АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4790
Фото: 3
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это средний отель 4*, медленно но верно катящийся к 3*

Были 12 д с детьми 4,5 и 1,5г. в конце июня 2017. Сначала о хорошем. Расположение-недалеко от аэропорта, Кемер-горы, вид на пляже красивый. море-теплое, прозрачное, без волн, заход хороший(галька мелкая, но правда все-таки лучше в обуви плавать специальной, тк я под конец ободрала-таки ступни),пляж небольшой, лежаки с утра соотечественники назанимают и на пляже и у бассейна, и лежаков не хватает; волн практически не было. В некоторые дни был мусор, к вечеру исчезал. последние 3 дня расстроил пляж, плавал откровенно мусор, люди говорили, что с проплывающий прогулочных кораблей скидывают мусор, и те, кто плавал подальше даже видели плавающую туал.бумагу((((( плюс рядом станция прогулочных катерков, бывало плавал мазут.

Теперь о самом отеле: территория небольшая, оч скромная я бы сказала, детской площадки нет вообще , проход между 2 зданиями трудно ею назвать-тк там ничего по сути нет .

Анимация хорошая! вот тут щедро- кажд.день выступления,пенные вечеринки, вечеринки у бассейна, караоке, перед этим десткое минидиско (детки поют и танцуют на публику, потом танцев штук 5; детский клуб с 10 утра есть, но там не были, ничего сказать не могу).

Номера. средние, полотенца нормальные, не старье, ванная комната была у нас грязновата и ободраная я бы сказала, но это не сильныйкосяк по сравнению с питанием. Лучше номера на первых этажах, тк лифиы ломаются-слышала как ругались люди на респешене что замуились с лифтами.

ПИТАНИЕ. в первый же вечер попались испорченные арбузы (где они стоят прям пахло кистым!), подумали что случайность..но это повторялось постоянно! Люди нюхали арбузы и дыни прежде чем их взять. Еще попадались испор.помидоры (в салате)-поэтому лучше брать отдельно, омлет. Сам ресторан нельзя назвать таковым, это столовая с очередями, без скатертей по вечерам, с попадающейся грязной посудой....с проплывающей мимо телегой с грязной посудой-т.е. грязные приборы не уносят на подносах а при людях сортируют, это оооочень напрягало, было неприятно, плюс эти телеги мешали ходить. Столы эти люди вытирали тряпкой одной и той же, просто стряхивая. Этими же руками вилки и ножы раскладывали без салфеток на эти столы. Люди в ресторан-столовую приходили в мокрых купальниках. это конечно говорит об уровне отеля многое! мы ходили всегда кушать через час после открытия, чтоб были столы и не было очередей. но тут другой момент- могло кончится что-то из еды- фрукты, десерты, мясо. На завтрак всегда брали оладьи, но за час (!) до закрытия завтрака они кончались. когда я спросила мне сказали что тесто кончилось, я позвала шеф, он сказал ок, через 5 мин будет. и конечно же нет. правда со след. утра оладьи пекли до закрытия завтрака. почему их не напекали заранее, чтоб люди не стояли в очереди по 15 мин мне непонятно....люди все возмущались этим очередям , из разговоров я слышала, что все устали от них. в обед мясо я не ела, тк отдельным куском его не было, а куриные крылышки или курица запеченная со сосиской мне не по душе. вечером было лучше (курица, рыба. иногда баранина!, индейка, все на гриле- много горелого, оч много....). курицы мы наелись на год вперед... клубника была 1 раз за 12 дней, черешня2 раза.и то нам не досалась-тк люди налетели, а потом ее не приносили больше. вообще про публику было много пенсионеров. оч много. много семейных. про еду еще. десерты у носили за час до окончания обеда, перед моим носом. их везли в лобби бар, где с 2 ч по расписанию чаи и тд. Лепешки с 12 до 4 были тоже в нереальной очередью, ели 1 раз, ничего особенного. пицца ужасная днем, бутерброды тоже.....печенье по утрам было не всегда, брала детям булки, и с ними тож был прикол. сладкие с джемом были 1 раз, остальные дни с оливками внутри или с сосиской сверху, поэтому искала без ничего...стаканы, вилки, все нужно проверять. попадались грязное. Один вечер беспл.ужин в турецком ресторана(типа!)там нам официант и принес грязный фужер, когда я возмутилась-сказал, ладно, тихо,щас другой дам.((( ушли, тк там все ранво все жирное, нужно было кормить детей. еще про десерты-там где они стоят нет кондеров, и они в такой жаре довольно быстро плывут и теряют свой вид. с питанием и гигиеной мы прям намучались, я постоянно думала-лишь бы не травануться тут.

когда пошла писать отзыв об отеле-мне дали анкету, сказали что их типа читают , хоть бы уж! вообще девушка сказала что все всем довольны, и я одна такая(м.б. соврала), тк и на пляже и везде люди были недовольны.

таким образом, я бы не советовала вам отдых в этом отеле.

Плюсы отеля
анимация расположение пляж
Минусы отеля
гигиена!!! сервис! питание!!!!!
Добавлено 07.07.17 18:52 (4 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:30 11.07.17

Что разнылись, нормальный отель отдых в июле 2017. Это же вам не европейский отель. Что вы хотели? А по поводу развлечений для детей, согласен, их нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)