АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 13541
Фото: 49
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
09.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток. Отдыхали в отели с 9 по 19 июня...

Доброго времени суток. Отдыхали в отели с 9 по 19 июня.

Отель: Приехали в отель часов в 11. Заселили сразу без всяких доплат. Номер 419. Бронировали Делюкс с видом на строящееся здание. Вид из окна, конечно, не очень. Но мы в номере практически не находились. Номер большой: две кровати, телевизор, сейф, набор для приготовления чая. Попросили сушилку на ресепшене. Принесли через 5 минут. Можно попросить утюг и гладильную доску. Все бесплатно. В отеле очень много русских. Главным плюсом отеля является эскалатор на пляж. Выходите на второй этаж и спускаетесь по нему сразу к морю. Дорогу переходить не нужно.

Еда:завтраки конечно однообразные, но голодными не останетесь. Есть вареные яйца, яичница, варенные овощи, кукуруза, лапша, бульоны, пельмени, салаты, свежие фрукты, сухие завтраки и т.д. На ужин ходили в основном в трактир Москва. Готовят вкусно. Есть русское и китайское меню. Средний чек на троих выходил на 200-250 юаней. Один раз были в Каравелле. Не понравилось. Официанты по-русски не понимают. Заказали пельмени с морепродуктами: принесли пельмени, в них одна малюсенькая креветка и гора зеленого лука. Были в ресторане Славянка (находится на побережье). Готовят вкусно, но дороговато. В ТЦ Ананас на 4 этаже были в суши баре. Там смысл в следующем: садитесь вокруг вращающегося стола, по нему проезжают тарелки с суши. Цвет тарелки означает ее стоимость, например, зеленая - 8юаней, серая - 11 и т.д. В конце подходит официант и считает на сколько вы съели. Суши готовят тут же за стеклом. Также в Ананасе в супермаркете брали утку по-пекински..Упакована на подложке с соусом и лепешками. На любителя. Хорошо, что взяли на один раз попробовать. Фрукты брали в Ананасе в супермаркете. Ходили на ужин в ресторан Барри. Найти его очень легко: это самое высокое стеклянное здание. У нас его было видно из окна. Брали комплексные обед на двоих на 130 юаней. Нам хватало наесться и с собой забрали еще.

Море: море чистое, теплое, но волнистое. Практически не купались, т.к. были сильные волны. Два дня море вообще закрывали, т.к. было штормовое предупреждение. Ребенок купался в бассейне.

Экскурсии: экскурсии брали у туроператора. Были на острове обезьян. Очень понравилось. Обезьянку везде. Интересные представления. Ребенку очень понравилось. Термальные источники: это комплекс бассейнов, оставшихся после извержения вулкана, разной температуры и с разными наполнителями: с лепестками роз, с лавандой, с виной, с кофе и т.д. Все примерно около 30 источников. Вообще от отеля отходит автобус на эти источники, можно съездить самим. Расписание автобуса на ресепшене. Романтический парк: самое впечатляющее - это, конечно, представление. Не зря они занимают первое место в мире за организацию. Красиво, интересно, необычно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Термальные источники, бассейн с рыбками

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

деревня рыбаков

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

остров обезьян. Фуникулер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин на двоих в отеле Барри

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

бухта Додунхай

Фото туриста отеля

Отель

бухта Додунхай

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Irina оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение первая линия дружелюбный персонал
Добавлено 09.07.17 11:13 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 30.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, депозит при заселении имеется? И ещё читал, что есть какой-то сбор на обслужавание 8 юаней с чел. в сутки, это правда?

17:28 13.08.17

Доброго времени суток. Да, депозит имеется 100 юаней. При выселении выдают ту же купюру что и сдавали. Никакого сбора за обслуживание нет. Может быть в ресторане на удине. Но я не слышала такого. Да и в отеле мы не ужинали

17:46 30.08.17

Скажите где лучше менять доллары на бани? В отеле есть обменник?

15:04 10.09.17

Доброго времени суток. Мы меняли в России. Так выгоднее. Можно поменять иина месте. Меняют гиды в отеле. Но по-моему, у них лимит не более 100 долларов на человека в день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Kuznetsova (12)