Регистрация: 06.07.17
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17

Хороший отель!

Отдыхали в этом отели с 12.06.2017 по 22.06.2017, номер был на 3х не с видом на море, заселили быстро, в отели есть русско говорящие гиды, это необходимо, так как на острове никто не знает ни анг. ни рус. Завтраки до 10 утра, хорошие, мы голодные не уходили, но мясо практически нет, много фруктов, после 9 утра уже все разбирают, отдыхают в отели китайцы и русские. Пляж широкий, чистый, море красивое и теплое, бесплатные лежаки и зонтики от отеля, но надо рано приходить занимать их, пляжная зона очень широкая поэтому места предостаточно.Номер убирают каждый день, меняют полотенца каждый день, и пляжные полотенца тоже, есть 2 русских канала, и все необходимое. Рядом с отелем торговый цент Лето около него улица еды, идти пару минут. в 5-7 минутах ходьбы ТЦ Ананас. В Санью ходят автобусы до рынков можно доехать на 2,8 автобусах. Если погулять вечером в клуб то в Санью, на такси можно или автобусе, такси 10 юаней, автобус 2. Рекомендую клуб M 2, там отдыхают иностранцы и наши, и китайцы, а во всех остальных только китайцы. В Китае все дороже чем в Тае и Вьетнаме и еда и путевки, вещи вы себе тут не купите. Хайнань это остров для богатых китайцев,поэтому и цены высокие, практически нет европейской еды, все или острое или все в специях.

первая линия хороший сервис хороший пляж
не большой бассейн
Добавлено 06.07.17 12:39 (1 249 символов в тексте)

18:32 02.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, депозит при заселении имеется? И ещё читал, что есть какой-то сбор на обслужавание 8 юаней с чел. в сутки, это правда?

11:32 21.10.19

Добрый день!депозита не было,за обслуживание денег не брали.

Все отзывы Анастасия (3)