Регистрация: 04.07.17
июне 2017
25.06.17 - 02.07.17

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не впечатлил

Приехали мы в отель около 19.00, нам сразу предложили пойти поужинать, потом заселили, сразу предлагали доплатить, чтоб поселить с видом на море, но мы решили не доплачивать. Поселили нас в 5 корпусе, в котором находиться ресепшн и ресторан, в котором питались, это было даже удобней, чем ходить, если жить ближе к морю. Для тех, кто едет первый раз, то в 18.00 уже солнце садится и вы нигде не покупаетесь, так что у нас 1й день вообще пропал

Большой минус, то что везде у вас клянчат денег, везде пытаются подсунуть платное меню и все очень доставучие. Что-то вам предлагают ты говоришь им нет, а они удивленно и возмущенно смотрят на вас и почему типа нет, говорим не хотим и дальше пытаются вас уговорить

Но был и плюс: в главном ресторане и в баре на пляже официанты очень приветливые и улыбчивые

Номер. Номер обычный, со старой мебелью, но все функционирует и это радовало. Полы грязные, на них видна была пыль которая не вымывалась судя по всему уже давно. Увидели один раз как они убирают, так они просто выливают воду на пол и гоняют ее с одной стороны комнаты в другую.

Территория. Территория нормальная, прогуляться есть где, но вечером сильно не походишь, освещение по территории плохое

Питание. Питание не разнообразное, не всегда свежее. Один раз взяли салат, ну он уже совсем скис, а они его подают людям. Мясо дают очень мало, а просишь добавить не дают или добавят один кусочек, но он настолько маленький, что толку нет.

Рестораны. Можно по 1 разу сходить в 5 ресторанов бесплатно. Ну мы решили, что надо попробовать везде. На первый записались в итальянский, лучше б шли в обычный ресторан питаться, там хоть выбрать можно. Во-первых сразу приносят платное меню, это в каждом ресторане так. Это очень бесило. Ну потом заказали ж еду, заказали 2 итальянских салата. Нам приносят эти 2 салата, хотя они одинаковые, но они почему-то у нас разные. Я начинаю пробовать и понимаю, что овощи скисшие и от времени лежания начали чернеть, у мужа салат выглядел посвежее, но все равно не очень свежо. Позвали официанта говорю, что салат несвежий, на что он мне начинает в повышеном тоне, что нет, он свежий, говорю ну посмотрите тут овощи уже гнить начали, он начал доказывать , что они политы бальзамическим уксусом, но салат что на вкус, что вонял скисшим. Потом решили попробовать в мексиканский сходить. Пошли, нам сказали, если хотите сидеть возле бассейна, то меню надо 50 на 50(платное и бесплатное), пересадили нас в зал, там грязно, столы не вытертые, посуду поставили, вилки с кусочками еды не вымытой, в итоге после такого увиденного мы просто развернулись и ушли

Экскурсии. это вообще интересная тема. Нам организовали 2 бесплатные экскурсии: 1 - обзорная по городу. 2 - Сохо. Обзорная по городу нормальная была, девочка-гид с Украины довольно интересно нам все рассказала, единственный минус это то, что если хотите что-то купить себе, сначала узнайте цены у себя в отеле, а потом когда вас повезут будете сравнивать. Потому что нас отвезли на базарчие, на котором якобы должны были быть цены дешевле, но в итоге у нас все вышло дороже, чем купить у нас в отеле. В Сохо нас просто забрал автобус в 20.00 и до 23.00 мы гуляли, там красиво, все светится и очень много магазинов, так что если есть деньги, то там можно долго гулять, а мы обошли там все вдоль и впоперек за час, остальное время просто уже ходили от нечего делать.

А теперь про платные: мы купили 2 экскурсии: дайвинг по 25$ с человека и квадроциклы по 10$ с человека. Расскажу про квадрики, нас должны были забрать в 3.45 утра из отеля, опоздали минут на 25 за нами, потом привезли туда усадили всех, начали ехать, потом меня почему-то остановили и говорит иди садись быстро к мужу, хотя ехала нормально, но он спешил, потому что людей было много и слушать ничего не хотел, ну то ладно пересела, но денег то они взяли с нас как отдельно за каждый квадрик, т.е. 8$ мы просто им подарили.А теперь про дайвинг: Как обычно утро началось с ожидания пока нас заберут, потом привезли туда и там сидели ждали, пока нас на катер посадят это еще где-то час прошел, потом поплыли наконец-то нам говорили что будет 3 остановки на которых кто-то ныряет с аквалангом остальные могут просто поплавать, но получилось что нам не разрешили просто плавать. С аквалангом нырнуть очень классно, но очень мало, максимум 10 мин и то из них минут 5 тебя фоткают, за фотки в отеле мы у гида спросили он сказал будут стоить 10$, но потом на катере нам сказали 25 и все не меньше, звонили гиду, он сказал что он к ним отношения не имеет, но поговорил с ним и сбросили до 15, но все равно никто не хотел, так как обещали по 10, ну пришлось фотографу отдать по 10 иначе он бы вообще ничего не заработал. А потом началосб опять вечное ожидание. С нами на катере были аквалангисты которые сами по себе ныряли и на каждой остановке мы их минут по 40 ждали, под конец всем уже настолько плохо стало, всех укачивало, все уже хотели поскорее домой.

Ярким конечно впечатлением осталось само море, ради моря туда стоит ехать, там очень красиво, рыбки, кораллы. С маской можно просто весь день плавать и рассматривать и это не надоест

море
питание
Добавлено 04.07.17 17:34 (5 106 символов в тексте)

14:44 15.07.17

@@@@Рестораны. Можно по 1 разу сходить в 5 ресторанов бесплатно@@@@@
Тааак.а єто что за новость- всегда было без ограничений.....
Гестрелейшен,ответьте пожалуйста.

14:18 03.02.19

Уважаемая Юлия,

От имени всей команды Sharm Plaza & Sharm Resort мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят отпуск вместе с нами.
Мы надеемся вскоре увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отеляСукру Атес