Регистрация: 11.01.13
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июне 2017
29.06.17 - 04.07.17

4.2

Либо заплатить больше за отель лучше, либо меньше за Fame 3*, этот отель не стоит своих денег

В целом у отеля отличное расположение, рядом главная торговая улица, в то же время клубы рядом, до башни Кемера 10 минут пешком, порт рядом, яхты мимо ходят - красиво. Теперь о главном, у отеля Fame Park есть иждивенец Fame Hotel, где он находится, я так и не поняла)))) Но его посетители питаются в ресторане Fame Park и купаются с пляжа Fame Park, то есть ровно в 12.30 (начало обеда) все столы заняты гостями трешки, которые ждут когда откроются "врата рая", чтобы кинуться за едой ))))) ... на самом деле, не только гости из 3* ждут, и на самом деле не все гости из 3* такие, просто не вмещает два отеля ресторан и пляж, стараются выжать, видимо, турки максимум, потратив минимум, это чувствуется.

В общем, питание нормальное, да, из фруктов только арбузы и дыни были, да, баранина была один раз только за неделю, но меню достаточно разнообразно, есть рыба регулярно, индейка, котлеты, не одна курица, как раньше было в 4*, голодным никто не останется. к тому же в перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином пекутся лепешки, жарятся пончики, собираются бургеры, есть полдник ещё, в который можно попить чай, кофе с выпечкой.

Минус, у отеля нет бара на пляже, он вообще один - бар! Захотелось холодненького на пляже, надо идти в отель, просить налить в пластиковую тару, конечно, не каждый это сделает, этим и пользуются.Правда, есть вода на пляже, и на этом спасибо.

Номера, сделаны удобно, со всех балконов можно увидеть море и горы, удобно, но сами номера тесноваты, но это не минус, ну что там, спать все равно только туда приходили, а вот то, что душ протекает, полочки нет в душевой, ни поставить, ни повесить ничего, да и сантехника уже отжила свое, замотанный изолентой душ - это шедевр. Но к этому особо не придираюсь, понятно, недорогой отель, отсюда все вытекающие. Не понравилось, что не смогли продлить нам номер,выселили в 12.00, как положено, а мы ведь за деньги хотели, не бесплатно, в других отелях нам шли навстречу в этом вопросе. В общем, вот во всем так, вроде ничего страшного, но слегка неприятно.

Не поняла, почему не включается музыка в отеле днем, просто музыка, все этим недовольны, все просят, есть аппаратура на баре, в чем проблема?

Не поняла, зачем экономить на кондиционерах, почему нельзя включить их в зоне ресторана, на территории отеля в целом душно.

И главный не смешной прикол, занимают столы, на ужин, на обед, возможно, даже на завтрак, в порядке вещей идти с пляжа, кинуть шляпку на стол, пойти в номер, привести себя в порядок, в течение длительного времени, и придти таким "самым умным" человеком за ждущий тебя стол, такая "деревенская" бронь. Отель начал с этим бороться, повесил объявление о том, что "вещи будут убираться, просьба не оставлять", но где уж там русским гостям объяснять, "все же так делают"... Мы вот ни разу не пришли, не сели за свободный стол, всегда к кому-то подсаживались, при наличии "свободных" столов со шляпками, сосками, сигаретами, ну и вообще, кидают все, на что фантазии хватит, лишь бы вещь лежала ... Часто мы закончили ужин или обед, ушли, а стол так и пустует "забитый". Желаю процветания в борьбе с этой привычкой, впечатление общее портит жутко. В итогек мы ждали всегда, когда закончится очередь у гриля, которая выстраивается чуть не до дверей отеля, когда закончится толкотня и ругань у обычных столов, люди почему-то думают, что там закончится еда ... нет, там всегда и на всех хватает гриля и других, даже самых "деликатесных" на взгляд русских туристов блюд.

В общем, отель не советую, лучше выбрать 4*, но без иждивенцев, тот же Golden Lotus шикарен (только сейчас это понимаю).

