Регистрация: 06.07.17
июне 2017
28.06.17 - 06.07.17

Хороший пятизвездочный отель

В целом, отдых получился очень хорошим, но некоторые незначительные недостатки все же присутствовали.

Номер - Family Room (2+2) - оказался достаточно тесным, с низкими скошенными потолками. Как мы поняли, семейные номера у них только такого формата (последний этаж, не слишком просторно).

Еда - еды хватало всегда. Кроме завтрака, обеда и ужина был еще вечерний суп (около 12 ночи) и дневное мороженое и молочные коктейли (с 13 до 17). Все достаточно вкусно, хотя блюд ресторанного уровня естественно не было. Единственное, что хочется явно поругать - роллы в "рыбный день". Видимо, турки все же совсем далеки от японской кухни, что не умеют делать роллы хоть сколько-нибудь съедобными. Но и без них вкусной еды всегда было достаточно.

Анимация в отеле хорошая, но до пяти звезд не дотягивает. Вечерние шоу всегда были интересными (периодически это были выступления профессиональных танц. коллективов, акробатов и пр., в другие же дни - конкурсы и игры от местных аниматоров). Дневной анимации немного не хватало. Ну т.е. номинально было все - дартс, бочче, волейбол, игры в бассейне и т.д., но некоторые аниматоры были довольно вялыми. Однако, как минимум, 4 из 5 анимация в Victory Resort заслуживает.

Персонал в отеле встречается как русскоговорящий, так и чисто турецкий. Кроме того, т.к. в отеле большинство отдыхающих - немцы, немецкий язык знал почти весь персонал (за исключением горничных, но это и понятно). Официанты и бармены работают оперативно, да и в целом они довольно приветливы. Номер убирали стандартно, без изысков, но и не требуя чаевых.

Морской пляж также был очень хорош. Есть шезлонги, навесы, бар. Пляж полностью песчаный. До моря можно дойти пешком за 5 минут, либо на автобусе за 30-40 секунд. Автобус ходит раз в 15 минут.

Бассейны достаточно просторные, есть 2 небольшие горки (не совсем детские, взрослым тоже может быть интересно пару раз прокатиться).

В целом, отдых в данном отеле удался. Несмотря на некоторые мелочи, такие как низкие потолки, жесткие полотенца и вялые аниматоры, отель вполне заслуживает свои 4.5-5 звезды.

Рекомендую.

еда бар персонал море
анимация тесный номер
Добавлено 06.07.17 18:34 (2 103 символов в тексте)

10:46 08.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами? 2. В каком корпусе посоветуете разместиться (стандарт, только с балконом) – со 2 до предпоследнего этажа и с видом на улицу, или как? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 4. Дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

18:37 09.07.17

не согласен с оценкой по анимации( в 21-30) я считаю что очень слабая концерты это не анимация, нет нормального отельного танца и песни как в других отелях . И еще был 7 июля вечером на концерте, мне не понравилось что при перекличке в зале было туристов по 20 с турции и германии(при полностью заполненных трибунах(остальные рускоговорящие)) а ведущий все равно весь вечер вел в основном на немецком и турецком хотя русский знает

21:32 09.07.17

У Вас хороший характер - раз поставили 4 за этот номер. Семейные номера есть очень приличные, мы переселились туда за доплату. Только "Пегас" почему-то стесняется назвать эти милипизерные фэмили, например, промо-фемили, а нормальные - фемили свит. Поэтому при бронировании думаешь, что едешь в фемили, а приезжаешь, ну...под крышу, короче.

23:27 09.07.17

Доброго дня всем, нахожусь в отеле. На улице кушать очень жарко, есть столики в тени, в ресторане работают кондера- нормально, живу в 5 корпусе, предпочла бы 4 четная сторона тихая, супов на пляже нет и выбор победнее, вообще питание, на мой взгляд, не соответствует суперотзывам и много блюд из хлеба))) про дискотеки не скажу, но возле 5 корпуса часто вечерами колонки, танцы, нормально. Готовьтесь, что все гораздо проще, чем описано в восторженных отзывах.

09:27 10.07.17

Дмитрий,добрый день!Как там погода?Отель полностью заполнен?Русских много?

