Регистрация: 08.07.17
июне 2017
27.06.17 - 07.07.17

4.2

В целом хорошо. Для отдыха с детьми.

Я бы дала этому отелю 4+*. А не 5*.

Отель хорош для отдыха с детьми. Накормить их не проблема. Утром есть каша манная, яйца, омлет, выпечка, оладьи, сухие завтраки и пр. В обед супы, макароны, наггетсы, котлетки, пицца, картофель фри и еще много всего. Огромное количество фруктов и овощей. На ужине тоже всегда есть выбор. Так что к питанию никаких нареканий нет.

Вот что хромает, так это сервис в номерах и анимация. Горничная обновляла шампуни, лосьоны и пакетики с кофе, сливками и чаем только по требованию. И то иногда приходилось делать заявку через ресепшн.

Анимация слабая. Один раз в неделю живая музыка. Какие-то пенсионеры не очень хорошими голосами поют 5-6 песен и все! Один раз в неделю приезжает какой-либо танцевальный национальный коллектив. Застали выступление фокусника. Все остальное время анимация весьма посредственная (нудные конкурсы и лото).

Пляжные полотенца. Выдача с 8:30 до 11:00. Сдача с 16:00 до 18:00. Обмена нет! То есть на обед приходилось таскать четыре полотенца с собой и потом сушить их на балконе, так как после тихого часа мы опять шли купаться. А так как с пляжа уходили в 19:00, то и на ночь тоже уносили мокрые полотенца в номер. Не очень удобно.

Мороженое дают только один раз в день с 16:30 до 17:30. Рядом с бассейном. Встраивается очередь.

До моря идти не очень близко. Но и не далеко. Дорог никаких переходить не надо. Моей пожилой маме было немного тяжеловато. Но с учётом постоянного обжорства в ресторане такие прогулки даже рекомендованы :))))

Мы жили в двухкомнатном номере big family room, У нас было два кондиционера. И один пульт для них обоих! Причём понадобилось время чтоб разобраться с принципом работы этих кондиционеров. Кстати, при открывании балкона или окна кондиционеры автоматически выключаются. Надо включать вручную заново. А так как мы заядлые курильщики и постоянно бегаем на балкон, то нас это немного напрягало.

тихий отель много развлечений для маленьких детей детские бассейны под навесом очень зелёная территория чистое море отличное питание комфортные номера водные горки парк фонтанов бесплатный wi-fi бесплатный сейф всегда есть свободные шезлонги везде можно курить (кроме детских площадок и крытого ресторана)
неудовлетворительная работа горничной очень слабая анимация вечерами вход в море (нужны тапочки) от аэропорта 2.5 часа пути до ближайшего базара пешком 30 минут очень посредственные рестораны а-ля карт нет обмена пляжных полотенец
Добавлено 08.07.17 13:05 (1 916 символов в тексте)

17:54 09.07.17

Спасибо за отзыв) А что такое "тихий час", какая-то фишка отеля что ли? Определенное время?

Или это когда, после обеда, дополз до номера и перевариваешь, как удав?)) Если так, то я понял) но, правда, в эти часы, например, народ иногда включает музыку на полную, можно даже с балкона, привезти на флешках, чтобы не скучать по ней в отпуске) все равно, большинство наши, а немцев можно приобщать за к нашей музыкальной культуре)
Еще раз спасибо за позитивный отзыв)

18:04 09.07.17

Тихий час - это время примерно с 13:30 до 16:00. Для переваривания обеда в том числе, но в основном для отдыха детей. В это время самая жара. Нет, отелем это время не регламентируется и нигде не оговаривается. Но так как 99% отдыхающих с детьми - тихий час сам собой устанавливается :).
А вообще в жилом секторе, там, где стоят корпуса с номерами, всегда тихо. Музыка и все активности находятся чуть вдали, около бассейна. Так что в номерах всегда тихо.
И любителей послушать музыку с балкона нам, к счастью, нам не встретилось :).
Кстати, так как кондиционеры в номерах работают только при закрытых балконной двери и окнах, то вопрос тишины во время сна детей не актуален. В этом плане все отлично. Отель тихий и мирный. :)

18:06 09.07.17

Все понял) Мы едем отдыхать без детей, которых нет, поэтому не все формулировки ясны обычным людям) Спасибо :)

13:57 25.01.18

Здравствуйте, какой у вас был корпус и номер комнаты? куда выходил вид? заранее спасибо

Все отзывы Екатерина (1)