Регистрация: 16.05.17
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

1.7

Греция с привкусом дешевого Египта, разочарование

Мы сейчас находимся в этом отеле, сейчас он носит 5* но едва тянет на 3* ужасная еда, грязная посуда, отдых в этом отеле для тех кто любит фастфуд, об остальном напишу позже. Но для тех кто любит отдыхать с комфортом отель не подходит. Куча людей и персоналу плевать на ваши желания...печаль! Чуть подробнее об отеле пишу по возвращению, первое что больше всего не понравилось ПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ! Хотя заявлено, что он пренадлежит отелю. Лежак 5 евро с человека, лежаки все старые, грязные...просто фуууу...чувствуешь себя как в Геленджике на пляже, тебе предлагают, то шубы, то косички, то ещё какую-либо ерунду. На территории у бассейнов лежаки бесплатные, но такие же грязные и рваные. И если ты не встал в 7 утра и не занял, то об отдыхе можно забыть. Еда...вот это наше самое большое разочарование в этом отеле! Совершенно не вкусная, пережаренная, самая дешёвая, всё очень пересоленое, либо с майонезом, да, я понимаю, что мы сделали огромную ошибку выбрав отель со шведским столом, по системе всё включено, но, извините, реально, как для свиней, ведро того, ведро другого, овощи плохо порезаны, иногда чуть ли не целиком, из мяса в основном одна свинина, просто жутко, когда на раздаче просишь отрезать несколько кусков баранины, повар делает с таким видом как будто я к нему домой пришла и ноги на стол положила...посуда со сколами, местами не промытая. В столовую, а именно так и только так я это могу назвать, хотя работники называют рестораном, вечно была очередь, тоже очень не приятно! Воду в барах наливают из под крана, не хочешь воду из под крана, пей спрайт, колу и прочую дрянь...да еды много, но вся она низкого качества и не вкусная! Было такое ощущение, что всё что не съели вчера пошло сегодня в салаты и прочие блюда. Уборка номера, я бы сказала тройка с минусом! Могли день убрать день не убрать...приходилось подходить на ресепшн и просить и то не всегда даже по просьбе убирали, просто ужас! У нас маленький годовалый ребёнок, и важно что бы было чисто, но наверное для этого надо было просто дежурить на ресепшн. В баре вечером вообще бокалы вечно грязные их вообще не мыли, а просто споласкивали.

ВАЖНО! Для отдыхающих с детьми, в отеле постоянно ходит ротовирус, мы даже тарелки для детей самостоятельно мыли в туалете, т.к они были вечно не промыты! И многие жалуются на это!

Вообще у меня такое чувство что положительные отзывы пишут представители отеля!

Рестораны а-ля кард тоже сплошное разочарование. Не знаю почему отелю дали 5ку на мой взгляд это 3ка, больше сюда не вернусь. Зато очень порадовал их же Mitsis Alila, та же сеть, но отель просто восторг. Тоже 5ка, но это заслуженная 5ка!

море Солнце
еда номера уборка Обслуживание
Добавлено 04.07.17 22:50 (2 623 символов в тексте)

11:25 17.07.17

Полностью согласен с Анной, отель жалкая 3, чуть позже напишу свой отзыв.

23:02 24.03.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы искренне сожалеем, что отдых в нашем отеле оставил у Вас негативные впечатления. Пляж действительно отелю не принадлежит, об этом факте есть информация в открытом доступе. На нашем сайте нет и никогда не было информации о том, что пляж принадлежит отелю. Мы очень сожалеем, что Вы оказались не проинформированы об этом при выборе отеля.
Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.

Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

17:32 25.03.18

Жаль, что об остальных фактах нет информации на сайте, мы бы даже не поехали в этот отель...