Регистрация: 01.04.14
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17

2.7

это средний отель 4*, медленно но верно катящийся к 3*

Были 12 д с детьми 4,5 и 1,5г. в конце июня 2017. Сначала о хорошем. Расположение-недалеко от аэропорта, Кемер-горы, вид на пляже красивый. море-теплое, прозрачное, без волн, заход хороший(галька мелкая, но правда все-таки лучше в обуви плавать специальной, тк я под конец ободрала-таки ступни),пляж небольшой, лежаки с утра соотечественники назанимают и на пляже и у бассейна, и лежаков не хватает; волн практически не было. В некоторые дни был мусор, к вечеру исчезал. последние 3 дня расстроил пляж, плавал откровенно мусор, люди говорили, что с проплывающий прогулочных кораблей скидывают мусор, и те, кто плавал подальше даже видели плавающую туал.бумагу((((( плюс рядом станция прогулочных катерков, бывало плавал мазут.

Теперь о самом отеле: территория небольшая, оч скромная я бы сказала, детской площадки нет вообще , проход между 2 зданиями трудно ею назвать-тк там ничего по сути нет .

Анимация хорошая! вот тут щедро- кажд.день выступления,пенные вечеринки, вечеринки у бассейна, караоке, перед этим десткое минидиско (детки поют и танцуют на публику, потом танцев штук 5; детский клуб с 10 утра есть, но там не были, ничего сказать не могу).

Номера. средние, полотенца нормальные, не старье, ванная комната была у нас грязновата и ободраная я бы сказала, но это не сильныйкосяк по сравнению с питанием. Лучше номера на первых этажах, тк лифиы ломаются-слышала как ругались люди на респешене что замуились с лифтами.

ПИТАНИЕ. в первый же вечер попались испорченные арбузы (где они стоят прям пахло кистым!), подумали что случайность..но это повторялось постоянно! Люди нюхали арбузы и дыни прежде чем их взять. Еще попадались испор.помидоры (в салате)-поэтому лучше брать отдельно, омлет. Сам ресторан нельзя назвать таковым, это столовая с очередями, без скатертей по вечерам, с попадающейся грязной посудой....с проплывающей мимо телегой с грязной посудой-т.е. грязные приборы не уносят на подносах а при людях сортируют, это оооочень напрягало, было неприятно, плюс эти телеги мешали ходить. Столы эти люди вытирали тряпкой одной и той же, просто стряхивая. Этими же руками вилки и ножы раскладывали без салфеток на эти столы. Люди в ресторан-столовую приходили в мокрых купальниках. это конечно говорит об уровне отеля многое! мы ходили всегда кушать через час после открытия, чтоб были столы и не было очередей. но тут другой момент- могло кончится что-то из еды- фрукты, десерты, мясо. На завтрак всегда брали оладьи, но за час (!) до закрытия завтрака они кончались. когда я спросила мне сказали что тесто кончилось, я позвала шеф, он сказал ок, через 5 мин будет. и конечно же нет. правда со след. утра оладьи пекли до закрытия завтрака. почему их не напекали заранее, чтоб люди не стояли в очереди по 15 мин мне непонятно....люди все возмущались этим очередям , из разговоров я слышала, что все устали от них. в обед мясо я не ела, тк отдельным куском его не было, а куриные крылышки или курица запеченная со сосиской мне не по душе. вечером было лучше (курица, рыба. иногда баранина!, индейка, все на гриле- много горелого, оч много....). курицы мы наелись на год вперед... клубника была 1 раз за 12 дней, черешня2 раза.и то нам не досалась-тк люди налетели, а потом ее не приносили больше. вообще про публику было много пенсионеров. оч много. много семейных. про еду еще. десерты у носили за час до окончания обеда, перед моим носом. их везли в лобби бар, где с 2 ч по расписанию чаи и тд. Лепешки с 12 до 4 были тоже в нереальной очередью, ели 1 раз, ничего особенного. пицца ужасная днем, бутерброды тоже.....печенье по утрам было не всегда, брала детям булки, и с ними тож был прикол. сладкие с джемом были 1 раз, остальные дни с оливками внутри или с сосиской сверху, поэтому искала без ничего...стаканы, вилки, все нужно проверять. попадались грязное. Один вечер беспл.ужин в турецком ресторана(типа!)там нам официант и принес грязный фужер, когда я возмутилась-сказал, ладно, тихо,щас другой дам.((( ушли, тк там все ранво все жирное, нужно было кормить детей. еще про десерты-там где они стоят нет кондеров, и они в такой жаре довольно быстро плывут и теряют свой вид. с питанием и гигиеной мы прям намучались, я постоянно думала-лишь бы не травануться тут.

когда пошла писать отзыв об отеле-мне дали анкету, сказали что их типа читают , хоть бы уж! вообще девушка сказала что все всем довольны, и я одна такая(м.б. соврала), тк и на пляже и везде люди были недовольны.

таким образом, я бы не советовала вам отдых в этом отеле.

анимация расположение пляж
гигиена!!! сервис! питание!!!!!
Добавлено 07.07.17 18:52 (4 468 символов в тексте)

06:30 11.07.17

Что разнылись, нормальный отель отдых в июле 2017. Это же вам не европейский отель. Что вы хотели? А по поводу развлечений для детей, согласен, их нет

Все отзывы Наталья (2)