Вообще, всем готовящимся приехать в Турцию, но давно здесь не бывавших (как мы не были 5 лет, например) спешу сообщить, контингент сменился, сейчас пляж в 10 утра напоминает санаторий Анапы, со сплетнями, слухами, обсуждениями ... немного обидно, возможно, только в этом отеле так.

В остальном, немного расскажу о сервисе, убирают хорошо, полотенца меняют каждый день обычные, белье нам за 5 ночей не поменяли ни разу, пол моют "наотвали", в номерах есть, чай, кофе, сахар, чайник, холодильник, бутылку 1,5 литра воды дают каждый день бесплатно. Пляжное полотенце - залог 10$, возвращают при возврате, сейф 2$ сутки стоит. Около отеля есть продуктовый магазин, два офиса с экскурсиями, торгуйтесь в них, например, на яхте сплавали за 25$ на двоих от Гинзы (яхта с горкой в море), ребята из нашего отеля за 21$ на двоих ездили на яхте от Максвела.

Покатались на электромобиле по улочкам Кемера (5$ в час) - прикольно, можно в магаз сгонять какой-нибудь.

Съездили сами в Фаселис, автобусы можно ловить прям у отеля (которые едут от порта) с надписью Текирова, водителю сказать, что нужен Фаселис, он довезет, проезд до Фаселиса 4 лиры на человека.

Съездили на такси на гору Чалыш (20$ туда-обратно, плюс подождал пока там нафотаемся минут 10-15).

Советую съездит в Анталию в парк аттракционов, опять же на автобусе до Анталии до Мигроса большого - напротив как раз парк через дорогу, для детей это будет интересно, проезд цену не подскажу, в этот раз мы туда не ездили.

Ещё цены, пиво стоит 2-2,5-3 доллара за бутылку, это Туборг, Эфес, хотя можно пить и в отеле, хоть оно и неплохое, но все же не то.Мороженое шарик 1$ напротив отеля. Черешня 2$ за килограмм.

По вторникам вещевой рынок, туда все прям бегут, особо там нет ничего, все то же самое, что в магазинах, только дешевле немного. Чтобы дойти до рынка, надо выйти из отеля и пойти налево, рано или поздно уткнетесь в него.

Деньги принимают и лиры, и доллары, и евро, ВЕЗДЕ! Сдают, как правило лирами, есть обменники прям на главной улице, мы почему-то ходили менять лиры на почту, это напротив часовни, но не уверена, что там выгодный курс. по-моему, вообще этим обменом не стоит заморачиваться.

В отеле есть багажная комната, можно оставить чемоданы после выселения или до заселения, есть услуга обмотки чемоданов, стоит, по-моему, 7$.

В общем, если что-то забыла в описании, спрашивайте, с радостью отвечу на все вопросы. Понимаю, как это важно, сама, прежде, чем покупать тур или бронировать отель, читаю тут отзывы.

Зона отдыха в отеле

Тропинка набережной

Вид с яхты на отель

местоположение цена сервис первая линия вид из номеров
контингент состояние номеров отсутствие музыки отсутствие бара на пляже отсутствие пирса количество гостей превышает возможности отсутствие кондиционеров в холле и ресторане
Добавлено 05.07.17 13:24 (6 155 символов в тексте)

07:25 07.07.17

Добрый день, прочитала ваш отзыв очень расстроилась. Мы едем в этот отель семьей 24.07.17. Подскажите где пекутся лепешки? пляжные полотенца меняют каждый день? если да то где. Всегда ли есть свободные лежаки на пляже?

