Регистрация: 17.06.11
июле 2017
01.07.17 - 06.07.17

Неплохой отель для неизбалованных туристов

Отдыхали с ребенком 2г+ребенок 15лет и я с мужем в июле 2017г по системе все включено. Второй раз точно не поедем туда. Мы много где были и поэтому были огорчены. Наш рейс задержали. Поэтому приехали мы в отель только к ночи около 00часов. С маленьким ребенком можете себе представить как в связи с этим намучались. При заселении я сразу спросила про детскую кроватку (При этом о ней говорила им наш туроператор и я сама писала и уточняла). На ресепшене мужчина сказала,что должна быть,но ответ как то пофигистичски звучал. Поднявшись в номер мы обнаружили 2 двусп кровати. Я афигела мало сказать. Вернулась на ресепшен.Мне сказали завтра решат вопрос,если будет возможность. Я была в шоке. Пришлось двигать кровать к стене,чтоб ребенок не упал и на пол класть подушки,т.к.спит она очень активно. А муж лег с сыном старшим. И одеял было только два,т.к.на каждой кровати по одному!!! Они знали каким составом мы едем и как так можно было сделать. Мужики должны спать вместе,а муж с женой раздельно???!! На след.день принесли нам дет.кроватку. Ну назвать это кроваткой сложно. Просто манеж со сломанным тонким. Пластиковым дном и очень мягким матрасом...ну считай,что вообще без матраса. Далее на сайте написано,что детское меню по заказу и в переписке мне писали,что на завтрак,обед и ужин можно заказать ребенку отдельно предварительно об этом сообщив. Оказалось на деле,что ничего такого нет. Я подошла к админ.ресторана ,меня отправили на ресепшен...там сказали,что суп есть на швед.столе ...ну и типа того,что это платно. В итоге суп был одного вида -грибной! Детям такое нельзя. В ресторане их,который платный есть действ.раздел дет.меню,но блюда там явно для детей взрослых (бургеры,жареные палочки рыбные и т.д). Вообщем ребенок ел там хорошо только пирожки,хлопья и печенье. Суп только под конец начала нормально есть,видимо от голода уже. Овощи на пару дома ест хорошо,а там они были очень жесткие. Хорошо,что я прихватила несколько банок фрикаделек.

В большом магазине 10мин пешком можно купить дет.соки, пюре,памперсы,салфетки,смесь (но я не запомнила название),воду дет., йогурты в общем отделе.

Цены конечно высокие в переводе на наши.

В баре при отеле на пляже коктейль махито стоил 9евро,кофе 5евро.

Кстати по системе все включено бары все платные. Бесплатно только во время и ужина вино и соки. Еще входит полдник (мороженое или пироженое и напиток).

У нас был номер на 4х чел, без балкона. Из за этого все вещи сохли не менее 2х дней в ванне...иногда приходилось раскладывать купальник и плавки на подоконнике...но все равно утром шли в мокром.

Про питание еще раз. Мои мужики есть там вообще не хотели. На завтрак еще можно поесть. Выбор каш только одна -овсянка каждый день.,готовят омлет,есть яичница,сосиски,салаты...хлопья.. На обед суп только один,но каждый день разный...но на любителя-из сельдеря или морковно-апельсиновый,куриный с кукурузой...горячее иногда было вкусным,но опять же без особого выбора. Рыба каждый день-вот это плюс. Фрукты -яблоки,арбуз,дыня,сливы,персики.

Нашли в 10мин езды от отеля ресторан Тарас Бульба. Оторвались там по полной. Взяли с собой еще для ребенка.

Поэтому не советую там брать систему все включено. Берите только завтраки.

В 20мин от отеля парк и зоопарк, большой торговый центр. Пляж за пределами территории отеля каменный,поэтому много местных было на нашем пляже,судя по полотенцам.

Развлечения и спорт

Для детей

море чистое жезлонги бесплатно белье меняли каждые три дня музыка по вечерам (фортепьяно ) детская площадка котиков много на территории мелко в море wifi бесплатный кондиционер в номере глад.доска и утюг в номере сейф мини бар русскоязычный персонал ванна а не душевая кабина
убираются плохо (под кроватями грязь) выбор еды очень маленький платный бар. могли ьы хотя бы у пляжа сделать бесплатно высокие цены в баре нет анимации днем не во всех номерах есть балкон в сутки дают одну маленькую бутыль воды не зависимо от количества человек нет батареи для сушки в ванне пофигистическое отношение персонала фен в ящик стол вмонтирован в комнате. приходилось утром всех будить шумом пляж не отделен от местного т.е.он не приватный как у них написано в описании. поэтому в выходные дни места там не было для нас
Добавлено 06.07.17 14:09 (3 361 символов в тексте)

23:59 15.07.17

Спасибо Вам за отзыв, в этот отель точно не поедем.

23:57 13.03.18

Глубоко с вами не соглашусь, отдыхали в Краун Плаза семье 2 взр+ребенок 6 лет, при тщательном выборе очередного посещения Кипра рекомендация для данного отеля одна - берите номера с видом на море. Это первое. Второе - это размещение семьи в самом бюджетном номере, для вашего состава. Отмечу, что даже в них есть диван у окна, как предполагаемое спальное место. Идеально было доплатить за номер Суперид, где площадь номера равноценна номерам Сити Вью, но есть балкон, где вопрос с просушкой белья решается на раз два. Где вы видели бесплатный мини-бар??? Опять таки отель работает по системе HB. Программа All предлагается туроператором и весьма ограниченна, крайне далека от турецкой. И это все можно было прочесть не выходя из дома, взвесив все за и против. Пляжи на Кипре все муцниципальные! Вода как комплимент от отеля ровно в том количестве, которое вмещается в чайник, имеющийся в номере. Еда - да, это не столовая, там не готовят борщи, суп-лапшу, куриный бульончик, в Краун Плаза все гораздо вкуснее, изысканее, тематические ужины, уровень высокий. Резюмируя, хочу сказать, что читайте отзывы тщательнее, выбирая номера в Сити отеле, где есть номера для командировочных, для длительного проживания на пляжный отдых грамотнее, а не исходя только лишь сэкономить. Считаю ваш отзыв крайне неоправданным. Вы получили то, за что заплатили. От себя скажу, Краун Плаза имеет очень хорошо укомплектованные номера, по сравнению с некоторыми другими 4-ми в Лимасоле.

Все отзывы Полина (4)