Регистрация: 24.03.17
июне 2017
14.06.17 - 21.06.17

4.2

ХОРОШАЯ 3

Номер уютный,но маленький.В номере есть телевизор (1 русский канал),кондиционер,фен это бесплатно. Холодильник платно 3 лиры в день, wi-fi 10 лир в сутки (1 лира была тогда около 17 рублей), есть еще сейф,но мы про него не узнавали. Чтоб пользоваться холодильником нужен переходник (нет вилки), можно конечно привезти с собой или купить в супермаркете там. В отели есть бильярд и книги (на русском языке не нашли не одной). Пляжа у отеля своего нет!!! Можно лежать на своем полотенце на песке или купить что-нибудь в баре около пляжа и тогда пользоваться лежаком и зонтиком. До пляжа 3-5 минут прогулочным шагом.В отели по-русски не говорят,только несколько слов. Убирали каждый день.

В нашем номере сломался пульт от кондиционера, говорили про это на рецепции 3 дня подряд и ничего!Записали себе в блокнот и никаких действий.Отельный гид тоже просил их как-нибудь решить этот вопрос и тоже ничего!За неделю прибывания так ничего и не сделали. Если у вас будет такая же проблема,то там можно снять крышку кондиционера и включить/выключить его кнопкой.

Готовят в отеле хорошо,особенно говядину и рис. Для 3* еда разнообразная и большой выбор, голодными не будите точно.

Городок сам очень приятный. Если нужен супермаркет, то недалеко от отеля есть несколько. Выйдя из отеля налево дойдя до дороги и повернуть на право пройдя немного будет супермаркет шок или сок пройдя его чуть-чуть будет большой мигрос. А если дойдя до дороги повернуть налево и пройтись,то будет еще 2 супермаркета.

Чтоб доехать до самого Мармариса надо выйти на всю туже дорого и махнуть оранжевой маршрутке 3 лиры или автобусу 2.5 лиры(в автобусе есть кондиционер).Скажите,что хотите в центр и водитель сам скажет где выходить.Обратно так же только говорите название отеля.

Экскурсии брали одну у оператора и одну на улице,разницы не ощутили, хотя цены на улице в 2 раза дешевле.По дороге как идти на пляж пройдя площадь с дельфинами 3-й дом слева есть бюро где продают экскурсии (АЛКО ТУР) можно взять недорого и с русским гидом. Там стоит табличка "здесь говорят по-русски".

В Мармарисе есть магазин MGM там продают вещи из верамода,h&m и т.д. с большими скидками,но чтоб найти что-то хорошее надо рыться, там же есть домашний текстиль и сувениры,сладости,вино по выгодным ценам. Если ехать из Ичмелера,то заехав в Мармарис и проехав пару минут он будет слева,так же там недалеко есть мигрос ммм и макдоналдс,но они справа. В 9 часов на площади в Мармарисе поют фонтаны представление длится минут 30-40, кто ни разу не видел музыкальные фонтаны будет интересно.

Так выглядит розетка для холодильника на которую нужен переходник с вилкой.

расположение еда
нет своего пляжа платный wi-fi
Добавлено 05.07.17 16:55 (2 548 символов в тексте)

09:42 06.07.17

Елена, Здравствуйте!
В скором времени мы поедем в этот отель.
Прошу Вас, подскажите пожалуйста как в отеле с едой в данный момент, с алкоголем?
А так же в итоге платные ли лежаки?10лир за пиво? душ на пляже?
Может есть еще какие то моменты, которые понравились очень и которые не очень?
Буду благодарен за ответ!

Читать полностью на TopHotels

09:44 06.07.17

и что такое экскурсия АЛКО ТУР?:)

09:55 07.07.17

Здравствуйте. Алкоголь который входит в стоимость это вино красное,белое,пиво Efes и водка, остальной фирменный алкоголь платный. Ничего на счет качества алкоголя сказать не могу т.к. не выпиваю. С едой все хорошо для отеля 3* как мне кажется даже очень. Кормят 5 раз в день. Завтрак яйца вареные или омлет,колбаса жаренная, сыр 2х видов, сухие завтраки несколько видов,овощи разные,салаты,джем и т.д. Есть кофе автомат с несколькими видами кофе,горячий шоколад,молоко.Холодные напитки типа юпи 3х видов,вода и на баре у бассейна фанта,кола и т.д. Обед несколько видов мяса, рис,картошка фри,макароны,суп,овощи,салаты,фрукты,выпечка и что-то типа муса или желе. В 3 кажется часа дают гамбургер и фри, в 5 печенье с кофе. На ужин тоже примерно,что и на обед, но в разном исполнение.
Душ на пляже есть с пресной водой (бесплатный). Девушка писала перед мной,что можно было лежать на лежаках от отеля Летуаль,не знаю откуда такая информация. Нам наш отельный гид сказал,что лежаков и своего пляжа у нашего отеля нет!!! Там много баров на набережной и сказали,что если что-то у них покупаешь, то имеешь права пользоваться их лежаками и wi-fi. Мы не пользовались платными лежаками, брали с собой полотенца на пляж.
Алко тур это уличная фирма, которая продает экскурсии. Там можно купить абсолютно любую экскурсию.Здесь в альбомах есть фотка как выглядит их стойка.

10:54 07.07.17

Елена, огромное спасибо за ответ!
Картина сложилась еще более ясно и в привлекательную сторону!:)
Вид из номера на горы фантастический!
Да, будем пользоваться данными экскурсиями в частности хотелось бы освоить дайвинг, наверное у них цены более приемлемы чем от туроператора.
Еще раз спасибо!

06:29 08.07.17

А еще насчет обмена денег хотела сказать.За экскурсии расчет идет в $,но в местных магазинах и супермаркетах в лирах.Конечно уличные торговцы берут любую валюту,но по невыгодным курсам.Мы брали с собой $ и меняли их на лиры в обменнике на площади с дельфинами,там без комиссии и курс нормальный.
Большие супермаркеты тоже могут взять $ и дать сдачу лирами,там тоже неплохой курс обычно.Рубли менять на лиры не выгодно,на нашем случае переплата на 1 лиру была больше 3 рублей.

13:22 10.07.17

Спасибо большое за совет!
Обязательно будем пользоваться им! И предыдущими комментариями тоже)

Все отзывы Елена (3)