Регистрация: 27.07.16
июне 2017
27.06.17 - 06.07.17

Все понравилось

Отдыхала с ребёнком 9 лет, вместе с друзьями (пара с двумя детьми 6 и 8 лет). С 27.06-6.07.17. Все понравилось. Разместили быстро. В отель приехали в 10.00, в 12.00 были в номере. На ресепшн по русски говорят хорошо. Объяснили где можно перекусить в ожидании номера. Что касается еды, всего много, разнообразно и вкусно. Единственное, если на обед или ужин приходишь под конец, некоторых блюд уже нет:( и придётся поискать свободный столик, если хочешь сидеть в прохладе. На террасе столиков много. Но там жарковато. Но это мелочи. На обед и ужин в ресторане предлагают вино, шампанское, текилу, виски. А в лобби баре делают любой коктейль как в алкогольном, так и безалкогольном варианте. Возле бассейна тоже можно покушать с 12-17.00. Короче, что касается еды, можно есть круглые сутки. Деткам тоже всего хватало, особенно нравилось мороженое:)) отель,конечно, больше семейный, все с детьми. Развлечений для ребятишек много, аниматоры с ними могут заниматься с 10-17.00. Очень понравился детский бассейн с горками и аквапарк. Во всех бассейнах проверяют качество воды каждое утро. На пляже лежаки в 7 утра почти все заняты, но учитывая близкое расположение моря, мы купались в море, а на лежаках отдыхали возле бассейна. Хотя отдыхать было некогда, дети тащили купаться то на море, то на горки. Вечерняя анимация очень интересная и разнообразная. Как детская, так и взрослая. Что касается интернета, wifi, ловит не во всех номерах, лучше всего в лобби баре. Пароль от wifi выдают на ресепшн, если во время заезда оставите свою электронную почту, то логином и паролем будет служить ваша Почта и номер комнаты. Вечером в лобби стоит рояль, можно насладиться живой музыкой. Что касается отравлений, ротавирусных инфекций, этого не наблюдалось. Территория достаточно большая, можно прогуляться вечером. Есть минимаркет на территории, где можно купить необходимые мелочи, друзья покупали детям надувной круг - 10$, крем для загара. Про номер: шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски, ватные палочки, фен-все есть. Минибар обновляли каждый день. Сейф в номере. Выезжали мы в 12.00, в аэропорт уезжали в 16.30. Нас никто не торопил освободить номер, спокойно собрались, оставили багаж на ресепшн, пообедали, потом посидели в лобби. Забрали нас вовремя, с самолетом задержек не было. Так что, рекомендую.

питание анимация персонал чистота бассейна
нет
Добавлено 08.07.17 12:40 (2 303 символов в тексте)

22:53 17.07.17

Уважаемая Ольга,
мы рады, что Вы выбрали для Вашего отдыха наш отель . Благодарим Вас за положительные отзывы о нашем отеле, мы обязательно передадим Ваши приятные отзывы нашему персоналу. Благодарим Вас за пожелания и замечания, они будут обязятельно переданы в менеджменту отеля. Ждем Вас в следующий раз в Papillon Belvil Hotel!
С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга (2)