Регистрация: 08.07.17
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17

Отлично отдохнули в классном отеле

Вернулись с сыном с отдыха и сразу же хочу поделится своими впечатлениями! Нам очень понравилось. В номере чисто, убирают каждый день. В номере есть кондиционер, фен, холодильник.

Отель заслуживает отдельного внимания с положительной стороны, не только своим видом и интерьером, но и приемом и заселением гостей... Улыбчивый и вежливый персонал, рецепционист Виктория поселила в номер с хорошим дизайном, чистый и уютный, комфорт на высшем уровне, радует что относятся ответственно к своему делу... Расположение радует так же, отель расположен на первой береговой линии, в 20 мин. езды от Алании.

Территория отеля чистая и ухоженная, есть где развернуться и погулять. На территории несколько бассейнов для взрослых и совсем маленьких посетителей. По еде проблем не было: и мне все понравилось и ребенку. Питание отличное и разнообразное, голодными точно не остались :)

Пляж хороший и даже при заполнености отеля всегда были свободные лежаки. Вход в море очень мелкий, поэтому мамочкам на заметку!

Днем и вечером всех гостей отеля (детей и взрослых) развлекали аниматоры, днем развлечения у бассейна, аквааэробика, танцы, вечером зажигательные шоу для взрослых и детей, ну а ночью диско-туры. Вообщем - крутые ребята!!! Веселили нас каждый день до упаду!

Ну и конечно же хамам! Хамам мы посетили сразу же по приезду и остались очень довольны!

Это настоящий отдых для души и тела: понравилось все, одно жалко - мало и быстро пролетели 7 дней и ночей!

персонал место расположение пляж
Добавлено 08.07.17 23:52 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)