Регистрация: 07.07.17

Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Г....осервис!{удалено модератором}

Здравствуйте. Был тут в десятом году. Очень понравилось. Решил вернуться и в этом году и разочаровался. И вот почему. Приехали в 3 утра, номер естественно никто не дал, НО за 25 американских пожалуйста!!! Сразу видно отношение к людям и так оказалось везде в отеле. Ресепшен мертвый! Киргизки и старший турок смотрят на тебя с твоими просьбами как баран на новые ворота! Лижбы от........{удалено модератором} !!! Номера терпимо, на 4 звезды тянет. Еда тоже норм и впринцепе всё в отеле на 4,НО!Приезжаем мы за морем! А там бардак! Турок что на пляже заведует портит весь отдых! На пляже куча Турок отдыхает каждый день и это не отдыхающие отеля!!!! Их пускают за деньги! Тоесть я плачу за пляж, шезлонг, спокойствие, а получаем кучу турок сельского наружного вида, шум от них как на рынке,приходишь к 9 а геологов нет ИХ 20-30 ТУРКОВ НЕ С ОТЕЛЯ забивают каждый день!!! Цены в баре на пляже высокие и всё ничего но- я не ленился и мы брали себе пивка в магазине, так этот хозяин пляжа ходил и нудил что со своим нельзя!только то что у него в баре по 5 баксов!!!! В общем отношение скотское! И больше я туда не поеду! Лучше добавить пару сотен евро сверху и выбрать в камере что-то поинтересней!

Добавлено 07.07.17 16:11 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Адекватный (1)