Регистрация: 13.03.13

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2017
28.06.17 - 05.07.17

Отдых прошел нормально!!! Не скажу что отлично!

Отдыхали с 2умя детьми, 3 и 5лет.Прилетели мы 2 дня назад , только пришли в себя . Высыпались сутки .

Начну сначала , чтобы ничего не упустить.

Брали по раннему бронированию в феврале через тур оператора Анекс. Изначально решили ехать на 7 дней и 7 ночей и время вылета еще неуказовалось . Уже за месяц до вылета нам сказали что вылетаем в 16.30 и выходит что 6 дней и 7 ночей . Позвонив в главный офис Анекс, там оператор объяснила что у них никогда не было 7д7н. Кто виноват так и никто не ответил .Уже ничего не сделаешь .Решили продлить на 10 но мест уже нет. Оставили все как есть . Вылет был во время в 16.30 и прилетели в 19.10 по Анталии . В отели были в 20.45. По пути была одна остановка на мин 15 , сразу скажу ,сходить можно только в уборную, в магазине цены космические , вода 0.33 стоит 5.5$. Когда в центре в Манавгате 1 лир такая вода.И так приехали в отель нас сразу незаселили , хотя время, гид настойчиво заставила быстро дать нам номер. Пока это все решалась мы пошли поужинать, потому что ужин до 21.00 . Пришли в ресторан уже почти к закрытию , поели хорошо .

Заселили на первом этаже в 1127 номер панорамик с балконом и с видом на их кухню (мы так думали ) от туда такая жара шла , что мы всегда держали окна и балкон закрытыми , вкл кондиционер . Совет при въезде ложите в паспорт 10-20$ думаю Вас после этого заселят в хороший номер. Номера просторные у нас был 2ух комн , одна спальня с двухспальной кроватью а второй 2 кровати. Телевизор, немало Российских каналов.Уборка проводилась через день но нас ненапрягала , потому что в номере мы почти не были . Вставали в 7 к 8 на завтрак и целый день на море. Еды много всем Все хватало и столов тоже . Просто почему пишут что в ресторане нет мест , их нет в самый разгар ужина например с 7 до 8 ,в ресторане просто сидеть комфортнее , температура хорошая а вот на улицы просто душно вот все и внутри хотят сидеть. Просто есть люди которое поели и встали , а есть которое сидят часами. Персонал который убирался в ресторане , в лобби и.тд отличные . Быстро все делали если люди поели и встали , сразу же готовят стол для других. Поэтому места всегда есть. И еды всем хвотает. Мы всегда приходили завтракать рано к 8 ,людей мало а вот в 9 уже народ . Обедали мы на улице , там подают очень вкусную пиццу или можно покушать лепешки или же картошку с начинкой. С 12.00 до 18.00. А вот ужинать мы ходили в 8 когда уже народ расходился и еда всегда хвотала. Люди все в меру накладывают , кушают.Не было ажиотажа .Пишут что 3 ресторана a la carte (азиатский, рыбный, итальянский – по предварительной записи, бесплатно) НИЧЕГО подобного , платно с человека 5 евро. Писали выше что клубнику дают по средам , мы на нее не попали , потому что прилетели в среду и улители в среду . Из фруктов абрикосы , персики , арбузы , дыня и слива . Черешню подали во вторник перед отъездом (вкусная оказалась ) На пляже продают клубнику и черешню по 2 $ каждую но мы торговались и взяли за 1$ , оказались не складские.Очень понравилось море , конечно заход не очень галька а уж в море плиты можно ногу свернуть . Лежаков много в любое время можно найти . Иногда приходили к 11 и находили а вот после обеда их много свободных. Бассейнов много везде можно спокойно поплавать . В аквапарк пошли уже в последний день , потому что до обеда на море а после в крайнем бассейне окола детской площадкой, там тихо и спокойно .Бассейнов много и разных для взрослых и для самых маленьких. Про аниматоров ничего сказать немогу мы не ходили на их развлечение. Людей много ,30-50% отдыхающих турки есть и немцы .Нам ненравилась только одно и думаю это испортили нам %на 20 отдых. Перед балконом 2 кошки с 4 или 5ью котятами. Жили там. Их даже кормили кто то. Котята гадили прям перед балконом мы обратились на ресепшен чтобы что то сделали и помимо этого перед балконом был мусор. Так за весь отдых мы им говарили 4 раза и 5ый раз гиду Этхему. Все осталась неисправным , думаю мусор так и лежит. На ресепшене персонал очень грубые. , быстро быстро отвечают и уходят куда то или ждешь их по 10 мин а потом типа все решим и опять куда то. Чтобы главное отстал . А так отдых удался. Думаю в Нашира больше не приедим , потому что хочется побыть в других местах. Территория отеля покрывает все минусы .Ещё один минус улитали в 7.05 с отеля забрали в 2.30 , почти не спали . В автобусе холодно , водитель включил кондер 25 градусов , попросили Выкл , Выкл. А другие просят включить. Так что кто с детьми одевайте потеплее. Писала быстро ,так что извеняюсь если есть ошибки 😌.Посоветую ли я друзьям то ДА.

Анимация

Для детей

территория аквапарк тех.персонал пляж еда уборка.
обслуживания на ресепшене.
Добавлено 07.07.17 21:02 (4 558 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)