АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2166
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Итак, впечатления об отеле очень хорошие. Большая территория, разделенная на несколько зон,что очень удобно, чистота в отеле и номере, хорошее отношение персонала. Море очень тёплое, с плавным входом. Пляж конечно моловат, но это не критично. Питание разнообразное, все вкусное. Торты- изумительны. Арбузы, яблоки очень сладкие. Фрукты к концу отдыха пополнились разнообразием. Анимация средняя, но это на любителя. Так как мы полдня проводили на море, нам она особо не нужна была. Теперь о недочетах. В детском мини клубе очень сильно включают кондер, а так как комната ООО очень маленькая, дети прямо под ним и напротив рисуют(. У нас сопли начались, у многих ребят-кашель. Считаю, что помещение мини клуба надо охлаждать заранее, до начала работы, а не в присутствии детей, как там делают сейчас. Мы едем отдыхать, а не болеть. Прошу обратить внимание на это администрацию отеля. В ресторане огроооомные очереди за едой. Складывалось впечатление, что у отдыхающих постоянное чувство голода)). Все, как по команде на старт, бегут к еде. Довелось наблюдать, как Тагил из Нашей Раши рулит, но в женском обличии, что не могло вызвать чувство стыда за русских девушек. Очень вульгарно. Хамам конечно не вау. Тут же массаж делают, мужчина с музыкальным инструментом ходит, шумит. Не раз были в хамам, но такого, как здесь, не встречали. Хамам-явно далеко не козырь этого отеля. На этом недостатки заканчиваются. В общем и целом отель оставил о себе хорошее впечатление, соотношение цены и качества идеальны. Рекомендую.

Плюсы отеля
красота чистота вкусная еда
Минусы отеля
хамам духота в главном ресторане
Добавлено 06.07.17 21:47 (1 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 07.07.17

Гузэль, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вода в бассейне чистая? А ещё некоторые туристы пишут, что в отеле вспышка ротавирусной инфекции. Что скажете?
А что хамам совсем "не фонтан"?
А вы проживали в семейном номере?
Мы тоже летим из Казани в этот отель с детьми.
Спасибо заранее за ответ.

14:31 07.07.17

Добрый день, Гузель.
Спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Все Ваши пожелания и замечания будут переданы руководству отеля.

С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

20:13 07.07.17

Оксана, здравствуйте. Какова стоимость продления семейного номера после 12.00? Спасибо заранее за ответ.

20:19 07.07.17

Оксана, добрый вечер. В дни нашего приезда и отдыха в отеле у моей сестренки годовщина свадьбы. Кого попросить, чтобы организовали небольшой сюрприз. Возможно ли это? И сколько это будет стоить? Спасибо заранее за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузэль (2)