АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 825
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Только вернулись из отеля, отдыхали с мужем и двумя детьми 6 и 4 года.

В целом нам отель очень понравился, до моря близко, хотя переживали, что не на берегу, пляж отличный, песчаный. Начиталась отзывов про реку, расстроилась. По факту ничего страшного нет, обычный ручеек впадает в море, это природа и с этим ничего не поделаешь. Никаких фекалий, как люди пишут, там не плавает.

Питание отличное, все есть, вполне приличное. Все свежее и вкусное. Читаю сейчас отзывы про вирусы и поражаюсь, мы отлично отдохнули, прилетели 4 дня назад, никто не заболел. Толп больных людей в отеле не видела. Познакомились с семьей, у них трое детей, так вот у одного ребенка пару дней болел живот. НО! Почему люди пишут, что проблема в отеле? Здесь элементарное несоблюдения норм гигиены самих отдыхающих. От этого и проблемы с желудком. Мыть руки часто, особенно после игр на пляже в песке, мыть фрукты, пользоваться салфетками антибактериальными - и будет вам счастье. В том году были в тунисе, так тоже у нас в отеле болели дети у других емей и родители ходили ругаться даже на ресепшен. Но и там проблема в самих отдыхающих. Если у вас ребенок сидит и ест бургер с картошкой фри на пляже, а до этого он копался в песке, где бегали собаки, простите дети некоторые писали и какали, конечно заболит живот и подхватишь инфекцию. Сделала вывод - отдыхающие некоторые не приучены к элементарным нормам гигиены, и винить нужно в первую очередь себя.

Отель рекомендую, возможно еще вернемся!

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
побольше бы территорию
Добавлено 08.07.17 11:58 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 20.10.17

Согласна с вами полностью. была в этом отеле в прошлом году. Вы хоть про ручей этот реально написали, а то я тут читаю и удивляюсь некоторым отзывам: и воняет он и т.д. вот я тоже никакой ни вони ничего не обнаружила, вроде чистенькая вода там, ну на глаз по крайней мере чистая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация