Регистрация: 22.02.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Замечательный отдых!

Отдыхали в отеле Дар с 22июня по 3июля. Поездка началась с неприятностей -сначала самолет задержали во Внуково на 3ч (мы очень замерзли от кондиционеров, хотя были тепло одеты), затем, после выруливания на взлетную полосу, пилот сказал, что обнаружмли неисправность и вернул судно в аэропорт. После выполнения техработ, ссаживания отказавшихся пассажиров, проверки пограничниками и таможенниками, кинологом с собакой(еще 3ч)- мы наконец то взлетели. По приезду в отель были приятно удивлены командой аниматоров, встречающих нас. Заселили мгновенно, мы тут же переоделись и побежали здороваться с морем! Море нас не разочаровало! Теплое, спокойное, с хорошим заходом! Поужинали, посмотрели анимацию ...отдых начался. Первые три дня осматривались, привыкали... Затем у дочки образовалась компания, у меня тоже. Отдых делают сами люди! Играли в волейбол, в Мафию, танцевали и дурачились, общались и отдыхали по полной! Претензий никаких ни к кому нет, внимание было и со стороны официантов, и со стороны всех работников отеля. Убирались нормалтно, мы не придирались, в ресторане приходили в свою смену и всегда находили что-то новое и вкусное...Прощальный ужин удивил безмерно! У всех отъезжающих на столе были цветы и свечи...повара приготовили несколько вкуснейших тортов! Было приятно... Небольшие чаевые оставляли, всегда улыбались сами и нам удыбались в ответ...я выучила несколько фраз на арабском, и всегда встречала приветливое отношение...нам отдых очень понравился! Рекомедую отель для релакса всем знакомым... Сама же буду и дальше путешествовать по отелям сети Новостар..

Добавлено 08.07.17 20:56 (1 581 символов в тексте)