Регистрация: 18.05.14
июне 2017
09.06.17 - 19.06.17

Доброго времени суток. Отдыхали в отели с 9 по 19 июня...

Доброго времени суток. Отдыхали в отели с 9 по 19 июня.

Отель: Приехали в отель часов в 11. Заселили сразу без всяких доплат. Номер 419. Бронировали Делюкс с видом на строящееся здание. Вид из окна, конечно, не очень. Но мы в номере практически не находились. Номер большой: две кровати, телевизор, сейф, набор для приготовления чая. Попросили сушилку на ресепшене. Принесли через 5 минут. Можно попросить утюг и гладильную доску. Все бесплатно. В отеле очень много русских. Главным плюсом отеля является эскалатор на пляж. Выходите на второй этаж и спускаетесь по нему сразу к морю. Дорогу переходить не нужно.

Еда:завтраки конечно однообразные, но голодными не останетесь. Есть вареные яйца, яичница, варенные овощи, кукуруза, лапша, бульоны, пельмени, салаты, свежие фрукты, сухие завтраки и т.д. На ужин ходили в основном в трактир Москва. Готовят вкусно. Есть русское и китайское меню. Средний чек на троих выходил на 200-250 юаней. Один раз были в Каравелле. Не понравилось. Официанты по-русски не понимают. Заказали пельмени с морепродуктами: принесли пельмени, в них одна малюсенькая креветка и гора зеленого лука. Были в ресторане Славянка (находится на побережье). Готовят вкусно, но дороговато. В ТЦ Ананас на 4 этаже были в суши баре. Там смысл в следующем: садитесь вокруг вращающегося стола, по нему проезжают тарелки с суши. Цвет тарелки означает ее стоимость, например, зеленая - 8юаней, серая - 11 и т.д. В конце подходит официант и считает на сколько вы съели. Суши готовят тут же за стеклом. Также в Ананасе в супермаркете брали утку по-пекински..Упакована на подложке с соусом и лепешками. На любителя. Хорошо, что взяли на один раз попробовать. Фрукты брали в Ананасе в супермаркете. Ходили на ужин в ресторан Барри. Найти его очень легко: это самое высокое стеклянное здание. У нас его было видно из окна. Брали комплексные обед на двоих на 130 юаней. Нам хватало наесться и с собой забрали еще.

Море: море чистое, теплое, но волнистое. Практически не купались, т.к. были сильные волны. Два дня море вообще закрывали, т.к. было штормовое предупреждение. Ребенок купался в бассейне.

Экскурсии: экскурсии брали у туроператора. Были на острове обезьян. Очень понравилось. Обезьянку везде. Интересные представления. Ребенку очень понравилось. Термальные источники: это комплекс бассейнов, оставшихся после извержения вулкана, разной температуры и с разными наполнителями: с лепестками роз, с лавандой, с виной, с кофе и т.д. Все примерно около 30 источников. Вообще от отеля отходит автобус на эти источники, можно съездить самим. Расписание автобуса на ресепшене. Романтический парк: самое впечатляющее - это, конечно, представление. Не зря они занимают первое место в мире за организацию. Красиво, интересно, необычно.

Развлечения и спорт

Термальные источники, бассейн с рыбками

деревня рыбаков

остров обезьян. Фуникулер

ужин на двоих в отеле Барри

бухта Додунхай

бухта Додунхай

Irina оценила сервисы

месторасположение первая линия дружелюбный персонал
Добавлено 09.07.17 11:13 (2 744 символов в тексте)

13:29 30.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, депозит при заселении имеется? И ещё читал, что есть какой-то сбор на обслужавание 8 юаней с чел. в сутки, это правда?

17:28 13.08.17

Доброго времени суток. Да, депозит имеется 100 юаней. При выселении выдают ту же купюру что и сдавали. Никакого сбора за обслуживание нет. Может быть в ресторане на удине. Но я не слышала такого. Да и в отеле мы не ужинали

17:46 30.08.17

Скажите где лучше менять доллары на бани? В отеле есть обменник?

15:04 10.09.17

Доброго времени суток. Мы меняли в России. Так выгоднее. Можно поменять иина месте. Меняют гиды в отеле. Но по-моему, у них лимит не более 100 долларов на человека в день.

Все отзывы Irina Kuznetsova (12)