Регистрация: 08.07.17
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17

Отличный отель

Только вернулись из отеля, отдыхали с мужем и двумя детьми 6 и 4 года.

В целом нам отель очень понравился, до моря близко, хотя переживали, что не на берегу, пляж отличный, песчаный. Начиталась отзывов про реку, расстроилась. По факту ничего страшного нет, обычный ручеек впадает в море, это природа и с этим ничего не поделаешь. Никаких фекалий, как люди пишут, там не плавает.

Питание отличное, все есть, вполне приличное. Все свежее и вкусное. Читаю сейчас отзывы про вирусы и поражаюсь, мы отлично отдохнули, прилетели 4 дня назад, никто не заболел. Толп больных людей в отеле не видела. Познакомились с семьей, у них трое детей, так вот у одного ребенка пару дней болел живот. НО! Почему люди пишут, что проблема в отеле? Здесь элементарное несоблюдения норм гигиены самих отдыхающих. От этого и проблемы с желудком. Мыть руки часто, особенно после игр на пляже в песке, мыть фрукты, пользоваться салфетками антибактериальными - и будет вам счастье. В том году были в тунисе, так тоже у нас в отеле болели дети у других емей и родители ходили ругаться даже на ресепшен. Но и там проблема в самих отдыхающих. Если у вас ребенок сидит и ест бургер с картошкой фри на пляже, а до этого он копался в песке, где бегали собаки, простите дети некоторые писали и какали, конечно заболит живот и подхватишь инфекцию. Сделала вывод - отдыхающие некоторые не приучены к элементарным нормам гигиены, и винить нужно в первую очередь себя.

Отель рекомендую, возможно еще вернемся!

пляж питание
побольше бы территорию
Добавлено 08.07.17 11:58 (1 482 символов в тексте)

17:44 20.10.17

Согласна с вами полностью. была в этом отеле в прошлом году. Вы хоть про ручей этот реально написали, а то я тут читаю и удивляюсь некоторым отзывам: и воняет он и т.д. вот я тоже никакой ни вони ничего не обнаружила, вроде чистенькая вода там, ну на глаз по крайней мере чистая.