Регистрация: 13.04.12

Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

2.3

Отдых

Добрый день. Делюсь впечатлениями. Заселение происходит сразу по приезду, если приехали до 20.30 покормят. Природа очень красивая, воздух прекрасный, море хорошее но ( крупная галька и большие камни). В день отъезда пытаются выселить заранее, мы должны были выехать в 3 часа ночи, нам предложили освободить бунгало (номер) часа на 2-3 раньше, мы отказались, сразу стали врагами, разговор начался на повышенных тонах, но мы победили. Жили в бунгало, рекомендую брать отдельно стоящие бунгало, а не через перегородку, 502 домик вообще лучше не брать. Уборка: за неделю 1 раз смена постельного белья, полотенца чтобы поменяли нужно с просьбой обращаться к своему гиду, он помогает в решении вопросов, мусор выносится по просьбе, вот и всё, больше ничего не убирается. Ресторан: голодными не останетесь, но: из фруктов только 1вид, сладости также, полуфабрикаты, овощи бывают несвежие. Бар работает до 21.00, есть вино белое и красное, водка и джин. Посуда постоянно грязная, мы взяли с собой в номер чашки, вилки, ножи и стаканы, сами мыли и пользовались только ими. Развлечений нет, включается музыка вечером, танцы можно организовать самим, также и волейбол. Кофе и чай с аппарата, вода питьевая есть. Вай фай на ресепшене и в ресторане, но очень плохой. Много мух и муравьёв.

Добавлено 07.07.17 16:45 (1 276 символов в тексте)