АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1626
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
21.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Отель для долгожданного отпуска подбирался тщательно, потому как отдыхали мы с 10месячным ребенком. На материковом рецепшене при регистрации потеряли наши паспорта. Удивительно, что там отсутствует русскоговорящий персонал. Учитывая что половина отдыхающих русские, можно было бы обзавестись хотя-бы одним русским хостесом. Через 20 минут объяснений на языке жестов, паспорта нашлись, но осадок остался.

Проблемы с питьем. Почему-то в номере нам всегда оставляли две бутылки воды, видимо ребенок за человека не считается. Соки - только на завтрак, на обед и ужин - вода в любом количестве, все остальное за деньги. Раз мой муж после того как пообедал (на входе сканируют карты) заглянул в столовую, чтобы выпить воды, ему отказали!!!!! сказав "вы можете купить воду в баре". 0.5 воды стоят 120р. Даже в общественных местах стоят кулеры с водой, при таком то климате. Но Винперл решил не только на бешенных ценах за отель, но и на воде заработать.

Номер хороший, но косметический ремонт бы не помешал. Уборка ужасная! Ребенок еще не ходит, чистота полов - главный критерий. Даже после наших жалоб, и пристальным наблюдением за самим процессом наведения порядка в номере - ничего не изменилось. Это даже не уборка, а размазывание грязи по углам. На балконе за 14 дней "убрались" раз - вылили ведро воды, повозили тряпкой и готово! Для отеля пяти звезд это просто недопустимо!

На третий день отдыха у ребенка поднялась высокая температура и нас положили в больницу с диагнозом "инфекционная эритема". По словам врачей, последние четыре месяца с Винперла часто привозят деток с таким диагнозом, они предполагают что вирус дети подхватывают в бассейне. Сложно в это не поверить, так как за 5 дне что мы провели в больнице, поступило еще двое детей с винперла с такими же симптомами. И еще двое детей, прилетевших с нами, переболели этим же в отеле. После выписки из больницы и возвращения в отель страшно было выходить с ребенком из номера, вдруг еще чего подхватили бы.

Еда вкусная, разнообразная, но под конец надоела.

Отель не соответствует заявленным звездам, и уж тем более своей стоимости!

Плюсы отеля
питание пляж территория
Минусы отеля
отсутствие русскоговорящего хостеса мало воды рассадник инфекций плохая уборка потрепанные номера
Добавлено 06.07.17 19:23 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 09.07.17

Печальный отзыв... очень жаль, что Ваш малыш заболел.
По качеству уборки я с Вами согласен... на пять звезд, мягко говоря, они не тянут. Ну и громадные проблемы с постельным бельем...
Насчет разнообразия питания, готов поспорить... но как говорится, у каждого свои вкусы. Нас устраивало питание на все 100%, но опять же... на вкус и цвет... :)

11:26 11.07.17

Очень печальный отзыв.Теперь страшно лететь.Мысленно смерились,с тем что придется переболеть.Неужели у них такая плохая очистка бассейнов.Может просто теперь не пускать ребенка туда.А купаться только в море?

09:42 12.07.17

Марина, зачем же Вы настраиваете себя на негатив? Когда мы отдыхали, в отеле все было замечательно.
Ни одного заболевшего ребенка мы не заметили... да и когда уезжали, не было ни одного отрицательного комментария от уезжавших туристов. Только позитив и улыбки...
Отель отличный, но конечно же, есть свои минусы... без них никуда.

08:13 13.07.17

Спасибо,будем надеяться что все обойдется)

18:23 22.07.17

негатив спорный. что касается уборки, то в азиатских странах (Вьетнам, Тайланд, Китай, Комбоджа) везде убирают примерно так - повозят тряпкой по полу, т.к. видимо это их менталитет. Что касается воды, которой бесплатно нет, так в любом отеле кого-то что-то не устроит. Провирус ничего сказать не могу... у нас и в России в детских садиках регулярно ротовирусы и кишечки бывают, а также ветрянки и прочие вирусы. Меня отель устраивает на все 100% кроме менталитета плохо делать уборку. В Турции были в известном Дельфине, так там на завтрак в ресторане ждали пока освободится столик минут по 10-20, а стоимость путевки была дороже

18:27 22.07.17

И простите еще, в ребенком в 10 мес. вообще никуда выезжать нельзя. Спросите у любого педиатра, рекомендовано возить детей на отдых с 3-х лет. Мы своего ребенка именно с такого возраста и возим на отдых, а в 10 мес. мы даже в супермаркеты и торговые центры с ним не заходили. В этом возрасте у ребенка почти нет иммунитета, а вы его тащите на море во влажный, жаркий климат, а еще и в страну где продукты питания и способ их приготовления отличаются от наших

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)