Регистрация: 20.01.14
Читательский охват: 12033
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Цена не соответствует качеству. Отель на 3*

Всё началось с того, что подтверждённое и оплаченное бунгало нам не предоставили, ссылаясь на то, что все бунгало заняты на весь срок нашего проживания!!! Возмутительно, но мы были не одни в такой ситуации!! Поэтому, господа, имейте в виду, что переплачивать за бунгало нет никакого смысла.Отель подтвердит вам любой номер, лишь бы Вы сюда приехали. А там уж как повезёт. Нас заселили в основной корпус, в обычный стандарт-26метров на последнем- 9 этаже. Здесь все номера с видом на море.

Самое ужасное, что не работал кондиционер. Вернее он жужжал, но не охлаждал. От духоты и жары в номере не было спасения ни днём,ни ночью. Также жарко и в ресторане, и на ресепшене-т.е. везде в отеле. В номере на семью из 3 человек 2-х спальная и односпальная кровати. Но спать на них-это пытка!! Всё дело в ужасном состоянии матрасов-пружины торчат и впиваются в ваше тело пока вы не изогнётесь между ними в неудобной позе. В отеле, по-видимому, недавно произведён косметический ремонт. Всё чисто, аккуратно. Мебель приличная. Так неужели нельзя было обновить и матрасы на кроватях?Ведь качество сна-залог хорошего отдыха!!

Также для отеля в 4* странно не предоставить шампуней, гелей для душа, ватных палочек, шапочки для душа. В наличии только 2 контейнера с жидким мылом на стене рядом с умывальником и около душа. Про халаты и тапочки даже не говорю-их нет. Фен работает на последнем издыхании. Мало вешалок в шкафу (6шт на 3-х человек). Отсутствие в номере хоть какой-то посуды (за исключением 2-х стаканов и пепельницы).

Также впервые сталкиваюсь, что за пляжные полотенца надо платить залог-10евро за 1 шт(при выезде возвращают взамен на полотенце) +2,5 евро за 1шт на весь период использования(уже не возвращают). Также заплатите 7,5 евро на 2 лежака и зонтик на пляже. У бассейна-лежаки бесплатные, но... их мало, почти все поломаны, продавлены, порваны. Борьба за тень у бассейна начинается с 5:30 утра. В 6:00-будет поздно. Загорать придётся на солнце. Почему-то в соседнем отеле "Атос"-такого нет. Там достаточно хороших пластиковых лежаков с матрасиками, большие сплошные навесы для тени у бассейна( хотя оба отеля-из одной сети G-hotels).

Платный сейф в номере. Wi-Fi -бесплатный, но ловит только в лобби и в баре у бассейна. Слабый. Иногда гиды даже не могут оформить экскурсию из-за отсутствия интернета. ТВ-3 канала на русском.

Теперь о еде. Брали НВ. В принципе кормят неплохо. Но на ужине бесплатно не получите даже глотка воды. Бутылка воды 1литр-2 евро. Другие напитки-соответственно дороже. Поэтому идёт борьба за арбузы,чтобы хоть чем-то утолить жажду. Арбузы сметаются мгновенно. Пробовали ходить на обед в таверну на пляже-не советую. Меню скудное, готовят невкусно, цена-неоправданно завышена. За пределами отеля-тоже не разгуляться. Есть одна пиццерия и одна "рыбная" таверна(где нет рыбы). Ввиду отсутствия конкуренции, повара не очень-то напрягаются. Еда невкусная, без изысков, недёшево. Не нравится? Будьте любезны "чесать" 2 км по жаре, по пыльной, оживлённой трассе до ближайшей деревни. Или на такси за 5евро в одну сторону. Оно Вам надо?

По вечерам-заняться особо нечем. Анимация-слабая, вялая. Вокруг отеля-НИЧЕГО. Вот все и слоняются по территории туда-сюда с заходом в соседний "Атос", где всё тоже самое. Или сидят в баре. Правда там бывает живая музыка-спокойная, ненавязчивая. По пятницам-у моря дискотеки. Но контингент отдыхающих-семьи с маленькими детьми и пенсионеры. Поэтому на дискотеке не особенно весело. В субботу-"Греческий вечер" с заезжими артистами. Почему-то решили сделать платным (10евро за взрослого, 5евро за ребёнка). Наверное из-за этого зрителей мало. Само представление посредственное.

Ну и о хорошем. Это -море, солнце, шикарный пляж с белым песочком. Вода в море-чистейшая, почти всегда-штиль.Тут уж-без претензий. Всё замечательно. Спасибо матушке- ПРИРОДЕ!!!

Так что думайте сами, решайте сами-ехать или не ехать в этот отель. А мы-так в первый и последний раз....

людмила оценил сервисы

пляж
слабый wi-fi плохое качество сна отсутствие бесплатных напитков на ужине плохой кондиционер размещение в номера низшей категории
Добавлено 06.07.17 22:08 (4 004 символов в тексте)

20:10 09.07.17

Уважаемая Людмила, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой овербукинга. К сожалению, такие ситуации случаются, особенно в «высокий» сезон и связаны они со сбоем работы отдела бронирования отеля и приводит к перепродаже мест. В данном случае отель предлагает заселение в отель/номер равной или более высокой категории. Приносим извинения от лица нашего партнера отеля за доставленные неудобства.
- Действительно, в начале лета были кратковременные проблемы с общей системой кондиционирования. Однако на данный момент все технические моменты исправлены, и кондиционеры работают без нареканий.

