Регистрация: 05.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Считаю что наш с подругой выбор отеля оказался очень удачным. Плюс получили два в одном можно было использовать территорию соседнего отеля. Номер что нам дали полностью сразу устроил не стали менять хоть и предлагали за небольшую доплату. Хорошие большие полуторные кровати. Мебель норм сейф и холодильничек есть. Убирали нормально постельное тоже в хорошем состоянии. В ванной все ок плесени не было. В целом все устроило ну а такие мелочи как плохо закрываемая дверь шкафа это ерунда. Территория зеленая есть даже нечто мини зоопарка) Бассейны чистые. Цветы растения полно мест где по фотографироватся и погулять. Возле отеля тоже есть где погулять. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Из морских выбрали Остров Утопия остановки в море плюс рыбалка опять же обед ну и само собой сам остров с его разнообразием и красотой подводного мира. Было просто замечательно. В отеле отличное питание. Особенно хороши были ужины. Алкоголь средне он месного разлива да и коктели делать толком не умеют. Пляж отличный довольно много живности но с экскурсиями не сравнить. Видели даже мурену. Мы плавать умеем и поэтому купаться предпочитали с пирса там сразу глубина. Лежаки не занимали и так всегда были свободные. На пляже всегда можно перекусить есть бар-ресторан. Развлекали нас отличные ребята аниматоры довольно все грамотно поставлено. Хорошо отдохнули многое увидели все понравилось. Отдых удался!

Добавлено 05.07.17 18:17 (1 407 символов в тексте)

14:01 07.07.17

А как обстановка с арабами, заселяемыми в отель? Предыдущие комментаторы на них очень жаловались. Вам они не мешали?
Спрашиваю потому, что мы с семьей будем отдыхать в Кинг Туте в августе.

15:10 03.08.17

Едем с мужем и двумя детьми на 14 дней, если озвучите причину, по которой хотите узнать цену путевки - я вам отвечу)))

Все отзывы annazeniakina (1)