Регистрация: 03.06.15
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17

Мармарис

Отдыхали с мужем в июне месяце с 21.06 по 28.06 , что могу сказать насчет отеля. Сам отель довольно неплохой , персонал дружелюбный, вежливый проблем не было. Разместили нас быстро, даже не пришлось ждать двух часов дня. Номер маленький , но чистый , убирались каждый день иногда в какой то день даже два раза ))) Могу сказать , что в номере мы только ночевали , в Мармарис едут гулять и отдыхать, а не в номерах сидеть. Питание скучное и однотипное , на пятый день уже невозможно было есть , все уже приелось. Есть можно , питание как и везде в Турции только меньше выбора. Рядом набережная , примерно метров 150-200 метров . У отеля есть свой пляж он правда далековат , но есть плюс, там есть пирс с которого можно попрыгать и позагорать. Нас не затрудняла ходить, это примерно минут 10-15 медленным шагом. Можно воспользоваться лежаками которые находятся рядом , покупаете любой напиток в кафе и можете лежать загорать. Расположен отель очень удобно, рядом большой супермаркет Мигрос , там все есть ! Брали на прокат велосипеды, катались по ночному городу , там есть отдельные велосипедный дорожки очень удобно. Отель от центра находиться примерно 2 км, это десять минут на общественном транспорте или сорок минут прогулке по набережной. Так же там есть улица баров , где можно потанцевать, мы ходили пару раз в общем нормально. Порекомендую взять экскурсию по Эгейским островам, красота неописуемая. Дешевле брать экскурсии на улицах. Отельные гиды продают дороже. Отель по своему хорош ! Всем приятного отдыха в Мармарисе !!!

расположение
питание
Добавлено 06.07.17 11:02 (1 532 символов в тексте)

10:35 07.07.17

Здравствуйте. Мы едем в этот отель 15 июля. Подскажите какие цены в мигрос, что из еды в отеле, есть ли мясо, фрукты, сладости? Или на это нужно брать с собой деньги и покупать в магазинах? Чем вечером можно заняться в отеле: есть ли музыка или какие нибудь прихожные аниматоры? Вы покупали экскурсии? Если да, то где и какие цены? За ранее спасибо, вы очень поможете если ответите на наши вопросы. Извините , что их столько много ))))))))

17:04 07.07.17

Здравствуйте, Юлия ! В Мигросе цены приемлемы, там очень удобно менять доллары на их деньги лиры, самый выгодный курс и вообще лучше насчитываться везде лирами это удобнее и выгодно . Еда самая обоснованная, рис, макароны, картошка всегда готовят по разному из мяса курица и что не понятная видимо говядина в различных котлетах , овощи различные салаты и зелень, сладкое всегда на выбор очень даже ничего , фрукты нам давали яблоки, апельсины и арбуз иногда . Чаще фрукты мы покупали в том же самом Мигросе, там большой выбор и не дорого. Экскурсию брали у отельного гида ( прогулка по Эгейским острова, очень красиво не пожалели не разу ) за 30 $ дешевле брать на улице (в центре стоит корабль Викинг там дешевые экскурсии ), все тоже самое можно сторговаться за 20 $ . В отеле не каких развлечений нет , развлечения искали себе сами, можно просто посидеть вечером в отеле около бассейна , там народу много сидит. Мы гуляли по набережной , катались на велосипедах ( кстати рекомендую) ходили в местные кафе рестораны , цены везде приемлемы. Город очень красивый развлечений много , даже просто приятно погулять , набережная протяженностью 13 км , так что гулять есть где ))) Хорошего Вам отдыха !!!

23:11 07.07.17

Спасибо вам огромное за ответ. Прям полегчало, а то по отзывам ранее, я поняла что совсем все плохо с питанием. Думали что будем питаться в магазинах и кафе. Сначала купили тур, только потом читали отзывы.

23:13 07.07.17

а подскажите еще. на сайте указано, что есть фитнес-центр. есть хотя бы один тренажер?

10:40 10.07.17

Добрый день, Вы знаете даже и не знаю не проверяли,СПА салон точно есть )))

16:31 14.07.17

Алена, добрый день.
Сколько стоят напитки на пляже, сколько нужно заплатить, чтобы воспользоваться лежаком?

16:38 17.07.17

Юлия, добрый день!
можно просто купить даже воду , она стоит примерно около 1 $ . Цены приемлемы! Все цены у них указаны в лирах .

10:58 20.07.17

А мы один раз сходили на пляж отеля. Далеко и грязно. Всегда ходили на ближайший пляж чужого отеля, слева от дорожки к морю. Кажется четвертый пляж. После отеля Посейдон и До пояжа Элеганс. Первый раз купила две колы по шесть лир. После уже брала одну колу раз в два дня. Пляж чистый, полупустой и близко от отеля

11:02 20.07.17

Не переживайте, нормальное питание. Много зелени, макароны, рис, картошка.. на выбор. Есть острое, есть овощи парные типа брокколи. То курица гриль, то вкуснейшие желудки куриные, котлетки типа нагетсов, какая то рыбка.. еще много чего. Очень сытые были .. Выбор десертов приличный. Так, что голодными никто не оставался. Дома же все питаются простой пищей.. вот и в отеле нормальная еда без излишеств и наворотов.

11:02 20.07.17

Можно и так, мы тоже не всегда ходили туда ! с пляжем там проблем нет , где нравится можно полежать везде за напитки )))

01:09 27.07.17

От фитнеса есть только табличка) в зале в котором он должен быть навалены обломки от старых тренажеров (это не ирония).

01:29 27.07.17

Ты то уже свой отзыв оставил? Очень интересно что напишешь! И про рафтинг напиши )))

18:25 28.07.17

Привет, Юль)
Да оставил, рядом с твоим как раз)
Про рафтинг впечатления крайне положительные несмотря на то, что экскурсия была куплена на улице.
Несколько изматывает дорога в горы (2,5 часа, извилистая, местами подразбитая), но увиденное перекрывает эти мелочи!! Очень красиво, горная река с чистейшей водой, перекаты... Никогда не сплавлялся ранее, но мне понравилось! Если нравятся такие эмоции, то на рафтинг в Мармарисе съездить однозначно стоит!

15:44 02.04.18

а что входит в экскурсию эгейские острова виза не нужна

Все отзывы Алена (3)