Регистрация: 19.06.17
июле 2017
01.07.17 - 06.07.17

Была большего мнения об отеле, но неплохо

Приехали в отель 5 июля в 9 утра, разместили нас только в 14.30. Даже за деньги не согласились , мест не было. С 1,5 годовалым ребёнком , который устал в дороге, гуляли по отелю до заселения. Устали жуть. Пол 3 малыш вырубился и проспал до 7 утра следующего дня!

Насчёт еды для ребёнка. Для нас еды море! Очень много всего. Для ребёнка все очень солёное. Есть печёные овощи, я не давала. На завтрак кормила омлетом с помидорами , кашей, булкой и чай. Каша понравилась рисовая с изюмом. На обед ели суп, картошку, рыбы немного , макароны, фрукты, пироженое. На ужин пока не ходили. Вчера проспали, а сегодня только второй день в отеле.

Горшка в отеле нет. Персонал русскоязычный , понимают по русски, английски .

По пляжу ходят арабы и продают всякую ерунду, полотенца, халаты, фрукты, фисташки .

Вечером живая музыка, приятно

Бассейн есть для малышей. По глубине чуть выше колена ребёнка . Сантиметров 25-30 , с горками .

В номере хорошо. Кондей работает, темп можно регулировать . Есть балкон , вид из любого номера красивый. В номере 2 кровати, 1 односпальная, 1 двухспальная. Я этим очень довольна. Есть большой телевизор, мы его не включали . Есть чайник, 2 кружки, чай, кофе и сахар . Холодильник и сейф. В номере очень хорошо.

хороший номер море не далеко детский бассейн
еда не очень нравится
Добавлено 06.07.17 14:02 (1 246 символов в тексте)

22:14 06.07.17

Добрый день, после долгий выборов остановилась на этом отеле. Забронировала на сентябрь. Акцент ставлю на талассотерапию. Поэтому вопрос: халат и тапочки в номере есть? И качество wi-fi хотелось бы у вас уточнить. Удачного отдыха!!!

08:35 07.07.17

Спасибо! О талассо здесь очень хорошие отзывы. В нашем корпусе нет халатов и тапочек , но туристов, которые ходят на талассотерапию заселяют в корпус, ближе к талассо. Возможно, там есть .

08:39 07.07.17

Wi fi ловит не везде. Здесь несколько точек вай фая, по-этому, если в номере плохо работает , можно поймать другую точку . На пляже не ловит , на улице плохо

09:56 07.07.17

Спасибо, удачи!

21:56 07.07.17

Для туристов ,посещающих талассотерапию,в номерах тоже нет халатов и тапочек.Я посещала СПА,но жила в корпусе С,а в корпусе,ближайшем к СПА,жили алжирцы.Если будете делать массаж,то следите за временем,потраченным на вас.Я брала 3 дня лимфодренажа,заявленная длительность процедуры 60 мин.,реальная продолжительность сеанса массажа 45-50 мин.Кстати,не я одна обратила на это внимание.В конце июня в отеле у одного ребенка была ветрянка,доктор порекомендовал карантин в номере на 3 дня.Не знаю, выполняли ли рекомендации доктора родители.

Все отзывы Юлия (1)