Регистрация: 08.07.16
июле 2017
01.07.17 - 02.07.17

Отдохнули шикарно.

Здравствуйте. Отдыхали в этом году вот только вернулись - 5 июля. Отдохнули шикарно , просто на 5 ! Прилетели в отель в 23 00, нас сразу же заселили, номер хороший, чистенький, телевизор и кондиционер все работает. На территории 3 бассейна: 1 - с горкой, во 2 - всегда проходила анимация с утра, 3- обычный. Питание отличное, нас все устроило . Кормили на убой, на протяжении всего дня было, что покушать. Фрукты, овощи, рыба, мясо - это все было . Три бара есть, работают до 24 00. Море в 3-х минутах ходьбы, лежаки есть , всегда хватало. Каждый вечер была анимация , различные концерты, детская анимация , с утра проводили водную аэробику, дартс,теннис, каждый вечер нас вывозили в Мармарис на улицу баров , на бесплатном автобусе, туда и обратно. Единственное нам показалось, что мало молодежи, слишком много детей и людей в среднем возрасте, но это не омрачило наш отпуск... Весь персонал хороший, отзывчивый. В общем отдохнули шикарно, всем советуем, Не пожалеете!!!

режим работы баров размещение анимация
нет минусов
Добавлено 07.07.17 17:40 (975 символов в тексте)

19:16 07.07.17

Добрый вечер! Есть ли бар на пляже?С какой концепцией? Платные зонты и шезлонги на пляже или нет? Если будет наплыв туристов,хватит ли места всем на пляже?Спасибо!

18:16 09.07.17

Здравствуйте. На пляже есть кафешка, там платно и дорого. От отеля бесплатного бара на пляже нет . Зонты, шезлонги, бесплатно все. Ну у нас был полностью заселен весь отель, нам хватало и зонтов и шезлонгов.

17:19 11.01.18

Здравствуйте,Кристина! Планируем поездку в этот отель. Какой корпус вы бы порекоменовали выбрать ? Заранее СПАСИБО за ответ.

Все отзывы Кристина (3)