Регистрация: 23.08.12
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17

Райское местечко!

Всем привет! Впервые пишу отзыв на отель, хотя и отдыхаю достаточно часто, но отдохнув в таком отель удержаться невозможно. Отдыхали семьей 12 дней в конце июня. От отдыха остались самые положительные впечатления. Отелю я бы поставила все 5 звёзд! Самое потрясающее место, в котором я побывала. Это просто райское местечко для влюблённых, для семей с детьми. Территория невероятно красивая, всё ухожено, подстрижено, убрано, продумано до мелочей. Работа персонала – выше всяких похвал! Любой вопрос (не положили чай/кофе/ полотенца в номер/ не работает сейф) решался сиюминутно. Уборка в номере ежедневная – на 5+! Номер красивый, просторный, в нём есть всё, что необходимо – удобные кровати, 2 зеркала, кондиционер, плотные шторы, чай, кофе, посуда, нож, сейф, телевизор, чайный столик, диванчик. Особенно порадовали халатики и сланцы для номера. Даже 2 зонтика на случай дождя! Каждый день в ванной оставляли новые щётки и пасту, расчёску, мыло, шапочку для волос, ватные палочки.

Встреча – бодрящим холодным чаем и фруктами в номере - очень приятно! Заселение не заняло и 5 минут. С чемоданами помогли.

Завтраки вкуснейшие – фреши апельсиновые, ягодные, арбузные (мои любимые), очень необычные из алое вера и дрэгонфрута, вкуснейшие йогурты, фрукты, овощи, яичница, мясные, рыбные блюда, супчики (очень рекомендую попробуйте!!! Хоть и не привычно есть супы на завтрак, но супчик фо в отеле – это что-то!!!!!! Вы оцените!) Голодными точно не останетесь! Официанты очень вежливые, приветливые, работают как пчёлки!

Общее впечатление от отеля – тебе рады как дома! Все садовники, официанты, уборщицы с тобой здороваются, улыбаются, спрашивают как дела, всё ли хорошо, помочь ли чем.

Пляж чистый и прекрасный. Всегда много свободных лежаков. По пляжу иногда ходят вьетнамки и предлагают купить кокосы, но очень не навязчиво (это не Таиланд). Морюшко чистое и тёплое. Мы не вылазили оттуда. Иногда были сильные волны. В таком случае мы шли купаться в бассейн или прогуливались вдоль береговой линии - очень красиво и здорово! Есть медузы. Один раз после шторма видели 11 выброшенных на берег медуз. Видели их и купаясь в море. Но никого из отдыхающих при нас не ужалило. Говорили, что есть песчаные блохи и мушкара – мы тоже не столкнулись.

В отеле 2 бассейна – один, который рядом с рестораном более глубокий- там всегда много людей; другой менее глубокий и людей там поменьше, он весь окружен пальмами – красотааа!!!!!!!!! Работают с 7 утра до 21.30.

Контингент в основном вьетнамцы. Кому-то было от них шумно, а нам понравилось. Очень светлые, позитивные, семейные люди.

Ужинать ходили в ресторан «Мадам Дин» - нужно перейти через дорогу от отеля и пройти немного налево. Попробовали много разных экзотических блюд – крокодила (очень вкусно), страуса (жёсткий как говядина), улиток (рекомендую!), лягушек, креветки, осьминогов, рыбу- корову (на вкус как очень хорошая белая рыба), рыбу ред снеппера (тоже не плохая), угря, черепаховый суп (просто восторг!!!!). Очень приветливый персонал- хозяйка мадам Дин, её муж Бен и официант Сон всегда дают очень хорошие рекомендации, встречают как добрых друзей! По ценам ужин выходил на двоих в 210 донгов (= 630 рублей) – это 2 блюда и напитки. От них же мы ездили на массаж. Пробовали массаж с алое вера и с кокосовым маслом. Час массажа =120 донгов. (=360 рублей) Они предоставляют бесплатное такси туда и обратно.

Экскурсии покупали в турфирме «Белый медведь», чтобы найти её нужно перейти дорогу от отеля и пройти немного налево. Ездили на 4 экскурсии- Далат, водопад Дамбри, гора Таку и ручей фей. Очень красиво, информативно и не утомительно. У нас были чудесные гиды Дина и Люба.

Для покупок пришлось покупать новый чемодан – в свои уже ничего не помещалось!)) Купили очень много корейской, вьетнамской и тайской косметики, фрукты, сладости, чай, кофе, орехи.

Температура была очень комфортная – примерно 29 – 30 градусов. Дожди шли ночью или рано утром. Даже облачных дней не было. Будьте осторожны с солнышком с 10 утра и до 2х дня самое опасное время – обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами!

В заключение хочу сказать, что отдых удался на славу именно благодаря прекрасному отелю, приветливому персоналу, гидам «Белого медведя» и всем чудесным людям, которых мы встретили на отдыхе! Очень рекомендую!

красивая территория вежливый персонал
Добавлено 06.07.17 23:15 (4 291 символов в тексте)

18:51 26.07.17

Здравствуйте. Не подскажете есть ли русскоговорящий персонал? Нужно ли с собой брать вечерние платья, туфли? Где лучше менять доллары? Собираемся в ноябре

19:25 26.07.17

Здравствуйте! В отеле, а так же во всех близлежащих ресторанах и магазинах все хорошо говорят и понимают по русски. Платья и туфли не нужны. Деньги лучше всего обменивать в аэропорту. (Самый выгодный курс). На курорте- в ювелирных магазинах.

20:54 26.07.17

Спасибо! А какие там розетки? Обычные или надо брать с переходником

03:50 28.07.17

Пожалуйста) Розетки обычные. Переходник не нужен.

16:17 15.09.17

Ирина, позволю себе вмешаться. Деньги менять в аэропорту курс был невыгодный. Деньги менять в аптеке напротив отеля на другой стороне дороги чуть правее. По русски да все примерно понимают. Платье не нужно. А поводу Мадам Дин я в своем отзыве написал. Ну каждому свое. В отеле год назад была только одна девушка по русски понимающая.

23:06 15.09.17

Роман, мы летали в этом году и перед вылетом уже знали курс валют во Вьетнаме. В аэропорту несколько пунктов обмена и конечно 1й обменник, который находится сразу же около паспортного контроля не очень выгодный, а другие обменники предоставляли обмен по самому выгодному курсу. И потом, в аэропорту все меняют минимальную сумму, необходимую на первые часы нахождения в новой стране, когда ещё не знаешь где находятся другие пункты обмена и аптеки тем более. На момент нашего прибывания курс в ювелирных был самым выгодным. Все близлежащие магазины/аптеки обошли и не раз! Было с чем сравнить.

Все отзывы Ирина (2)