07:33 07.07.17

Не расстраивайтесь! Хороший настрой - главный залог отличного отпуска, просто будьте готовы! Лежаки в тени - занять практически невозможно, слышала, что там в 5 утра уже может быть все занято, гид говорил, что многие (в том числе из других отелей даже) договариваются с обслуживающим персоналом пляжа, они "забивают" Вам лежак в тени, если это так важно для вас, подумайте (речь идет что-то около 5 долларах). Лежаки на солнце - всегда можно найти свободные, у нас проблем не возникало, всегда находили два лежака рядом стоящих, в какое бы время не пришли, мы рано не вставали никогда!
Лепешки в отеле пекутся на гриле на улице, мимо не пройдете! Мы были всего 6 дней, не меняли сами полотенца ни разу, вообще, на рецепшене меняют (там же их и выдают под залог в 10$ каждое, не потеряйте бумажку, которую дадут взамен залога), я так поняла, если принесете, но у нас и так все прекрасно высыхало - и купальники, и пляжные полотенца на балконе.
Спрашивайте, что ещё интересует, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы

07:38 07.07.17

По сути, все не так плохо, вы едете в Турцию не из-за отеля, а из-за страны, море - отличное, кормят - хорошо, погода - супер! В отеле все равно проводится мало времени, особенно, если берете экскурсии, то только ночевать приходите, так что, не расстраивайтесь раньше времени!

08:11 07.07.17

В баре и ресторане какие есть еще бесплатные алкогольные напитки кроме пива? И какие есть прохладительные напитки в отеле (кола. спрайт, соки )?

08:13 07.07.17

В баре есть все напитки - соки (персик, яблоко, ананас, лимон), кола, спрайт, фанта, виски, раки, бейлиз, мартини, вино, все они, конечно же, местного производства, бар работает с 10 до 22.

08:19 07.07.17

Спасибо

20:25 09.07.17

Марина, что написано выше- правда! Но все минусы перекрывают плюсы, а их больше. Солнце, чистейшее ласковое море, гостеприимные Турки, шоппинг, экскурсии- все это есть и много. Если вы с детьми и для них есть в городе развлечения. Есть и ночные клубы. Так что счастливого отдыха.

03:17 10.07.17

Были в этом отеле три года назад. В начале также неприятно поразились гостям из тройки, их стремлению занять столы и шезлонги у бассейна. Потом, кажется, с бассейна и пляжа их стали прогонять. Но во всем остальном плюсы сильно перекрыли минусы. Еды хватало всегда, отсутствию анимации только радовались, нешумной публике тоже. Рядом находятся 2 клуба, все тусовки стекаются туда. У отеля прекрасное расположение, вдоль набережной чудесный променад, повсюду детские площадки, вид на море... Ну словами не описать :). Эти кораблики, отходящие с музыкой! Мы каждый день приходили на пляж когда времени отплытия, полюбоваться ими. В шаговой доступности песчаный пляж, парк, магазины. Сам отель, территория чистые и ухоженные, белье постоянно менялось. Номера маленькие, но это абсолютно не важно. С удовольствием вернусь в этот отель

07:29 10.07.17

Елена мы едем 24.07.17 погода 40 гр. жара. я боюсь что не будет свободных мест на пляже под навесами. Мы не первый раз в Турции, с лежаками и зонтами проблем не было ни где. Скажите как у вас были дела на пляже, где лежали и что можно перекусить или попить на пляже.

07:31 10.07.17

В ресторане есть кондиционер?

07:38 10.07.17

Кондиционер в ресторане есть, но он не работает, единственное место в отеле, где мы скрывались от жары с кондиционером - это номер. Что касается лежаков в тени, ну договоритесь с персоналом за отдельную плату, будут у вас всегда места в тени.

07:44 10.07.17

Дарья у вас были свои пляжные полотенца или вы брали под залог? Сколько стоят полотенца на рынке?

12:26 10.07.17

Дарья, добрый день. Спасибо, Вам за такой подробный отзыв! Мы забронировали отель до вашего отзыва про отель иждивенца. Немного расстроена.... Подскажите, плиз, инфо не было о том почему они питаются не в своём ресторане и купаются не на своём пляже? И как долго такой бардак будет продолжаться....?

12:30 10.07.17

Добрый день))) немного порадовал Ваш отзыв о том, что иждевенцов из 3 стали гонять))) подскажите, плиз, а на каком вообще основании они приходят на чужой пляж и питаются в чужом отеле)?

