Регистрация: 27.06.15
июне 2017
30.06.17 - 06.07.17

3.7

2 взрослых и 2 детей (4 и 5 лет )

Выбирали отель так же по отзывам .отель бюджетная 4 ..ехали до отеля больше 4 часов .приехали в отель нам приду сразу дали хороший номер ..без какого либо вида ..просто он находился в ближайшем корпусе .от всех инфраструктур отеля .корпус G.зашли в номер ,кондиционер не работает .,гудит .говорят его простоте включали .спустились на ресепшен дети голодные .а мы попали под пересменку отеля и прокормили наших детей только черёд 2 часа в 12-00 ночи .дальше еще хуже море (мы сами с Анапы ,изгоем что такое пляж ) .это пляж не от отеля как будто тот,а городской .остпльное время проводили на главном бассейне .обслуживание 2(просто прикалывались над русскоязычными гражданами ).официаниы ужасные .Хочу выразить благодарность Менеджеру Руфатору .и аниматором ни всем !!!спаспасибо Вова худенький .Вова Львов.Настя ,Настя,Кирилл .Тая !!!спасибо большое им .если бы не они ,отдых был бы испорчен .и ещё я писала жалобу гид ,а они Ее проигнорировали

питание .кальян за деньги .акваэробика.анимация
сервис .обслуга .отношение .пляж .антисанитария аезде кроме основного ресторана .туда надо отправить ревизор .не посоветую отель своим друзьям
Добавлено 09.07.17 09:08 (948 символов в тексте)

12:33 09.07.17

Интересно где на территории отеля антисанитария? Это вам после пляжа Анапы здесь не понравилось? Ехать за тридевять земель, чтобы лежать у бассейна, как минимум странно. Отель шикарен. Отношение к гостям прекрасное, хотя наверное здесь действует принцип...как вы, так и к вам. Нас наверное за немцев приняли))), потому что разницы в отношении не заметили совсем. Летели с позитивом, позитив и получили. Будьте попроще и отдых принесёт вам удовлетворение!

17:07 09.07.17

Ну если вы считаете сидеть за грязным столом в лоби баре это нормально .или на пляже .то простите

17:22 09.07.17

Вы знаете, не единого раза за грязным столом не сидела, даже не видела грязного стола. Их тут же убирали. Зато видела как соотечественники плевали на лежаки и в песок кости от абрикос и огрызки от яблок. Хотя рядом стояли урны. Типа мы за все заплатили, прибирайте за нами. Свиньи, и больше слов нет.

17:54 16.07.17

Тут же убирали столы))) хаха да они старались то а толку. Народу много просто не успевали. Видел даже потасовку за столы)) семья сидела а другие их выгоняли объясняя им что это они его заняли. Пляж самое еще может терпимо , а заход в воду жесть. Нету дорожки между лежаков (деревянной)в итоге ноги мыл что не мыл и ходить ногам не комфортно босиком. Та же делаюь еще спуск практически до моря(дорожку). На террасе нету просто зонтов. Они сделали проще написали это солнечная терраса и картинка перечеркнутый зонт. Там не точто сидеть стоять не реально)))) в этот раз в июле было хорошо 40-45 в тени.

Все отзывы Эммануелла (2)