Регистрация: 07.07.17

Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июне 2017
27.06.17 - 06.07.17

Отель рекомендую и для семейного и для молодежного отдыха!

Отдыхала с ребенком (7 лет). Начну по порядку.

1. Рецепшн: Приехали в отель в 1 час ночи, заселили быстро. Номер 1224 хороший с видом на бассейн (спасибо отдельное администратору Махмеду). В порядке недовольства могу сказать, что проблема с кондиционером не была решена до самого отбытия((( русский язык администраторы понимают и молодцы, что совершенствуютмя в этом. Может быть мне показалось, но есть некое поенебрежение к русским от администратора Адэм.

2. Номера: стандартные номера, уютные, чистые. У нас была одна большая кровать. Хотелось бы чтобы простынь была одна большая на ней, а не две. Мебель обычная, но надо следить за ее состоянием, т.к у нас у одного стула юыла сломана ножка и если бы вовремя не заметили то неудачно бы присели...

3. Ресторан: питание разнообразное. Официанты молодцы!!! Алкоголь до 24 часов.

4. Анимация: многие жаловались.... от себя могу сказать, что анимация и дневная и вечерняя работала на отлично( надо интересоваться что и когда проходит). Аниматоры стараются и для детей и для взрослых. Правда в основном у бассейна. Мы успевали везде)))) когда хотелось поиграть. Для молодежи каждый вечер поход в соседний клуб (бесплатно).

Пляж: обычный для Конаклы. Лежаков хватает.

P.s. есть бармен, который налил детям алкогольный напиток (в отдельно стоящем баре у бассейна). Не отпускайте детей одних.

питание приветливость персонала (не все)
вай фай постельное белье убока номеров
Добавлено 07.07.17 14:03 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)