12:35 10.07.17

Аналогично... расстроил отель Иждивенец

12:36 10.07.17

Здравствуйте! Когда мы собирались ехать, мне сказали, что трешка вообще закрыта, но по приезду оказалось, что открыта, но у них, видимо, идет ремонт, а, скорее всего, турки оптимизировали затраты, зачем содержать ресторан и бассейн в двух отелях, если можно вот так объединить всех. Вот и все! Информации не было, я лишь видела, что в трешке даже воды в бассейне нет, конечно, они в четверку ходят, потому что в пятерку, например, никого не пускают (ни из 4*, ни из 3*). Гонять стали не то, чтобы жителей 3*, турки пытаются бороться с этими советскими правилами для бронирования столов, потому что на ужине, например, мы всегда к кому-то подсаживались, при том, что стояли свободные столы, но "забронированные" шляпкой)) Не расстраивайтесь! Настройтесь на отдых, главное, в Турции не отель! А возможность подсесть к кому-то за ужином или обедом открывает новые знакомства, так что, во всем свои плюсы!

12:38 10.07.17

Мы брали полотенца под залог, 10$ одно полотенце, есть возможность менять их на чистые. На рынке ценами на полотенца не интересовалась. Свои возить ... как-то это неправильно, но каждому свое.

12:47 10.07.17

Люблю по жизни оптимистичных людей)) Будем искать плюсы!)) А куда можно сходить погулять в шаговой доступности)) может какие есть достопримечательности))? А сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля?)

12:58 10.07.17

Дорога от аэропорта занимает примерно 1,0-1,5 часа, зависит ещё от того, много ли людей Пегас будет развозить до Вашего отеля по другим отелям. Гулять в шаговой доступности можно ВЕЗДЕ! Небольшой рассказ о самостоятельной поездке в Фаселис и на гору Чалыш (гора с красным флагом, справа, если смотреть на море) вроде рассказала в отзыве. Прекрасная набережная, если уйти влево от отеля - упретесь в небольшой зоопарк (кролики, гуси, все такое), если пойти направо можно дойти до порта, полно заведений кафе ресторанов везде. Хоть и питались в отеле мы хорошо, но ещё мы любители посидеть вечерком, с кружкой пива где-нибудь. Из полюбившихся нам ресторан Bon appetit, можно найти в Гугле, он слева от главной торговой улицы, и ресторан грузинской кухни "Заходи, Генацвале!", тоже можно найти в Гугле, он находится чуть дальше (минут 15 пешком) в другую сторону от отеля.

13:02 10.07.17

В тройке ресторан в принципе не предусмотрен, а вот пляж и бассейн свой есть. Нужно уточнять на ресепшене их права. В принципе, главное, всегда хватало еды и места. Но был один день, почти весь день шел дождь, так гости тройки заняли все места на улице за столиками, и так сидели пол дня. Мне, с маленьким ребенком, пришлось проводить время на ресепшене и многие гости четверки также ютились там

13:11 10.07.17

Спасибо за названия ресторанов))) возьмём на заметку! А до Фаселиса сколько ехать и в какое время лучше?)) вход платный? Вам понравилось там, стоит съездить?

13:56 10.07.17

Не весело.... когда жителей вытесняют приходящие... это хорошо, что хоть в еде были не обделены ) странно есть свой пляж а тусят на чужом) видимо где лучше выбирают! А питаться они и в дальнейшем будет в 4* или это временно?)

13:59 10.07.17

Дарья какие цены в ресторанах?

14:59 10.07.17

Спасибо за названия ресторанов) возьмём на заметку) подскажите , плиз, а до Фаселиса ск ехать ? Входной билет платный? Вам понравилась там? Съездить стоит?

19:21 10.07.17

В тройке ресторан не предусмотрен к сожалению. Но поверьте, плюсы перекрывают минусы. Хотела в этом году поехать сюда же, но в начале мая в Кемере ещё не сезон, выбор пал на Сиде

19:40 10.07.17

Спасибо) будем искать плюсы!)) вы на экскурсии ездили?) номера убирают хорошо?) полотенца на пол нужно бросать , чтобы поменяли?) чаевые оставляло за уборку номера?)))

