АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2227
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули шикарно.

Здравствуйте. Отдыхали в этом году вот только вернулись - 5 июля. Отдохнули шикарно , просто на 5 ! Прилетели в отель в 23 00, нас сразу же заселили, номер хороший, чистенький, телевизор и кондиционер все работает. На территории 3 бассейна: 1 - с горкой, во 2 - всегда проходила анимация с утра, 3- обычный. Питание отличное, нас все устроило . Кормили на убой, на протяжении всего дня было, что покушать. Фрукты, овощи, рыба, мясо - это все было . Три бара есть, работают до 24 00. Море в 3-х минутах ходьбы, лежаки есть , всегда хватало. Каждый вечер была анимация , различные концерты, детская анимация , с утра проводили водную аэробику, дартс,теннис, каждый вечер нас вывозили в Мармарис на улицу баров , на бесплатном автобусе, туда и обратно. Единственное нам показалось, что мало молодежи, слишком много детей и людей в среднем возрасте, но это не омрачило наш отпуск... Весь персонал хороший, отзывчивый. В общем отдохнули шикарно, всем советуем, Не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
режим работы баров размещение анимация
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 07.07.17 17:40 (975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 07.07.17

Добрый вечер! Есть ли бар на пляже?С какой концепцией? Платные зонты и шезлонги на пляже или нет? Если будет наплыв туристов,хватит ли места всем на пляже?Спасибо!

18:16 09.07.17

Здравствуйте. На пляже есть кафешка, там платно и дорого. От отеля бесплатного бара на пляже нет . Зонты, шезлонги, бесплатно все. Ну у нас был полностью заселен весь отель, нам хватало и зонтов и шезлонгов.

17:19 11.01.18

Здравствуйте,Кристина! Планируем поездку в этот отель. Какой корпус вы бы порекоменовали выбрать ? Заранее СПАСИБО за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (3)