Регистрация: 11.11.14
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17

Хороший отель и отзывчивый персонал

Отдыхали в этом отеле в июне 2017г. с15 до 22. Много написано отзывов,я только хочу добавить.Жили в том же номере 455,что и Ольга из Нижнего Новгорода.Сейчас на рецепшене работает девушка Светлана(из Украины),очень светлый отзывчивый человек.При заселении мы попросили четвертый этаж и с балконом,нам дали.Сразу же после заселения попросили у Светы утюг,нам сразу принесли доску и утюг,и это оставалось у нас в комнате всю неделю.Потом сказали Свете,что хотим тапочки и халаты,просьба была использована тут-же.Перед выездом нам Света сказала,что если будет возможность,то нам бесплатно продлят номер до 15 часов и нам всем продлили,кто выезжал в предыдущий день и в наш день.Карточки на пляжные полотенца при сдаче номера не забирают,поэтому сдав номер в 14 часов пошли на пляж и были там до 17 часов.Там же на пляже помылись и переоделись.В душевой на пляже,есть фен,а полотенец взяли больше,чем два,чтоб чистым вытираться.Так что этому отелю можно добавить еще плюс,за Светлану.Спасибо Света за Вашу отзывчивость!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Когда на экскурсии знакомились с людьми с других городских отелей,то нам все искренне завидовали,что мы живем именно в нашем отеле,потому что их возили на пляж в Тала бей,а это далеко и не очень удобно.Люди пытались поменять у Пегаса отель на наш,но туроператор много просит денег за обмен,поэтому советую сразу выбирать этот отель,чтоб потом не нервничать.

Единственно,что нам не понравилось,так это т-ра воды,она была в июне всего +22+24 гр.,для нас это холодно и очень не комфортно,но это для нас,для многих такая т-ра была само то.Нам сказали,что т-ра воды в течении всего года всегда такая и в Эйлате тоже,из-за глубокого разлома,она не прогревается.

Добавлено 07.07.17 22:10 (1 725 символов в тексте)

09:49 09.08.17

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, не очень понимаю это 1-ая линия? Нужно переходить дорогу до моря? Спасибо

19:57 09.08.17

До моря надо идти по надземному переходу,но он небольшой,закрытый.Моему мужу понравились светильники в этом переходе.Можно назвать даже не переход,а галерея с магазинчиками.На выходе из перехода,есть спортивный зал и сауна,все бесплатно.Мы в сауне наливали себе воды из кулера.

23:24 25.08.17

Добрый день! Подскажите какие фрукты можно купить на улице?

23:43 25.08.17

На рынке можно любые фрукты купить.В отеле ресторана были яблоки,бананы,апельсины,киви и иногда виноград.А вот арбуза и дынь не было,поэтому мы себе покупали продолговатый арбуз,вкусно.

22:07 26.08.17

Добрый день! Подскажите, что подразумевает обслуживание soft all ? Возможно ли получать напитки бесплатно в перерывах межу завтраком, обедом и ужином ?

22:19 26.08.17

Скажите можно ли выносить еду из столовой? (мы собираемся ехать с ребенком 1 год)

22:34 26.08.17

Какая я понимаю у вас было питание hb, за сколько в среднем можно по обедать в близлежащих кафе?

13:00 31.08.17

Спасибо за отзыв - подскажите - где можно вкусно и недорого покушать поблизости?

20:26 05.09.17

Здравствуйте,на какие экскурсии ездили и сколько стоит?