Регистрация: 24.01.14

июне 2017
18.06.17 - 03.07.17

Нормальный отель.

Отель выбрали по прошлогодним положительным отзывам и рейтингу еще в марте. Перед отъездом решила прочесть свежие отзывы 2017 года...и приуныла. Появилось много негативных отзывов и обвинений тех людей, которые писали положительное, что это делают сами работники отеля. Теперь могу сказать стопроцентно: если у вас дома личный повар, гувернантка, уборщица и еще прислуга-сидите лучше дома. Теперь по существу: отель нормальный, хозяева стараются сделать отель по-домашнему уютным: живые цветы, картины, скульптуры. Фото, выставленные отелем соответствуют действительности - всё аккуратно и ухожено. Персонал работает ненавязчиво и быстро. Уборка в номерах, уборка у бассейна, со стола во время завтрака, обеда и ужина. Не их вина, что некоторые отдыхающие ведут себя, как хозяева жизни, оставляя за собой мусор и хаос, не думающие о том, что вокруг них тоже люди, приехавшие отдохнуть. Это наши дети орут, мы смеемся и разговариваем громче, чем хотелось бы окружающим нас другим отдыхающим. Уборка в номерах ежедневно, сантехника и бытовая техника в исправности. Кондиционер работал хорошо. Платно в номере сейф(2 евро сутки, плюс возвращаемые при отъезде 10 евро залога) и холодильник(мы не пользовались). Сразу берите переходник для розетки(возвращаемый депозит 5 евро)-розетка работала и при уходе из номера. Пляжные полотенца за депозит 5 евро( можно менять хоть несколько раз на дню, но к вечеру они, как правило, заканчиваются, мы меняли с утра). Брали полупансион(завтраки и ужины), т.к. много путешествовали. Перекусы для обедов и питьевую воду брали в супермаркете в 5 минутах ходьбы направо от отеля. Пляжи... Если едете с детьми - вам на Коралл бей на городском автобусе полчаса езды за полтора евро в один конец. Песочек, шезлонги, зонтики, плавный и долгий вход в море. Если любите дайвинг - вам налево от отеля и за "KFC" первый перекресток направо. Идти минут десять. На ресепшен есть карты города на русском языке. в городе всё можно посетить при желании самостоятельно много интересных достопримечательностей. На русском языке говорят и многие работники отеля, и кассиры в супермаркете, и турагенты в городских турфирмах. 4 экскурсии брали у "Руслан тура", офис которого нашли неожиданно для себя по дороге к порту по правой стороне. Выбор экскурсий у них разнообразный и ценник нормальный. Ничего не могу написать про анимацию в отеле,т.к. не любители. Но водное поло, аквааэробику и стрельбу из арбалета видели, радостные голоса детей на анимации и живую музыку для взрослых слышали))). Всем, выбравшим этот отель, могу пожелать замечательного и незабываемого отдыха в городе с уникальной историей, уходящей корнями в глубокую древность. И улыбайтесь, и тогда тоже будете видеть улыбку в ответ.

Добавлено 04.07.17 22:32 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)