Регистрация: 30.06.17
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17

Очень хочется вернуться

Отдыхали с 10.06.2017 по 24.06.2017 . Я, муж и дочка 7 лет.

Компактная территория отеля, хорошо продуманная. Все необходимое под рукой, много зелени и цветов. Очень уютная и приятная атмосфера.

1. Тур брали через Библио Глобус. Перелет а/к Россия. Вылет из внуково в 04.05, по факту вылетели в 05.00. Кормили сэндвичем + напитки. В аэропорту Греции паспортный контроль прошли быстро, нам повезло. Чемодан ждали 2 часа, честно стоя у ленты. Я боялась, что автобус уйдет без нас. Обратно вылет в 09.05 , из отеля забрали в 4.40, по факту вылетели в 12.30. Задержка рейса около 3.5 часов. Это вот самые отрицательные моменты за весь период отдыха. Которые, не имеют к отелю, никакого отношения))).

2. Дорога от аэропорта занимает около 2 часов. Но не напрягает. Очень живописные виды, горы, море, красота. Гид Артем, на протяжении 2 часов, рассказывал о достопримечательностях Родоса. Настоятельно рекомендовал приобрести все экскурсии у гида в отели, причем шанс купить экскурсию только сегодня, очень много туристов и мест нет: «Машину в прокат лучше не брать, автобусы все старые, без кондиционеров, ходят с опозданием до 2 часов»)))). Гида в отели мы видели один раз, под предлогом заботы о нас, была проведена встреча, на которой нам рассказали еще раз про чудо-экскурсии))). В итоге машину брали напрокат в отеле, объехали весь остров.

3. В отель прибыли к обеду. На ресепшене нас встретила Поппи. Очень приветливый , доброжелательный и вежливый человек. Выдала нам карточки от номера, код для вай-фая, карточки для полотенец, одела браслеты и рассказала о жизни отеля. Купоны на бесплатный массаж. Но записаться надо в первые 2 дня пребывания.

4. Номер стандартный. Душевая комната, шкаф в коридоре, одна большая кровать, кровать для ребенка. Холодильник, фен, кондиционер, телевизор (читает влешки) все работает. Балкон (2 стула и стол). У нас был номер 1330 последний этаж. Вид шикарный, панорамный. Море, горы, бассейн. Кстати, сначала нам дали номер на 1 этаже, мы попросили поменять, и Поппи решила этот вопрос за 5 минут, без всяких доплат. Работники ресепшена, вообще быстро реагировали на любую просьбу, и все вопросы улаживались в считаные секунды. Спасибо Вам большое и привет Поппи)).

5. Уборка в номере была ежедневная, пол мыли, мусор выкидывали. Претензий нет.

6. Еда вкусная, есть все как в Греции)) в ресторане есть открытая веранда с панорамным видом на горы и море. Сидишь, ешь мидии, запиваешь красным сухим вином и любуешься на закат солнца. Сказка.

7. В баре у бассейна, всегда мороженное (видов 6), арбуз, дыня, персики.. и обалденная пицца, ооочень вкусная. Напитки (кофе, соки, вода, пиво, вино, джин, виски, вермут и еще много всего). Работают там прекрасные, веселые ребята. Златка говорит по-русски. Костя, активно учит)). Привет вам ребята из Москвы, если приедем, привезем еще шоколадки))) Также, огромный привет Монолису. В общем, в баре у бассейна всегда царит дружеская, приятная атмосфера, благодаря работе ребят.

8. На море ходит бесплатная маршрутка, с вредным дядечкой до обеда и добрым после. Маршрутка ходит постоянно туда-обратно. Мест всем хватает. Можно дойти своим ходом, ровно 18 минут не спеша с ребенком. Но обратно идти в горку и по жаре. Мы на такие подвиги не способны. Море чистое, много рыб, красивый вид на горы. Мелькая галька, почти как песок. Лежаки, зонты, пепельницы, раздевалки, душевая и много туалетов. Работает бар: пиво, соки, мороженное, постоянная еда (фри, гамбургеры, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПИЦЦА, фрукты и еще много чего). Столы, стулья в тенечке. Красота.

9. АНИМАЦИЯ в отеле ЕСТЬ!!!! Анимация для французов, по-русски ребята не говорят. Но поучаствовать во всем можно легко. Ребята веселые и общительные. На пляже акваэробика, какая то растяжка (я не спортсменка, не увлекалась). У бассейна играет музыка, водное поло, акваджим, йога.. в общем весело. Для русских туристов – аниматор Влад, жизнерадостный, энергичный, веселый, находчивый, без 5 минут юрист))). Он проводил в бассейне водное поло, игру в волейбол, вечером викторины, караоке. Также, является королем минидиско! На День России, поднимали наш флаг под наш гимн под его чутким руководством. Далее веселая эстафета на пляже. Однозначно Влад молодец и добавляет позитива в отдых! Также есть русскоговорящая аниматор Ева. Она занимается с детьми. В 15.00 дети бегут в миниклуб как на праздник. Они там играют, рисуют.. потом Ева ведет их в бар перекусить.. дальше они плавают и играют в бассейне. Девчонки от нее без ума. Вечером она тоже танцует на минидиско. В один из вечеров было организовано миниказино, играли в карты. Русская тусовка, оказалась не азартной и все сидели в баре у бассейна по сложившейся традиции, Ева без проблем увела девчонок играть в «казино», моя была в восторге! Влад и Ева, огромное вам спасибо и большой привет от Оли, Саши и Даши.

P.S. Очень хочется вернуться в это милый и добрый отель. Проведя там 14 дней, уезжать совсем не хотелось. Я даже расплакалась в последний день, выйдя на балкон, глядя на море и горы, залитые солнцем осознав, что впереди меня ждет дождливое лето в Москве.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

питание водные горки персонал предоставление раннего завтрака при выезде красивые виды
не работает бар на ресепшене в дневное время
Добавлено 07.07.17 12:33 (5 092 символов в тексте)

18:35 24.07.17

Здравствуйте! Есть ли чайник в номере?

18:00 27.07.17

Чайника в прошлом году не было просили на ресэпшн - не было. В этом году не знаю. Мы пили чай в главном баре, до 23.00 бесплатно. Чай Липтон у них фигня, берите свой и шоколадки возьмите обязательно.

13:53 11.08.17

Добрый день! Подскажите пжта, есть ли какой-то короткий путь от отеля до пляжа (если идти утром до начала работы маршрутки которая ходит на пляж). Спасибо.

09:20 14.08.17

Мы до пляжа шли 18 минут утром. путь там один. Обратно в горку. поэтому всегда возвращались на маршрутки

00:07 25.08.17

Здравствуйте, Ольга! Отдыхали в Киотари неоднократно, но не разу не видели отель "Принцесс Сан". Скажите где он расположен, от "Митсис Мариса" или "Митсис Вилладжа" он далеко? Как долго спускаться с холма до центральной улицы Киотари?

10:03 25.08.17

Добрый день Татьяна!
Отель находится на горе. Если ехать по главной дороге в сторону Родоса, то с дороги к морю поворачивать на право, а к отелю на лево в гору. От отеля до дороги минут 7 . Митисис рядом.

09:26 29.08.17

Семь минут шагом или на маршрутке?

17:47 29.08.17

шагом

14:35 13.09.17

Добрый день, Ольга! Собираемся в отель "Принцесс Сан" в октябре месяце. Скажите, пожалуйста, выдают ли в номера шампунь, мыло, гель для душа? Спасибо.

17:21 13.09.17

ДД! . висят контейнеры с жидким мылом, шампуней нет

Все отзывы Ольга (6)