АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6080
Фото: 24
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 06.07.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для неизбалованных туристов

Отдыхали с ребенком 2г+ребенок 15лет и я с мужем в июле 2017г по системе все включено. Второй раз точно не поедем туда. Мы много где были и поэтому были огорчены. Наш рейс задержали. Поэтому приехали мы в отель только к ночи около 00часов. С маленьким ребенком можете себе представить как в связи с этим намучались. При заселении я сразу спросила про детскую кроватку (При этом о ней говорила им наш туроператор и я сама писала и уточняла). На ресепшене мужчина сказала,что должна быть,но ответ как то пофигистичски звучал. Поднявшись в номер мы обнаружили 2 двусп кровати. Я афигела мало сказать. Вернулась на ресепшен.Мне сказали завтра решат вопрос,если будет возможность. Я была в шоке. Пришлось двигать кровать к стене,чтоб ребенок не упал и на пол класть подушки,т.к.спит она очень активно. А муж лег с сыном старшим. И одеял было только два,т.к.на каждой кровати по одному!!! Они знали каким составом мы едем и как так можно было сделать. Мужики должны спать вместе,а муж с женой раздельно???!! На след.день принесли нам дет.кроватку. Ну назвать это кроваткой сложно. Просто манеж со сломанным тонким. Пластиковым дном и очень мягким матрасом...ну считай,что вообще без матраса. Далее на сайте написано,что детское меню по заказу и в переписке мне писали,что на завтрак,обед и ужин можно заказать ребенку отдельно предварительно об этом сообщив. Оказалось на деле,что ничего такого нет. Я подошла к админ.ресторана ,меня отправили на ресепшен...там сказали,что суп есть на швед.столе ...ну и типа того,что это платно. В итоге суп был одного вида -грибной! Детям такое нельзя. В ресторане их,который платный есть действ.раздел дет.меню,но блюда там явно для детей взрослых (бургеры,жареные палочки рыбные и т.д). Вообщем ребенок ел там хорошо только пирожки,хлопья и печенье. Суп только под конец начала нормально есть,видимо от голода уже. Овощи на пару дома ест хорошо,а там они были очень жесткие. Хорошо,что я прихватила несколько банок фрикаделек.

В большом магазине 10мин пешком можно купить дет.соки, пюре,памперсы,салфетки,смесь (но я не запомнила название),воду дет., йогурты в общем отделе.

Цены конечно высокие в переводе на наши.

В баре при отеле на пляже коктейль махито стоил 9евро,кофе 5евро.

Кстати по системе все включено бары все платные. Бесплатно только во время и ужина вино и соки. Еще входит полдник (мороженое или пироженое и напиток).

У нас был номер на 4х чел, без балкона. Из за этого все вещи сохли не менее 2х дней в ванне...иногда приходилось раскладывать купальник и плавки на подоконнике...но все равно утром шли в мокром.

Про питание еще раз. Мои мужики есть там вообще не хотели. На завтрак еще можно поесть. Выбор каш только одна -овсянка каждый день.,готовят омлет,есть яичница,сосиски,салаты...хлопья.. На обед суп только один,но каждый день разный...но на любителя-из сельдеря или морковно-апельсиновый,куриный с кукурузой...горячее иногда было вкусным,но опять же без особого выбора. Рыба каждый день-вот это плюс. Фрукты -яблоки,арбуз,дыня,сливы,персики.

Нашли в 10мин езды от отеля ресторан Тарас Бульба. Оторвались там по полной. Взяли с собой еще для ребенка.

Поэтому не советую там брать систему все включено. Берите только завтраки.

В 20мин от отеля парк и зоопарк, большой торговый центр. Пляж за пределами территории отеля каменный,поэтому много местных было на нашем пляже,судя по полотенцам.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
море чистое жезлонги бесплатно белье меняли каждые три дня музыка по вечерам (фортепьяно ) детская площадка котиков много на территории мелко в море wifi бесплатный кондиционер в номере глад.доска и утюг в номере сейф мини бар русскоязычный персонал ванна а не душевая кабина
Минусы отеля
убираются плохо (под кроватями грязь) выбор еды очень маленький платный бар. могли ьы хотя бы у пляжа сделать бесплатно высокие цены в баре нет анимации днем не во всех номерах есть балкон в сутки дают одну маленькую бутыль воды не зависимо от количества человек нет батареи для сушки в ванне пофигистическое отношение персонала фен в ящик стол вмонтирован в комнате. приходилось утром всех будить шумом пляж не отделен от местного т.е.он не приватный как у них написано в описании. поэтому в выходные дни места там не было для нас
Добавлено 06.07.17 14:09 (3 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 15.07.17

Спасибо Вам за отзыв, в этот отель точно не поедем.

23:57 13.03.18

Глубоко с вами не соглашусь, отдыхали в Краун Плаза семье 2 взр+ребенок 6 лет, при тщательном выборе очередного посещения Кипра рекомендация для данного отеля одна - берите номера с видом на море. Это первое. Второе - это размещение семьи в самом бюджетном номере, для вашего состава. Отмечу, что даже в них есть диван у окна, как предполагаемое спальное место. Идеально было доплатить за номер Суперид, где площадь номера равноценна номерам Сити Вью, но есть балкон, где вопрос с просушкой белья решается на раз два. Где вы видели бесплатный мини-бар??? Опять таки отель работает по системе HB. Программа All предлагается туроператором и весьма ограниченна, крайне далека от турецкой. И это все можно было прочесть не выходя из дома, взвесив все за и против. Пляжи на Кипре все муцниципальные! Вода как комплимент от отеля ровно в том количестве, которое вмещается в чайник, имеющийся в номере. Еда - да, это не столовая, там не готовят борщи, суп-лапшу, куриный бульончик, в Краун Плаза все гораздо вкуснее, изысканее, тематические ужины, уровень высокий. Резюмируя, хочу сказать, что читайте отзывы тщательнее, выбирая номера в Сити отеле, где есть номера для командировочных, для длительного проживания на пляжный отдых грамотнее, а не исходя только лишь сэкономить. Считаю ваш отзыв крайне неоправданным. Вы получили то, за что заплатили. От себя скажу, Краун Плаза имеет очень хорошо укомплектованные номера, по сравнению с некоторыми другими 4-ми в Лимасоле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (4)