АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1114
Фото: 0

Бронзовый статус

1 114
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарован

Были в отеле конце июня 2017. Итак, по порядку.

Местоположение

Отель расположен в глухой глуши, в радиусе 4 км ни одного магазина, ближайший супермаркет в Лименасе. Отель рядом с единственной дорогой на острове - ночью с открытыми окнами спать невозможно, очень шумно, днем тоже самое.

Тротуаров или обочин на Тасосе нет, ходить по дороге опасно- за рулем в основном неместные и зачастую нетрезвые (в основном румыны) едут как угодно только не по правилам.

Размещение

Номера не новые, уборка никакая-максимум подметают пол, полотенца за 10 дней не сменили ни разу, как и постельное белье. Мыло и шампунь только по требованию. Шкафы убогие, сейфа нет (хотя указано что есть в каждом номере). WiFi убогий, постоянно отваливается, скорость ни о чем, даже на ресепшене. Горячая вода периодически отсутствует, мыться будете холодной (период выключения подозрительно совпадает с началом времени готовки завтрака и ужина и мытья посуды после них).

Питание

Здесь вообще ахтунг. На завтрак крайне скудный выбор булок, хлопья, говенный омлет, йогурт из пальмового жира, 1 вид пластиковой колбасы и 1 вид сыра. Чай дерьмо из пакетиков, кофе дерьмо из автомата, химический сок. И трава разных видов а ля салат, рис и сосиски, штук 50 маленьких, не каждый день выносят 1 раз к началу завтрака и все. Кто не успел, тот жует траву и булки.

Завтрак поздний в 8 часов.

Ужин брать не советую категорически - во-первых он порционный по меню и права выбора у Вас нет, жри что принесут, во-вторых один фастфуд, жареная картошка и поросятина, или жареная до горелой корки килька. Порции маленькие, греческой национальной еды нет совсем.

Персонал, скажем мягко, необязательный и ненавязчивый все что Вы проплатили или Вам нужно, будете выбивать из них с боем. Без пинка ни хрена не делают.

Пляж

Пляж маленький неухоженный, расположен через дорогу от отеля, под обрывом

Лежаки старые, песок засранный, над пляжем единственная кольцевая автомагистраль по которой постоянно едет все, что способно двигаться, самосвалы с мрамором, трактора, квадрики, автобусы и обычные машины.

Остров

Тасос очень живописный и зеленый остров, очень теплое море и огромное количество классных пляжей от многолюдных до диких по всему побережью. Довольно богатая морская фауна, видели осьминогов и кучу разных рыб- интересно для плавания с маской.

Резюме

Не рекомендую питаться в отеле совсем, номера сносные, если берете машину, то местоположение тоже не так критично. Остальное решает ценник.

Добавлено 08.07.17 21:06 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Botrops (1)