Регистрация: 14.04.14
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17

Проживание подтверждено документами

3 звезды- максимум!

Заселили в 14:00(хотя приехали в 12:00), номера там все одинаковые , фена там нет, мы его так и не допросились, с пляжными полотенцами тоже самое , так и не дождались, питание скудное однообразное, маленький выбор блюд, из фруктов только арбуз и дыня. Лежаков хватает, море красивое чистое, правда с рыбками, но они вроде не кусачие, но верблюжьи экскременты и окурки в песке немного портят вид. Территория отеля небольшая, но зеленая, кофе бывает только по утрам в столовой(рестораном я это назвать не могу),местный бесплатный алкоголь невкусный, покушать можно только на завтрак ,обед и ужин. Грязная плохо помытая посуда. Еда на пляжном баре платная. В выходные в отеле наплыв местных арабов.Большинство отдыхающих в отеле украинцы. Бесплатный вай фай в номере (но у нас правда он ловил только в туалете)). Ездили от анекса на экскурсию в зоопарк фригия- мой совет не ездите, никаких диковинных животных вы не увидите, все они есть и в наших российских зоопарках, жгучая жара, зоопарк маленький, животных кормить только платно можно-10-20 динар. Устав от отельной еды ездили в ресторан рядом с отелем (такси бесплатно, если бронировать от анекса, если самим ехать 1,5 динар) La bella marina, там много морских блюд, нам понравилось, вкусно.Кальян там стоит 10 динар (на баре на пляже 20 динар). Можете смело выходить в город, местные нормально реагируют. А, и еще, еще при бронировании отеля, наш менеджер указала, что мы молодожены и у моего жениха день рождения выпадал прям на середину отпуска. Я накануне его дня рождения подошла на ресепшн и уточнила будет ли какой -то комплимент от отеля по поводу его дня рождения, на что администратор сказал , что будет торт и поздравит персонал песенкой. Но ничего из перечисленного не произошло. Мы люди взрослые не стали обижаться на это, но это не очень приятный момент. Ни сейфа, ни холодильника в номере не было.

ресепш

море отеля

ресторан ла белла марина

ла белла марина, рыбный ресторан недалеко от отеля

ла белла марина

ресепшн

Развлечения и спорт

бар у ресепшена

столовая

зоопарк фригия

пляж

вид на бассейн и столовую

дорога к пляжу

бар у ресепшна

красивое чистое море мягкий песок есть свободные лежаки приветливый персонал ежедневная уборка вай фай в номере
однообразное меню каждый день небольшой выбор блюд верблюжьи экскременты по пляжу нет фена в номере тяжело получить пляжные полотенца
Добавлено 06.07.17 14:11 (1 864 символов в тексте)