22:12 10.07.17

Привет, всем! Раньше в трешке был ресторан , но пляж был общим. Очень хорошо работал пляжный работник! Ставил дополнительные навесы- грибочки, часто убирал мусор, помогал найти свободные лежаки. В то время народ так не борзей и не занимал место для очков, книги, сумки и тд. Я наблюдала в этом году за парой пожилых людей, так они заняли четыре лежака для двоих. Часам к 10 в тени небыли лежаков и я их " Выдала" ищущим. Мне досталось по полной- они мне предложили уступить свой, но не уступили. Это кошмар. Слава Богу таких людей мало.
Полотенца для" Хамама" ( хб в полоску) стоит 1$.
Номера убирают каждый день. С полотенцами уборщики сами разберутся.
Чаевые - по желанию- мы оставили по отъезду. Я угостила ещё шоколадом Аленка.
Фаселис близко, можно самим съездить. Если на яхте, то плата за взрослого дополнительно 8$. Лучше до поездки почитать об этом древнем , разрушенном городе.
У Фейм 3* года три подряд был свой пляж, потом турпоток снизился и его содержать стало не выходно и его продали другому отелю. Так что они будут везде и в первую очередь.
Но правильно написала Даша, плюсов много. А если вы "молодёжь", так вообще не заметите минус! Главное ничего не бойтесь, спрашивайте обо всем на ресепшн - там очень приятные люди ( почти все). У отельных гидов поездки на экскурсию дороже.
Удачи всем и хорошего отдыха.

22:29 10.07.17

Юля, все будет хорошо, а если вы "молодёжь", так вообще проблем на будет.
Года три назад трёшку выселяли на другой пляж, потом туристов стало меньше и их пляж продали , а гостей стала опять принимать 4*.
Много лет назад у них был свой ресторан, а пляжем пользовались одним. Но на пляже очень хорошо работал пляжный работник,следил за порядком, устанавливал дополнительные грибки и помогал подбирал лежаки. В этом году работник почти всегда спал в своей подсобке. Но успевал сделать бизнес, часто встречала "чужих" людей с пятой и десятой линии ( шучу). Жаль конечно, но все это напрягало. За все остальное 5+. Чаевые оставили по отъезду. На экскурсии ездили с Гинзой( дешевле, чем в отеле). С полотенцами уборщицы сами разберутся. Убираются каждый день.

23:46 10.07.17

Елена, большое спасибо)) будем настраиваться на позитивное!

23:49 10.07.17

Дарья, подскажите, плиз, Вы при отеле брали в аренду электромобиль? Какие документа для этого нужны? Спасибо!

10:18 11.07.17

Юлия, добрый день!
1. Фаселис. Ехать до него минут 30 наверное (недолго) на обычном автобусе, водителю обязательно сказать, что Вам до Фаселиса, иначе он туда не заедет просто. На автобусе нужно ехать Кемер-Текирова (но Фаселис там тоже перечислен), мы садились на остановке напротив башни, но автобусы ходят и мимо отеля, попробуйте махнуть рукой, может, остановится (ехать нужно не в порт, в другую сторону). Проезд 4 лиры на человека (до Фаселиса, до Кириша, например - 2 лиры), вход в Фаселис 20 лир на человека. По поводу того, интересно ли там, это дело индивидуальное, почитайте в интернете, главное, для нас было то, что мы не потеряем пляжный день, то есть мы и там накупались, там три пляжа, в том числе песчаный один. Да, возят на него с экскурсии на яхту за 8$, но, считаю, что это и 8$ долларов не стоит, и в Фаселисе приятнее почти весь день провести, а не пробежать галопом.
2. Электромобиль. Брали в Гинзе, они через дорогу от отеля, есть такие же у Максвела - они прям рядом с отелем, 5$ - за час, если опоздаете, пойдет второй час. С нас не брали ни паспорта, ни другие документы (права, например, не спрашивали даже), штука интересная, мужу понравилось, похожа на детскую машинку, только взрослая, вообще, по Кемеру их много ездит
3. Номера убирали хорошо, полотенца меняли сами, на пол не кидали, чаевые не оставляли, один раз получилось так, что выложили из чемодана 5000 вьетнамских донгов, просто положила на стол, вернулись - их нет, видимо, посчитали, что на чай)))

