Регистрация: 22.08.11
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Отель неплохой, но до пяти звезд никогда не дотянуться!!!

Только вернулись из отеля . Напишу все как есть, каждый сам примет свое решение.

До отеля до аэропорта добираться 1,5 часа со всеми остановками.

1 . Территория. Для меня ее просто нет. Вернее она конечно есть небольшая и на ней все есть для отдыха :и 4 горки и 2 бассейна и детский бассейн и городок детский и прочее. Но все это через каменный бордюрчик без дорожек и тропинок. Вобщем все друг на друге. Идешь и шагаешь через лежаки.

2. Размещение. У нас было 2 взрослых и 1 ребенок. Двуспальная и 1 двухярусная кровать. Номера очень скромные из деревяшек как в дачном домике. Но чистые и не старые. Все работало.

3. Пляж. До моря идти пешком 15 минут. Шатл каждые 5 минут. Мне было не комфортно. Идти далеко и по дорогам с машинами и магазинами. Метров 800. На пляже бар есть можно перекусить. В море вход хороший но через 100 метров буйки а за ними камни. Не расплаваешься. На камни можно встать они высокие. Лежаков хватало. Плавали рядом с пирсом соседнего пляжа.

4. Питание. Хорошее. Все было. Но для тех кто был в дорогих отелях покажется однообразным. Без изысков. Есть мороженое днем и вечером.

5. Алкоголь слабый все местное. Вино самое простое дешевое. Виски раки водка ликер. Все.

6. Анимация плохая с выходными днями на английском и немецком. Днем недолго бегали аниматоры. Не понятно что делали.

7. Забыла главное.!!!! Полотенца пляжные меняют за деньги. 0,5 евро за каждый обмен. А нет, то ходите грязные 10 дней.

WiFi не работает нигде. Иногда на лобби временами.

Кстати отель на 80 %немцы. На ресепшен по русски не понимают. Курят везде на территории как паровозы. Дышать нечем.

В общем отель тянет на 4 звезды. Я бы больше не поехала и никому не порекомендовала.

Это вид с балкона на море.

Ирина оценила сервисы

питание
много
Добавлено 04.07.17 09:31 (1 699 символов в тексте)

10:14 05.07.17

Сппсибо.Вы меня расстроили....
А с другой стороны соотношение цена/качество наверное соответствует.
Шатлом уехать реально?
А еда в целом качественная?
Фрукты были?

11:08 05.07.17

Если уже едете не расстраивайтесь. Ничего плохого нет. Еда качественная. Шатл ходит. Фрукты дыни арбузы персики и сливы не очень зрелые. Просто если захотите на море раньше или позже расписания это далековато,но дойти можно.

11:17 05.07.17

Поезжайте с хороши настроением и захватите полотенца на пляж

20:51 05.07.17

С таким летом мы любому теплу и морю будем радоваться. Ну а полотенца можно и поменять ,если что(если с собой везти,то их все равно никто 10 дней стирать не будет.

20:52 05.07.17

Вот для меня качественная еда и чистая посуда играют важную роль.

21:42 05.07.17

Я не знаю где вы были. Может и все супер покажется удачи!!!

22:46 05.07.17

Спасибо.

03:52 09.07.17

Анна, не переживайте, все не так плохо)) Сама сейчас здесь)) Задавайте вопросы в личку и я вас возможно успокою)! Так как отзыв с фото буду выкладывать через дней 10-12

10:17 11.07.17

Спасибо.
Путевка куплена. Будем отбивать хорошим настроением.
Жду Ваш отзыв.

17:57 12.07.17

Уже разместила, но он в статусе подозрительного IP адреса стоит) возможно не всем виден. Теперь уже с фото выставлю по приезду из Турции.