Регистрация: 04.07.17
июне 2017
24.06.17 - 03.07.17

2.7

Ужас...

Отдыхали с 24,06,17 по 3,07,17 с мужем и маленьким ребёнком,это ужас тихий...не советую особенно молодежи, там делать нечего,еда ужасная ,анимации никакой,шум от дороги проезжающих машин.Бассейн чистый ,но хлорки там немеренно ,еда что есть из того и готовили,что не съели на завтрак покрошили на обед,не пришёл во время в столовую может что-то не хватить,еду не подкладывают,горячее только порционно,такое мы встречаем впервые,сладкое один вид чего то из манки,фрукты один раз гнилые апельсины и каждый день зелёная слива...хамам платный ,но написано бесплатно на сайте)))вино,пиво платно,пляж грязный,заход ноги переломать можно,шезлонги платно и сломаны...Кроваток в отеле нет,на сайте указано по запросу,когда мы спросили нам посмеялись в глаза,детский стул для кормления один на весь отель,а с детьми отдыхающих много.Готовили один раз что-то типа шашлыка под балконами отеля, весь дым идет в номер, не выветришь, даже через три дня после шашлыка в номере запах дыма как будто мы костер разводили...деньги заплатили не маленькие за отдых...отзывы когда мы вылетали читали ,но они были за 2014,2015 года ,а сейчас2017 думали что-то изменилось,ага в худшую сторону.Иногда надо верить отзывам отдыхающих.короче не тратьте время и деньги!!!

Ольга оценил сервисы

я их не видела
еда
Добавлено 04.07.17 13:46 (1 241 символов в тексте)

10:04 14.07.17

Мы тоже там отдыхали. Похоже ничего за 2 года не поменялось.

Все отзывы Ольга (1)