11:39 11.07.17

Цены ресторана Bon Appetit
Пиво 12 лир
Пицца 20-27 лир
Баранина 45 лир
Мороженое 15 лир
1 доллар - 3,5 лиры (турки так считают)
Ресторан этот не самый дорогой, в основной массе ресторанов по главной улице пиво стоит 15-25 лир за кружку 0,5
в Заходи, Генацвале в этом году не были, но мимо проходили, там тоже не так уж и дешево, но отдых есть отдых, иногда можно отказаться от ужина в отеле, чтобы поужинать красиво

12:31 11.07.17

Вы меняли доллары на лиры или нет? Если да то где

12:34 11.07.17

Мы - меняли, на почте! Но это слишком замороченный способ. Во-первых, есть обменник в начале главной торговой улицы, мимо не пройдете, там светится вывеска крупно. Во-вторых, доллары все равно принимают ВЕЗДЕ! И сдачу дают, как правило, лирами, так что по этому поводу можете даже не задумываться

13:10 11.07.17

Огромное Спасибо за ваши все комментарии)

14:25 11.07.17

Дарья, подскажите, плиз, Ав написали , что плавали на яхте от Гинзы за 25 дол на двоих?)) А сколько стоило изначально до торгов ))
Это вечерняя или дневная прогулка, на ней , что рассказывают и сколько по времени длится?)

16:29 11.07.17

К уборке претензий нет, успевали убираться, пока мы на пляже были. С полотенцами история вышла: наблюдаю дня три, не меняют. Я возмутилась, собрала их в кучу, положила на кровать и написала на листочке "change please". Возвращаемся в номер: все поменяно, вплоть до постельного. А через 10 минут буквально, я удосужилась прочитать просьбу складывать грязные полотенца на пол :) вот так бывает. П.с. на экскурсии не ездила, дочка маленькая и беременная глубоко была, а муж ездил на рыбалку и в Израиль. В восторге. ПП.с. бич бой у них был классный, на пляже все разруливал грамотно, всегда помогал

16:37 11.07.17

Спасибо!))

20:59 11.07.17

На основании того что у 3 и 4 звёзд общая территория пляжа и питаются из 3* и 4* в одном ресторане! Прежде чем возмущаться,прочитайте подробности и описание отелей! Мы и передумали туда(в4*) ехать из за этого!!!

04:30 12.07.17

Изначально тур на яхте стоит на человека наверное 20$, я, если честно, и не помню, экскурсия начинается в 10 (яхта выходит из порта), прибывает в порт в 16.30. На протяжении пути 3 остановки, но не у берега (!), многие почему-то думают, что она встает у берега и можно выйти погулять, а в бухте, где можно покупаться прям с яхты (имеются жилеты), ещё у Гинзы именно есть водная горка, которая со второй палубы позволяет прыгнуть в воду, но её включают только на одной из остановок. Не на остановках идет развлекательная программа - пенная дискотека, конкурсы, небольшое шоу, кто-то же просто наслаждается видами моря, гор. В стоимость экскурсии входит обед, не шведский стол, но подкрепиться можно, так же за деньги можно покушать кукурузы, лепешек, все напитки (пиво и лимонады) в баре платно, пиво, например, 5$. Написано, что нельзя с собой ничего приносить, но мы брали, конечно, не в руках несли на яхту, но и сумки никто не проверял и потом видели, что пьем - ничего не сказали. В общем, я бы рекомендовала прогулку на яхте, это интересно, весело и день не потерян для моря, то есть там мы накупались наверное ещё больше, чем если бы сидели в отеле. Хотя порт находится практически в шаговой доступности от отеля, трансфер Гинза все равно предоставляет, забирают от офиса, то есть рядом с отелем опять же. Яхты, на которых проходят эти прогулки, вы можете увидеть либо в порту стоящими с 17.00 вечером, либо отплывающими в 10.00-10.30 утром, они в рекламных целях проплывают вдоль берега

14:17 13.07.17

Вы правы! Но , к сожалению , лично я поверила старой инфо, что их " выселили" на другой пляж.

