Регистрация: 08.07.17
Читательский охват: 1975
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17

отличный отель

Отдыхали с семьей, конец июня - начало июля 2017 года. По порядку: номер достался в блоке рядом с ресепшн, номер чистый без грибка, на полу кафель, на стене плазма, полотенца и спальное белье белоснежные в туалете: раковина, унитаз, душ и полноценная ванна. Вид из окна на внутренний двор в котором растут пальмы.Территория отеля ухоженная, каждый день работают садовники, что-то подстригают, постоянно убирают листву, которая спадает с деревьев и т.д. Бассейны и прилегающая территория чистые. Пляж с белым очень мелким песком, море чистое.Питание хорошее: есть несколько постоянных блюд и периодически меняющиеся блюда, так что каждый найдет для себя что-то по вкусу. Отдельно хочется отметить анимационную команду, которая постоянно развлекает гостей отеля, не дает скучать ни минуты, в вечернее время постоянно что-то новое: то живая музыка, то фокусы, то вечерние шоу - Молодцы ребята!!!! Персонал отеля доброжелательный, работящий, только уборка номера немного подкачала, шампунь и мыло приходилось постоянно просить. Когда в отель приехала делегация (наверное вьетнамцы), в столовой стали давать кроме европейской пищи еще и азиатскую (довольно вкусная). В столовой постоянно предлагается суп Фо, советуем попробовать очень вкусный.На ужин постоянно что-то готовят на гриле: то креветки, то кальмары, то крокодила. В общем этот отель можно охарактеризовать как "Оазис европейской цивилизации, в азиатской неразберихи". Нам очень понравилось, постараемся еще сюда приехать.

Анимация

размешение питание пляж территория анимация
уборка номера
Добавлено 08.07.17 11:13 (1 487 символов в тексте)

05:12 10.07.17

Уважаемый, Денис ! Благодарим за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Всегда рады Вам в Dessole! С уважением, Евгения - Guest Relation Manager - Dessole Hotels Vietnam.

Все отзывы Денис (2)