Регистрация: 05.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
12.06.17 - 03.07.17

Отдых супер!

Отдыхали с подругой и двумя маленькими детьми(3года)! Приехали мы в Рамадан, поэтому народу в отеле было мало.Разместили очень быстро,нам достались номера на 1 этаже с видом на бассейн!в номерах чисто,полотенца меняли каждый день!весь персонал вежливый,приветливый,очень хорошо и дружелюбно относились к детям!!!!

Рядом с отелем есть аквапарк,парк Атракционов!Отдельное спасибо аниматорам отеля:Саби,Тито,Мину,ребята Вы супер!!!!Скучно нам и нашим детям не было!!!!Днем развлекали игрой в дартс,водным поло,настольным тенисом,аквааэробикой,а по вечерам для детей была детская дискотека!После нее развлечения для взрослых:караоке,лотереи,дискотеки!!!

Но есть и минусы отеля:нет детского меню,еда острая и первое время нам было нелегко накормить детей!Второй минус -это то что отель далеко от моря,и с маленькими детьми это очень проблемно!!!На пляж мы ходили пешком и только после Рамадана нам предоставили бесплатную лошадь!!!

Несмотря на минусы отеля,отдых был потрясающим и запоминающимся,уезжали мы со слезами на глазах!!!нам и нашим детям здесь очень понравилось!!!

Мария оценил сервисы

отличные аниматоры рядом аквапарк рядом парк атракционов хорошее отношение персонала отеля
нет детского меню далеко от моря
Добавлено 05.07.17 18:05 (1 073 символов в тексте)

13:58 31.07.17

Здравствуйте. Хочу поехать с годовалым ребенком. переживаю из-за еды. как же вы решили вопрос с едой для детей?

Все отзывы Мария (2)