Регистрация: 06.07.17
июле 2017
01.07.17 - 06.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вонь и убогость

Отдыхали в этом отеле с мужем (молодожены). Приехали ночью, заселение в принципе прошло быстро. Для подстраховки на ресепшене дали 5 баксов чтоб заселили в хороший номер тк уже было предчувствие ахтунга. На ресепшене чувак по имени Фред или френк взяв деньги сказал завтра типа хороший номер а деньги сегодня. Ну вообщем пошли в номер и ох...охнули в общем. Убогости и вони я такой даж в Индии не видела. Замызганные полотенца и простыни серого цвета ничто по сравнению с вонью в номере. В общем время три часа ночи, решили с мужем на след день подождать когла норм номер дадут. Естественно никто нам его не менял и этот френк или как его появился тока в день отъезда но как оказалось мы жили в хорошем номере тк людей заселяли вообще без балконов и кондиционеров. в этом отеле ьыло очень много местных. Которые ведут себя как свинтусы. их дети не знают ни манер ни чего. На второй день у меня сперли тапочки. ТАПОЧКИ!!!! Чо за хня? Пошла в бассейн. Вышла их нет. осталась босоногая. Столовая просто жуть. Вонь прокисшем. Очередь. Еда как мазня. Мы не рассчитывали на ресторанную еду но это писец ребят. Анимация ноль. Алкоголь кроме пива не пробывали. Выпили по стаканчику 180 мл, оно как бодяженное водой. Еда приготовленная на ужин например рыба на след день заливается какой нибудь жижой типа соуса и опля, новое блюдо. Могут потом кукурузы кинуть опля, на третий день опять новое блюдо. Обслуживания никого нет. В столовой будешь сидеть в тарелках и крошках. в номерах убирают каждый день но чо там убирать если вонь? Кстати пыль убирать не их конёк. Короче ребят отзыв могу написать на 10 листов. мы не разбалованные ребята тк имеется опыт отдыха в Индии. Но это жесть. Лучше доплатить и ехать в отель со своим пляжем на первой линии.

зелень. пальмы
анимация грязь скудное не вкусное питание
Добавлено 06.07.17 18:50 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)