Регистрация: 13.08.13

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

3.3

Можно ехать! И не бойтесь отзывов, все гораздо лучше!

Добрый день ! Только сегодня приехала из этого отеля и сразу решила написать отзыв, чтобы люди, купившие тур в этот отель, прекратили расстраиваться. Потому что я тоже читала перед отъездом отзывы и жутко переживала из - за своего неудачного выбора. Но все не так плохо, а даже хорошо. За исключением некоторых моментов, которые отдых не портят.

Мы отдыхали вшестером , я с мужем и двумя детьми 14 лет и сестра с пятилетним ребёнком. Прилетели в Турцию мы в 6 утра, туркомпания Coral. Через полтора часа были в отеле. Сразу всех отправили на завтрак. После завтрака мы подошли узнать - не готовы ли наши комнаты ? У нас были проплачены номера в Аннексе, 2 стандарта. Номера ещё были не готовы, но нам без всяких доплат предложили большой трёхкомнатный номер в главном корпусе на 3 этаже с видом на бассейн и горки, куда мы и заселились в 10 утра с большим удовольствием. Это было удивительно, потому что мы слышали, что в главный корпус заселяют только после доплаты.

Номер конечно страшный, с ужасный старой мебелью и отвратительным ремонтом. Я в таких ни разу не останавливалась. Да ещё и с затхлым запахом, но мы, благодаря отзывам, были к этому готовы. Зато большой балкон с колоннами и ловил интернет, потому что номер находился над рецепшен. Правда только в 2 комнатах. Но нас это тоже порадовало. Да и красивый вид с балкона добавил настроения. Ванная комната и туалет маленькие. Сразу хочу сказать, что недостатки номера мы замечали только в первый день. Потом просто не замечали, не за этим мы приехали ... Другие эмоции вытеснили все негативные моменты.

Питание обычное. Много зелени. Из мяса курица и индейка, редко - говядина. Из фруктов апельсины, яблоки, арбузы постоянно, нектарины , сливы , персики и абрикосы выборочно и только на ужин. Еды много, но она была довольно однообразная . Каждый день почти одно и то же. Но вполне съедобно. На завтрак всегда была каша ( рисовая или овсяная), остальное - как обычно. Но и море выпечки. Что меня удивило, то это полное отсутствие контроля на выходе. Благодаря этому многие брали еду и фрукты в номер. Наверное турки соскучились по туристам и поэтому им позволялось все. Максимальный комфорт ))))

Территория отеля большая, чистая, много бассейнов. Но красивого зеленого газона, как в других отелях, вы не найдёте. Газон есть, но не слишком ухоженный. Анимация около бассейна. Действительно очень много лестниц, но это даже плюс. Ходить полезно )

Но все предыдущее не важно, потому что то , ради чего мы так далеко ехали, было прекрасно. Пляж лучший на побережье, большой с мелким песочном и пологим входом в море, которое тоже было восхитительно. Тёплое и нежное . Да ! Есть камни, но чтобы на них не попадать, нужно купаться с краю ( слева или справа). И будет все отлично.

Мы ещё с сестрой в качестве прогулки ходили вечером в древний город Сиде. 5 км туда и 5 км обратно. Это нужно идти от отеля влево, вначале по морю и пляжу, затем по променадной дорожке вдоль отелей. Эту прогулку всем советую.

Ещё у отеля очень удачное расположение в плане шопинга. Сразу за ним несколько улочек с торговыми палатками.

Так что, не бойтесь ехать в этот отель. Несмотря на недостатки, отдохнёте вы прекрасно и приедете довольными. Ничего ужасного в этом отеле нет. А хорошего много.

LIYA оценила сервисы

отличный пляж и море неплохая еда много чистых бассейнов хорошее расположение
вай- фай только на рецепшен старые номера и мебель
Добавлено 08.07.17 12:05 (3 264 символов в тексте)
Все отзывы LIYA (4)