Регистрация: 25.01.12
июне 2017
15.06.17 - 30.06.17

Добрейшего всем времени суток!ну вот и, в очередной...

Добрейшего всем времени суток!ну вот и, в очередной раз,вернувшись из моего любимого Wassermanna,пишу отзыв.отдыхали с подругами в июне 2017 года .все,как и всегда,на высочайшем уровне!в нынешнем сезоне очень много нового персонала,но на качестве работы никак не отражается!удивительно,но как будто Wassermann притягивает к себе отличных людей,как работников,так и отдыхающих!!!

Очень жаль,что Зяке заболел.от всей души желаю ему скорейшего выздоровления!!!но на работе ресторана его отсутствие никак не отразилось!как всегда все оооооочень вкусно!!!спасибо большое нашим замечательным поварам!!!

Как всегда порадовали ребята из Хамама!!!супер профессионалы своего дела!довелось познакомиться с женщиной,которая отдыхала в другом отеле 5* и ходила на массаж там,а я посоветовала сходить в наш хамам.говорит,в следующие разы своего прибывания в Турции,на массаж будет ходить только в Wassermann.некоторые люди впервые отдыхали в отеле,я советовала сходить в хамам и после посещения все говорили,что будут приезжать всегда сюда,в том числе и для того,чтобы еще раз сходить в наш прекрасный хамам.спасибо большое Роберту,столько обаяния и внимания исходит от Вас!!!особая моя благодарность моему любимейшему Ешрефу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как всегда он творит чудеса)))

Аяз-как всегда на высоте!спасибо огромнейшее ему за тепло,которое от него неизменно исходит!

Берегите себя,дорогие мои!я неприменно вернусь к Вам снова!!!

Если Вы хотите хорошо и непринужденно отдохнуть,значит прямая дорога Вам в наш прекрасный Wasserman!!!

Добавлено 04.07.17 16:59 (1 524 символов в тексте)

18:15 05.07.17

Здравствуйте Марина. подскажите пожалуйста сколько стоит посещение хамама в отеле. Работает ли управляющий Роберт в этом году?

18:54 05.07.17

здравствуйте,Снежанна!Роберт работает!хамам стоит 20$

03:04 07.07.17

Марина Романова Спасибо.

14:54 26.07.17

Здравствуйте! Скажите, пож-та, есть ли недалеко от отеля кафешки, чтобы посидеть, поглазеть, отдохнуть?)))
И море - галечный пляж рядом, а до песчаного трансфер каждый час, так?

15:18 26.07.17

Здравствуйте,Олеся!кафе есть много и везде.поглазеть можно много на что)))Вы можете подробнее у Аяза спросить.он не оставит без ответа на все 100% не один вопрос!!!
Пляж песочный не очень далеко.сам Кемер не очень большой.трансфер ходит по-моему 3 раза в день.я не пользовалась им.пока идешь до пляжа,наслаждаешься видами,которых из автобуса не увидишь!хорошего Вам отдыха!завидую,белой завистью)))

15:22 26.07.17

Спасибо, Марина)) Ай, не завидуйте...))) пока еще не знаю поедем или нет вообще))

15:25 26.07.17

Я Вам желаю!!!