимаю откуда здесь такой рейтинг у него..."
Читать полностью на TopHotels
Зато, мне кажется, рейтинг у "Марины" честный.
Объективные четыре балла много значат. Поэтому и отзывы о "Марине" читают под тысячу посетителей.
Здесь не видно неинформативных заказных отзывов, неуемных восторгов от обитателей "супериор" номеров и сьютов, да и недостатки отмечать никто не стесняется.
А вот к рейтингам выше 4,5 у меня лично всё больше вопросов...

12:34 15.08.17

Отношение к русским туристам неадекватное. Моего мужа поселили вообще в технический номер для персонала уверяя, что это стандартный номер! Без балкона , с мизерной ванной комнатой, с мебелью плохой. Он не рассчитывал на супер апартаменты, но на номер , которого нет ни в схеме этажа, ни на табличке в коридоре( номера начинались с 101, а его поселили в 100!!!!!!
Никогда больше в этот отель ни ногой! И всех отговаривать буду и я и муж мой!

15:26 05.09.17

Бред какой-то про русских туристов!!! Мы отдыхали в конце августа, брали номер с боковым видом на море. Поселили нас на верхнем, 4-м этаже. На том же этаже жили и другие русские туристы. Просто нужно читать отзывы об отеле внимательно, везде написано-берите номера с видом на море, они после ремонта и самые удобные. Стоят немного дороже, но совсем незначительно. Вообще Вам эту информацию изначально должен был озвучить ваш турагент. Нам сразу сказали, в чем разница между дешевым номером и подороже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (7)