20:11 09.07.17

- Как Вы и отметили, действительно в 2017 году в отеле были произведены ренновационные работы. Относительно матрасов, ранее от гостей подобных жалоб не поступало. Отметим, что по любым возникающим вопросам Вы всегда можете обратиться к нашим представителям (отельным гидам), которые помогут Вам решить любые вопросы.
- Отметим, что гостям предоставляется шампунь и гель для душа в общих дозаторах, при необходимости их пополнения или в случае возникновения каких-либо других вопросов, таких как необходимость в дополнительных вешалках или нарекания на работу фена, Вы всегда можете обратиться на ресепцию или к нашим представителям, которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
- Отель Pallini beach в полной мере соответствует описанию на нашеи официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/pallini-beach-hotel), где указано, что пляжные полотенца предоставляются за доплату + залог.
- Относительно состояния лежаков у бассейна - от других гостей нареканий ранее не поступало.

20:11 09.07.17

- Позвольте не согласиться с Вами относительно расположения отеля. Большинство гостей выбирают этот отель именно из-за удобного расположения, так как в 2 км (15 мин ходьбы) находится крупный курортный поселок - Калифея, а так же в 6 км находится живописный поселок – Афитос, колорит которого оставляет незабываемые впечатления у наших гостей. Так же вблизи отеля есть пиццерия, пара таверн и несколько маркетов, включая саму территорию комплекса G-hotels. Относительно таверны «Акрояли» нареканий так же ранее не поступало.
- Касательно интернета отметим, что действительно в работе wi-fi иногда случались сбой, что связано исключительно с тем, что большое количество отдыхающих одновременно подключалось к сети, в связи с чем скорость интернет-соединения могла понизиться. Благодарим за ценное замечание.

20:12 09.07.17

- Относительно анимации, отметим, что на данный момент анимационная команда работает в полном составе. На протяжении дня по территории отельного комплекса проходит масса активных и развлекательных мероприятий, а так же для детей действует специальная концепция "Grekoleto" от Музенидис, где группа профессиональных аниматоров (русскоязычные, англоязычные) проводит детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Коммуникативные игры и командообразование. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка, развлекательные игровые программы, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

22:04 09.07.17

Уважаемые представители компании Mouzenidis Travel! Очень приятно, что Вы потратили своё время на чтение моего отзыва. И тем более на подробные ответы. Но позвольте мне всё-таки остаться при своём мнении относительно отеля Паллини Бич. По поводу состояния лежаков у бассейна-см. фото.

18:57 15.07.17

На днях вернулись с этого отеля. Обсолютно согласная с комментарием про лежаки. Половина из них сломана и в убогом виде. В номере всего одна газетка!!!! Это крайне не удобно. Заплатили предварительно за номер с видом на море. Оказалось там из всех окон видео море Что за ерунда? Оплатить та мы оплатили и моря кусок виден, но под нами была крыша ресторана, которую видно гораздо лучше чем море. Телевизор без комментариев. Мало того что он в прошлом веке сделан, так ещё чтоб включить звук надо хорошенько стукнуть или подергать. Ресепшин в курсе был и для них это оказалось нормой. Большой плюс отелю пляж и море. Остальное на 3* максимум. Приехали в Грецию где достаточно фруктов и морепродуктов, а кормили пастой, колбасой варенной. Конечно фрукты были, но зеленоватые и мало выбора. Арбуз отличный, но за него война велась Конечно кормили не плохо, но однообразно. Ради пляжа стоит ехать, а востальном можно найти гораздо лучше. Ну или дешевле.

12:53 17.07.17

Судя по отзыву, вам хотелось больше развлечений. Не понимаю тогда, почему не ходили в сторону Калитеи, в ночные клубы? Их там несколько, постояльцы Атоса даже плакались на шум и музыку.
В рыбной таверне мы ели дораду, хамсу. еще какую-то рыбу, мидий.
Отдыхали с 14 по 24 июня, объелись баранины, свинины, говядины (ммм, повар молодчина), индюшатины.
Жаль, что вам так не повезло с периодом пребывания, видать загруженность отеля сказалась.

02:29 27.07.17

Причём тут развлечения? Речь о том, что в отели 4-ре звезды сломанные и очень старые лежаки возле бассейна не должны быть, одна розетка в номере! И это в то время, когда у всех гаджеты которые необходимо заряжать иногда. Телевизор начала 90-х и тот включается если его толкнёшь. Развлечь себя мы и сами можем. Машину на прокат всегда берём. Отель имеет много хороших качеств. Но на плохие закрывать глаза не стоит. Те кто захочет поехать должны услышать все плюсы и минусы отеля. Кстати бассейн тоже не в лучшем состоянии. Пляж, море, персонал отличные. Территория отеля хорошая очень.

Все отзывы людмила (8)