15:53 10.07.17

Дмитрий,а что за блюда из хлеба? Кроме бутербродов,даже не представляю)

18:50 10.07.17

Дмитрий, доброго дня)! Можно подробнее про питание? Кроме курицы из мяса что-то есть? И вопрос о воде, пишут, что в бутылках в мини-баре в номере, на территории-в кулерах. Воды достаточно? Едем в августе, настраиваю себя, что вероятно, не все соответсвует восторженным отзывам(. Вопрос-насколько? Неужели, намного все хуже(?

21:56 10.07.17

Мяса вполне достаточно. Свинины, естественно, нет. Кроме курицы была баранина, достаточно много рыбы (жареная, печеная, соленая). Были куриные шашлыки, была говядина, шницели, котлет для бургеров и курица в панировке.
Воду кладут в номер раз в день (1 бутылка на человека 0.5), можно взять на ресепшене (такие же бутылочки) и в 4х, если не ошибаюсь, кулерах рядом с барами. Кроме воды есть соки (плохие из автомата), кола-фанта-спрайт, чай-кофе и дробленый фруктовый лед (тоже не советую, хотя для "напиться" сойдет). После 8 вечера делают коктейли, в т.ч. безалкогольные. Делают достаточно хорошо (хотя в баре рядом с ресепшеном периодически наливают ерунду - возле основного бассейна все путем в этом плане).

Представления в 21:30 показались достаточно интересными (хотя и не все). А дневная анимация не лучшая, это да. Дискотеки после вечернего представления совсем вялые, дневные игры еще ничего.

Русских и немцев там примерно поровну, еще немного турков, остальные "периодические".
Аниматоры русский знают не слишком хорошо и часть фраз на русский не переводят, но все зачастую понятно и без слов.

"Блюда из хлеба" я сам не заметил, разве что различные пиццы, но их не много, и они сносные. Но почти все из еды, что находится в помещении, достаточно среднего уровня. Сыры съедобные, закуски местами тоже, гарниры обычные без особенностей. Сладкого достаточно много (шоколадные торты, кремовые торты, фруктовые торты и закуски, пудинги, торты-мороженое (с 13 до 17) и пр.).

22:03 10.07.17

И на самом деле все почти так, как и написано в отзывах. Во всяком случае лучше средних 5* турецких отелей по моему ощущению. Много еды "не очень", но хорошей хватает всегда. Номера тесноватые, но в них приходится только спать, а для этого они годятся.
Вода в душе в "час-пик" недостаточно теплая, но в такую жару париться не хочется.
Пляж один из лучших, во всяком случае в ближайшем побережье лучший (похожий лишь в отеле поблизости - Royal Alhambra - но это отель совсем другого уровня). Тень есть, лежаки есть, песчаный пляж без глубины почти до буйков тоже есть. Еду на пляже не пробовал, но обедать днем на жаре желание мало у кого найдется.
Бассейны хорошие, музыка играет, вкусная еда и закуски есть в течение всего дня (7:00-10:30 завтрак, 12:00 - 14:00 обед, 13:00 - 17:00 десерты и молочные коктейли, 16:00 - 17:00 кофе брейк, 19:00 - 21:00 ужин, 23:30 - 0:00 ночной суп).

Были и расстраивающие моменты, но общее впечатление отличное.

23:19 10.07.17

Павел,спасибо

23:57 10.07.17

Погода отличная, жарко то 39 то 45 градусник показывает, воды много везде, море тридцатник наверное, супер мега тёплое. А блюда из хлеба ну вот сегодня на ужин бутерброды батон на нем порезанные помидоры, батон, на нем кабачке чуть обжаренный, хлеб жареный, два жареных куска хлеба между нами помидор или сыр, выпечка тоже хромает, утром всегда ели сладкие слойки- булки пышные, а тут бедно, вчера взяла откусила, с в ней прорезанные маслины))) . Не плохо, не пугайтесь, рыбка есть, говядина или баранина есть, без выбора, на выбор курица индейка. Я так скажу, питание не такое вкусное как я раньше привыкла, но есть мульки- вторник сёмга, среда солёная сёмга, пятница креветки, суббота черешня. Такое у меня впечатление- среди массы невкусного есть то, чего в других отелях Возможно нет. Но ща этим очереди. Настраивайтесь на обычную рядовую пятерку, не более. Отель под завязку, русских полно.

10:24 11.07.17

Спасибо большое! Надеюсь, отпуск пройдет отлично! И сын 14 лет, и папа, и муж не будут голодными).

Все отзывы Pavel Povernov (1)