АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1396
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не то, что было обещано

Приезжая по путевке в этот отель плавать и загорать имейте ввиду - пляжа нет. Есть очень крутая лестница к морю, пройдя которую вы оказываетесь перед грядой валунов, через которые брошены лесенки с перилами. Может вы через них и переберетесь, но!!! в воде очень крупные камни (какая там галька). Можно просто переломать пальцы на ногах, а то и выше. Второе - до приличного (относительно) городского пляжа - на автобусе. 80 статинок (около 50 руб) и ходит он два раза в час и до 8 вечера. Так что о вечернем море после ужина можно сразу забыть. Пляж приличный - но зонтики 6 левов и лежаки 2 лева. В начале июля к морю от народа было просто не пробраться. Сам отель - ничего. Но имейте ввиду, что на местных представителей рассчитывать нечего. Особо в этом плане хочу отметить жулика Ивана Стоянова - он ничтоже сумняшися стал сразу по прилету предлагать свои SIM-карты болгарского изготовления и пытаться поменять с рук валюту. Тоже и на reception в гостинице. На мои недуоменные замечания, что мол, не по закону - была дикая обида и возмущение - мы вам хотим помочь, а вы, понимаешь ли тут нас обижаете. Вообще, хочу заметить, что теперь у болгар это принято - лучшая оборона, - нападение. Если уж попали на это сугубо бюджетное мероприятие - терпите и молчите. Иначе - испортят настроение.

Бассейн в Насладе очень маленький - легушатник. Там и детям места мало. Сейчас очень много групповых заездов для школьников (и что-то учат и плещутся в бассейне). Чрезмерное количество людей на территории гостиницы.

Гулять только за пределами гостиницы, но имейте ввиду, что людям преклонного возраста и "неспортивыной" комплекции (как у меня) тяжело будет постоянно ходить по горам. Все дороги и дорожки - вверх-вниз и довольно круто. Берите соответствующую обувь. С едой неплохо, но никаких болгарских национальных изысков не ждите. За неделю моего пребывания только два раза дали тушеные баклажаны и кабачки. Все - остальное, разогретые полуфабрикаты. Путевка стоила с перелетом 26500 руб - это того не стоит. Отдельный привет жаре и кондиционерам - за включение кондиционера - 3 лева в день!!! Еще, видимо, будут брать за горячую воду, солнце и т.д.)))) Я еще такого не видела

Плюсы отеля
чисто
Минусы отеля
грубость очень много народа на маленькой территории
Добавлено 03.07.17 19:26 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 05.07.17

Не считаю минусом отеля его природный ландшафт и расположение. 26500 - это не та цена, за которую вы должны были получить номер "лакшери" с кондиционером, работающим круглосуточно, огромным бассейном и отсутствием людей. Я, наверное, открою для вас Америку, если скажу, что в Болгарии (и не только в ней) даже в отеле категории по-выше с вас бы взяли плату за кондер. И это норма. Так везде. И если хотите отдыхать одна, то покупайте путёвку не с отелем, а с отдельной виллой. Кстати, в России за эти же деньги вы бы отдохнули куда хуже.

Простите, я не хочу вас ни чем обидеть. Просто я отдыхала с мужем в этом отеле 2 недели и поверьте этого времени достаточно, чтобы увидеть + и - этого заведения. Ни разу нас не обманули, дали бесплатный сейф. Кстати, бесплатный сейф есть далеко не в каждом отеле даже категории по-выше. Об это-то вы не указали.

В который раз убеждаюсь, что эмоции от отдыха зависят на 75% от самого отдыхающего. Если видеть во всём минусы, то до плюсов так и не дойдёт (в отзыве плюсов, кстати, нет).

Надеюсь, в следующий раз вам повезёт больше. Счастливо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Komarova (2)