14:23 13.07.17

Валюту мы меняли на центральной улице ( Лиман). 1$= 3,4 лиры. Иногда выгодноьрасплачиваться лирами. Принимают любую валюту и рубли ( покупала в аптеке и на рынке). Иногда 1$=1€. В магазине и в Анталии в аэропорту покупали 0,5 бутылку воды за 2€. (Или 2$).

16:22 13.07.17

Фейм 3* находится на 3 линии. Дорога от нашего пляжа- прямо ( между нашим отелем и Ноной. Надо пройти небольшой парк и слева покрашенное белой краской здание ( раньше было желтое). Его бассейн и первый этаж как -1 этаж. Это я написала Даше, так она написала, что не поняла где он находится.

22:12 17.07.17

Дарья, подскажите, плиз, а вы не шопились в Кемере? Какие примерно цены))?

04:27 18.07.17

Нет, не закупались, по ценам ничего не могу сказать, купили вот мужу футболку за 15$ неплохого качества, а так, купили лукума, вкусного, хорошего, могу сказать, что на рынке вещевом он тоже есть и значительно дешевле (10$/кг), чем в городе (15-25$/кг) такого же качества. Все остальное, мне кажется, лучше в Анталию съездить самим (без туроператоров и агентств)

09:24 18.07.17

Спасибо))))

14:40 18.07.17

Все просто у 3* и 4* один хозяин .Согласен, с отзывом полностью. Из-за приходящих туристов 3*, приходится терпеть все неудобства, в виде очередей на завтраки,обеды,ужины и лежаки на пляже. Был в 2011 году там,жаль что за это время ничего в лучшую сторону не поменялось.

16:10 18.07.17

Спасибо за отзыв! Странно, что ничего с этим не делают.... репутация у отеля падает (

16:33 18.07.17

Ничего странного, все так же как и в большинстве случаев у нас в России. Залог успешного бизнеса "минимум затрат - максимум отдачи" . А турист(people) все схавает и другие приедут)

04:45 19.07.17

Я повторюсь, все же в Турции важнее море, солнце, природа и масса других вещей, а отель ... ну он и стоил дешевле всех из 4* в Кемере на первой линии, в отзыве и сообщаю, что, если не устраивает, то доплатите больше и живите в Golden Lotus, например, или Armas Beach. Если же важнее сэкономить, то настройтесь не обращать внимание на это.

13:27 20.07.17

Подскажите, плиз, где лучше шопиться и какие цены ориентировочно? Спасибо!

08:49 21.07.17

Шопиться лучше на рынке , там можно сторговаться до хорошей цены . А все что в отеле и рядом по априори дорого .

10:01 29.08.17

Прежде чем возмущаться наличием гостей из 3* на территории 4*, ознакомьтесь с концепцией отеля Fame 3*. Там написано, что гости из 3* пользуются пляжем, рестораном, баром, а также другой инфраструктурой отеля 4*. Они за это платят наравне с гостями из 4* и имеют полное право там находиться, тем более, что у отеля 3* нет своего пляжа и ресторана. Разница в стоимости туров только за счет комфортабельности проживания. Условия в номерах 4* лучше чем в 3* и услуг больше включено, например пляжные полотенца. Их гостям из 3* не выдают. Поэтому все возмущения гостей 4* на тему "иждивенцев" вызывают недоумение. Какие же это иждивенцы, если они заплатили такие же деньги? Люди, перед покупкой тура читайте отзывы, читайте концепции отелей, условия проживания, задавайте вопросы тур. агенту и будете знать чего ждать от отеля.

10:04 29.08.17

Я и написала отзыв, для того, чтобы все знали, что на территории отеля 4* есть гости из 3*, которые пользуются всем тем же. На момент покупки тура мной - писали о том, что 3* закрыты на ремонт. Так что. Я и пишу отзыв, чтоб другие люди знали, вот и все. И людей из 3* я ни в чем не обвиняю.

Все отзывы Дарья (7)