Регистрация: 13.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

Отличный

Отдыхали на Кипре первый раз. Отель оправдал ожидания, в основном. Находились втроём, двое взрослых и 5 летний ребёнок. Прибыли в отель в 8.30 утра. Заселение естественно в 14.00. Мы не расстроились поэтому поводу, отправились завтракать и на море. Пляж шикарный, для детей идеальный, пологий. Немного грязный, но в нашей стране не чище. Номер получили в 13.30 . Вид был на две стороны, море и окрестности (434). Повезло, хотя номерной фонд довольно уставший. В номере только ночевали. Еда и напитки выше всяких похвал. Всего с избытком. Кстати если хотите рыбы, то это не на Кипр. Рыба тут невзирая на остров, очень дорогая, поэтому на столе ее немного. Вино при все включено не только кипрское но и французское , называется Барон, смело заказывайте у официантов. Коктейли, дайкири, Маргарита, Бейлис шли на ура.Мороженное весь день , 5 вкусов. Воды вдоволь. За время отдыха захватили две среды. В эти дни в ресторане идёт выступления местных скаморохов. Анимация на английском, но слабая. По вечерам при желании народ идёт в соседнюю 5-ку.Гранд Резорт. Из недостатков: отсутствует душ у моря( находится у бассейна), маленькая площадь зонта на пляже( на три лежака впритык), номерной фонд староват, кондиционер очень слабый. Но все они блекнут по сравнению с морем, загаром и обслуживанием. Отдельно хочется выделить крайне вежливых и отзывчивых официантов в основном ресторане.

Отель рекомендую одназначно. Подойдёт тем кто не парится вышеуказанных недостатков. В соседней пятерке Гранд Резорт все печальней и дороже за исключением анимации. Кстати после выселения из номера ленты не срезают и можно пользоваться всеми услугами до отъезда из отеля . Очень приятно.

Ездили в аквапарк, понравился. На порядок лучше Минского и Московского. Также ездили в Лимассол проезд 1.5 евро,остановка у отеля (30 маршрут).Брали экскурсии. Кипрский вечер с катанием на ослах- очень понравилось------РЕКОМЕНДУЮ. Вторая -Красные земли голубая лагуна- посещали гончарный цех и фермы, а также плавали в голубой лагуне.

Итог: одназначно лучше Турции, православная страна, без Тагила.

питание море расположение
номерной фонд кондиционер
Добавлено 05.07.17 13:28 (2 083 символов в тексте)

10:18 12.07.17

Добрый день! У Вас в путевке была категория номера си вью?

10:31 12.07.17

Нет, Standart inland. Просто повезло, дали номер 434, выход из балкона на море и окрестности.

18:26 12.07.17

Здорово Вам повезло))

18:28 12.07.17

Ещё хотела Вас спросить- были обмены отелями? Мы в прошлом году на такую "экскурсию" в отель сети Каника в Пафосе ездили)

07:06 13.07.17

Нет, такого не было. Первый раз слышу про обмен. Это как, освобождаешь свой номер и заселяется в другом городе, в другой отель, а потом обратно ????

04:53 14.07.17

Да, такая "фишка" часто встречается на Кипре. На несколько дней можно с'ездить в другой отель сети)) в прошлом году несколько раз предлагали 2 отеля в Пафосе, листовки под дверью оставляли и на рецепшен было об'явление.

09:03 01.09.17

Подскажите плз, по системе все включено, в этом отела как с алкоголем? какой, где наливают?

12:44 01.09.17

Ольга, при все включено наливают везде, а именно бар у бассейна: коктейли, Бейлис, ром, виски и т.д. Бар у моря не всё. Главный ресторан обед и ужин Вино и Бейлис брали (Барон вино берите(красное, розовое, белое)очень даже ничего. И самое шикарное место бар на втором этаже !!!! Маргарита, дайкири и т.д. и т.п.

13:48 01.09.17

Хорошего отдыха!!!!

17:25 15.09.17

Вот даже интересно, чем же в сосоеднем ГрандРесорте "все печальней" ? Что-то печальных не заметили...

23:23 25.12.17

а в теннис играть были желающие?. в плане видно корт.

16:52 26.12.17

Никто не играл ни разу. Жара !!

Все отзывы Дмитрий (10)