Регистрация: 07.07.17

Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17

Никогда не писала отзывы, но этот отель заставил

Начну с того, что приехали мы ночью. Никто нам не предложил никакого перекуса, по путевке у нас family номер, нас поселили сразу, но это однокомнатный номер с 4-мя кроватями сразу над баром с балконом, который выходит на дорогу. Шум от дороги и от бара страшный. Когда спросили, почему не номер, указанный в путевке, ответили, что не предусматривает отель номеров с двумя комнатами, и переселить или заселить в два номера они не могут, так как нет мест.

Приветливости нет вообще, только один администратор разговаривает и понимает русский. Персонала, как такового нет, ходят четыре мальчика заглядывают навязчиво в тарелки, а сказать ни бум бум.

Грязь кругом, начиная с номера и заканчивая баром, столы не вытираются, а просто теми, извините, тряпками, по другому это не назовешь, смахиваются крошки после посетителей, точно так же и на барах( причём тут основательная уборка делается только утром), пол в столовой утром липнет идёшь и прилипаешь.Столовые приборы и тарелки надо осматривать перед тем, как взять, не вымываются.

Еда однообразная, в основном курица, сыры, яйца и овощи гриль, ну голодным не будешь,а турристы не кушать же приезжают .

Пива у них иногда" проблем "просто не было, а к пиву снеков тем более, водка у них" проблем" заканчивалась, и за водкой "не приходи- закончилась", а других напитков- ракия(ужас просто) и вино, все тёплое. Потом додумались лёд приносить, и то картина- падают щипцы для льда, он поднимает и тут же ложит ими лёд. Жуть просто.

Кондиционеры только в столовой и в холле( не всегда был включён) старые допотопные махины. В номерах тоже есть кондиционеры, кроме шестого этажа, а там ад под крышей( кстати четверку ему дали только из- за достройки этого этажа).

Номера грязные, душевые размазанные тряпкой, зеркала так же. Пол типа помытый, но это просто сметено влажной тряпкой , а за балкон даже речи нет. Полотенца меняют раз в три дня, некоторым не меняли, мыло и шампунь не докладывают, а туалетную бумагу надо выпрашивать. Здание все на одну сторону, с другой стороны другой отель, духота с куривом вперемешку, так как отель в основном для турков, а смалят они ужасно, номеров, мы поняли для не курящих просто нет. В лобби баре сидеть невозможно он прокурен и не вентиллируется, глухая стена, а с другой стороны выход к отелю и на дорогу. Проход только с одной стороны, бассейн маленький где то 5*5 с одной горкой, там же у бассейна эстрада и бар.

Хорошую пятерку можно поставить аниматору Нури, как он все выдерживает не знаю, но он и фаер шоу, и циркач, и собиратель вечеринок, и зазыватель дискотек( своей нет, так возят в Аланью или Конаклы).

Потом мы узнали, что персонала раз два и обчелся потому, что сам хозяин не хочет вкладывать деньги в отель, а отмывает большущие деньги через него. Просто старенький жадный турок.

И особое место занимает узкоглазый турок, который занимается персоналом кухни и бара, это определённое" чудо" , никогда не скажет добрый день, наверное языка не знает, строит из себя патрона ( его так кстати персонал и называет), ходит по всей своей территории, делая вид, что он что то делает, блин, ни улыбки, ни приветствия, как директор отеля, а все грязное, да и персонал сам не блещет чистотой.

Теперь пляж. На пляже не убирается вообще. Крупная галька вперемешку или с песком или с грязью, короче с серой сыпучей субстанцией, разбавленной мусором. Вход в море это большие камни. Бар имеет сладкие напитки и воду из куллера, так что на пиво и перекусы не расчитывайте, их то и в отеле нету, перекус- плюшки с острым сыром или мясом, что с завтрака или обеда остаётся и печеньки двух видов. А вода у них вся из куллера, в бутылках нет. На пляже туалет есть и душ, переодевачки нет. Идти надо через вонючий подземный переход или надземный переход. Рядом тур агентство, которое гораздо по меньшим ценам предлагает путёвки, чем туроператоры, которые привозят в отель туристов.

Ну вот вроде расписала все, кроме моря. Море это просто какое то блаженство и если бы не море, то отдых был бы просто испорчен, советую поехать в Аланью маршруткой на пляж Клеопатры (Green beach) это просто что то!

Для себя сделала вывод, что отзывам надо верить! Приятного всем отдыха, наслаждайтесь морем, удачи!

Наталия оценил сервисы

аниматор кондиционер
все!!!
Добавлено 07.07.17 10:30 (4 214 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)