АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 34
Читательский охват: 4121
Фото: 34
Отдыхал С семьей в
июне 2017
29.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день.Начну с начала. Приехали мы с семьей...

Добрый день.

Начну с начала. Приехали мы с семьей 3 взрослых и дочь 13 лет в отель в 18.00, поэтому заселили нас в 2 номера сразу без проблем.

Номера были чистые, мебель и сантехника не новая. Есть номера с плиткой на полу, а есть ковролин. В номерах есть сейф, он платный. Мы брали 1 сейф - за 9 дней мы отдали 30 динар (15 долларов - курс у них 1 доллар это 2 динара. Деньги меняют на ресепшене, но берут не большую комиссию, хотя гид в автобусе сказал, что комиссию не берут.) Убирали каждый день хорошо, мы оставляли по 1 динару. Мыльный набор дают 1 раз при заезде.Воды в номере нет, но можно набрать в свою бутылку в барах. 1 раз видели в номере таракана (убили) и были в номере в коридоре муравьи.

Питание. Очень разнообразное и вкусное, завтраки (они как везде одинаковые). Еду можно найти на любой вкус. Много мяса и овощей. На обед и ужин есть всегда фрукты, у нас были арбузы и дыни каждый день, и по мимо этого были виноград сливы, груши и персики (по переменно). Про посуду - есть стаканы и тарелки со сколами, невижу ничего страшного. Народу было не очень много поэтому столов в ресторане всегда хватало. Официанты убирают быстро. На обед и ужин есть мороженное, берешь сам сколько хочешь, спиртные напитки (вино) наливают официанты, а пиво сам.

Анимация. Они супер. Не навязчивая. Мы играли в волейбол на пляже, водное поло в бассейне, в бочу, в дартс и ходили на аквааэробику. Для детей есть мини клуб. При отдыхе русских было 10 %, много французов, поэтому говорят они на французком и арабском, но по русски понимают простые слова.

Полотенца дают под залог - 1 полотенце - 10 динар (5 долларов).

Хочу отметить, что многие по приезду начинают сразу сравнивать этот отель с Турцией и Египтом, не надо этого делать. Это 4 , а не 5 в Турции. Не стоит искать сходства, все везде по разному. Везде есть плюсы и минусы.

Море. Сказка... белый песочек и очень красивое море. Правда у нас был 2 дня шторм и он нанес много водорослей, но их потом убрали с берега трактором. Лежаки всегда есть свободные (и у бассейна тоже). На пляже есть где покататся на водных мотоциклах, банане и парашюте. Мотоцикл стоит 50 динар (25 долларов)15 минут, на других мы ни катались. Еще есть лошади (10 динар) и верблюды.

Хочу обратить внимание, что с этого года при вылети из Туниса новое правило - чемодан должен весить не более 20 кг не зависимо семья или 1 человек (т.е. нас было 4 чел и мы могли провести 4 чемодана каждые по 20 кг). Ручную кладь не взвешивают.

В завершении хочу сказать, что не надо искать минусы. Мы едем отдыхать и наслаждаться морем. Отель хороший и семейные. Мы в него ездили в прошлом году, он стал даже лучше. Мы ничем не болели (как некоторые пишут). Если будите что то покупать в магазинах, смотрите срок годности (особенно на соках). Отель рекомендую.

Плюсы отеля
питание анимация
Минусы отеля
муравьи таракан
Добавлено 08.07.17 20:56 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 12.07.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже? Какие напитки там подают?

10:53 12.07.17

Бар на пляже есть, напитки только безалкогольные и кулер с водой.

15:24 19.07.17

где вы там нашли чистое море, была с 29.06 по 13.07, если уплыть как я - далеко, далеко.

17:29 19.07.17

Так шторм 2 дня был, вот и на несло... мы тоже отплывали. Мы были в этом отеле в прошлом году, на море был штиль, воды была как слеза.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina78a (11)