АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4729
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское местечко!

Всем привет! Впервые пишу отзыв на отель, хотя и отдыхаю достаточно часто, но отдохнув в таком отель удержаться невозможно. Отдыхали семьей 12 дней в конце июня. От отдыха остались самые положительные впечатления. Отелю я бы поставила все 5 звёзд! Самое потрясающее место, в котором я побывала. Это просто райское местечко для влюблённых, для семей с детьми. Территория невероятно красивая, всё ухожено, подстрижено, убрано, продумано до мелочей. Работа персонала – выше всяких похвал! Любой вопрос (не положили чай/кофе/ полотенца в номер/ не работает сейф) решался сиюминутно. Уборка в номере ежедневная – на 5+! Номер красивый, просторный, в нём есть всё, что необходимо – удобные кровати, 2 зеркала, кондиционер, плотные шторы, чай, кофе, посуда, нож, сейф, телевизор, чайный столик, диванчик. Особенно порадовали халатики и сланцы для номера. Даже 2 зонтика на случай дождя! Каждый день в ванной оставляли новые щётки и пасту, расчёску, мыло, шапочку для волос, ватные палочки.

Встреча – бодрящим холодным чаем и фруктами в номере - очень приятно! Заселение не заняло и 5 минут. С чемоданами помогли.

Завтраки вкуснейшие – фреши апельсиновые, ягодные, арбузные (мои любимые), очень необычные из алое вера и дрэгонфрута, вкуснейшие йогурты, фрукты, овощи, яичница, мясные, рыбные блюда, супчики (очень рекомендую попробуйте!!! Хоть и не привычно есть супы на завтрак, но супчик фо в отеле – это что-то!!!!!! Вы оцените!) Голодными точно не останетесь! Официанты очень вежливые, приветливые, работают как пчёлки!

Общее впечатление от отеля – тебе рады как дома! Все садовники, официанты, уборщицы с тобой здороваются, улыбаются, спрашивают как дела, всё ли хорошо, помочь ли чем.

Пляж чистый и прекрасный. Всегда много свободных лежаков. По пляжу иногда ходят вьетнамки и предлагают купить кокосы, но очень не навязчиво (это не Таиланд). Морюшко чистое и тёплое. Мы не вылазили оттуда. Иногда были сильные волны. В таком случае мы шли купаться в бассейн или прогуливались вдоль береговой линии - очень красиво и здорово! Есть медузы. Один раз после шторма видели 11 выброшенных на берег медуз. Видели их и купаясь в море. Но никого из отдыхающих при нас не ужалило. Говорили, что есть песчаные блохи и мушкара – мы тоже не столкнулись.

В отеле 2 бассейна – один, который рядом с рестораном более глубокий- там всегда много людей; другой менее глубокий и людей там поменьше, он весь окружен пальмами – красотааа!!!!!!!!! Работают с 7 утра до 21.30.

Контингент в основном вьетнамцы. Кому-то было от них шумно, а нам понравилось. Очень светлые, позитивные, семейные люди.

Ужинать ходили в ресторан «Мадам Дин» - нужно перейти через дорогу от отеля и пройти немного налево. Попробовали много разных экзотических блюд – крокодила (очень вкусно), страуса (жёсткий как говядина), улиток (рекомендую!), лягушек, креветки, осьминогов, рыбу- корову (на вкус как очень хорошая белая рыба), рыбу ред снеппера (тоже не плохая), угря, черепаховый суп (просто восторг!!!!). Очень приветливый персонал- хозяйка мадам Дин, её муж Бен и официант Сон всегда дают очень хорошие рекомендации, встречают как добрых друзей! По ценам ужин выходил на двоих в 210 донгов (= 630 рублей) – это 2 блюда и напитки. От них же мы ездили на массаж. Пробовали массаж с алое вера и с кокосовым маслом. Час массажа =120 донгов. (=360 рублей) Они предоставляют бесплатное такси туда и обратно.

Экскурсии покупали в турфирме «Белый медведь», чтобы найти её нужно перейти дорогу от отеля и пройти немного налево. Ездили на 4 экскурсии- Далат, водопад Дамбри, гора Таку и ручей фей. Очень красиво, информативно и не утомительно. У нас были чудесные гиды Дина и Люба.

Для покупок пришлось покупать новый чемодан – в свои уже ничего не помещалось!)) Купили очень много корейской, вьетнамской и тайской косметики, фрукты, сладости, чай, кофе, орехи.

Температура была очень комфортная – примерно 29 – 30 градусов. Дожди шли ночью или рано утром. Даже облачных дней не было. Будьте осторожны с солнышком с 10 утра и до 2х дня самое опасное время – обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами!

В заключение хочу сказать, что отдых удался на славу именно благодаря прекрасному отелю, приветливому персоналу, гидам «Белого медведя» и всем чудесным людям, которых мы встретили на отдыхе! Очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивая территория вежливый персонал
Добавлено 06.07.17 23:15 (4 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 26.07.17

Здравствуйте. Не подскажете есть ли русскоговорящий персонал? Нужно ли с собой брать вечерние платья, туфли? Где лучше менять доллары? Собираемся в ноябре

19:25 26.07.17

Здравствуйте! В отеле, а так же во всех близлежащих ресторанах и магазинах все хорошо говорят и понимают по русски. Платья и туфли не нужны. Деньги лучше всего обменивать в аэропорту. (Самый выгодный курс). На курорте- в ювелирных магазинах.

20:54 26.07.17

Спасибо! А какие там розетки? Обычные или надо брать с переходником

03:50 28.07.17

Пожалуйста) Розетки обычные. Переходник не нужен.

16:17 15.09.17

Ирина, позволю себе вмешаться. Деньги менять в аэропорту курс был невыгодный. Деньги менять в аптеке напротив отеля на другой стороне дороги чуть правее. По русски да все примерно понимают. Платье не нужно. А поводу Мадам Дин я в своем отзыве написал. Ну каждому свое. В отеле год назад была только одна девушка по русски понимающая.

23:06 15.09.17

Роман, мы летали в этом году и перед вылетом уже знали курс валют во Вьетнаме. В аэропорту несколько пунктов обмена и конечно 1й обменник, который находится сразу же около паспортного контроля не очень выгодный, а другие обменники предоставляли обмен по самому выгодному курсу. И потом, в аэропорту все меняют минимальную сумму, необходимую на первые часы нахождения в новой стране, когда ещё не знаешь где находятся другие пункты обмена и аптеки тем более. На момент нашего прибывания курс в ювелирных был самым выгодным. Все близлежащие магазины/аптеки обошли и не раз! Было с чем сравнить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)